Перейти к содержимому

Фотография

Фотоальбом.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Появилась необходимость создания школьного фотоальбома. Каждый день в школу приходит большое количество фотографов показывающие свои работы, но качество оставляет желать лучшего.

Пожалуйста, посоветуйте, какой фотосалон выбрать (и/или фотографа). И каким сделать фотоальбом (общая фотография, коллаж, виньетка)?

p.s. Создал тему в "Общем" так как хотелось бы выслушать советы и тех кто не заходит в ветку "Фото&Видео". просьба не плюсовать.
  • 0

#2
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
желательно нормальное отношение цена/качество..
  • 0

#3
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
;) я так не играю.

Тема уже 2 дня весит в "Общем", но ответа я так и не получил.
  • 0

#4
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а что, если обратится в Агфа центр.
на Курмангазы уг. Ауэзова
  • 0

#5
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

а что, если обратится в Агфа центр.
на Курмангазы уг. Ауэзова

а какие отзывы? для фотографирования следует ехать им в центр или фотограф приедит сам?
  • 0

#6
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Появилась необходимость создания школьного фотоальбома. Каждый день в школу приходит большое количество фотографов показывающие свои работы, но качество оставляет желать лучшего.

Пожалуйста, посоветуйте, какой фотосалон выбрать (и/или фотографа). И каким сделать фотоальбом (общая фотография, коллаж, виньетка)?

p.s. Создал тему в "Общем" так как хотелось бы выслушать советы и тех кто не заходит в ветку "Фото&Видео". просьба не плюсовать.

а лучше:
стрельни (арендуй/одолжи) у кого-нить цифру
на фоткай сотню фоток
отформатируй(PhotoShop/PhotoExpress etc) их в коллажи, приколы, и т.д. это уже от твоей фантазии и умения творчески подходить к работе
я так сама себе виньетку сделала
правда и цифра была своя
да и заработала я на этом неплохо, но за то все в восторге были от моей работы ;)
  • 0

#7
Lemona

Lemona
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ерема,

могу порекомендовать фотографа-профессионала: бердюгин владимир, тел. 749*382, сотка: 333 227 78 22. качество отличное, он нам свадебный альбом делал.

если детям с приколами, то мой брат занимается этим: цифровым, фон, в фотошопе, но сейчас он в больнице, если тебе не срочно, то, даст Бог, где-то через месяц.
  • 0

#8
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

могу порекомендовать фотографа-профессионала:


большое спасибо, завтра позвоню. & скорейшего выздоровления Вашему брату.
  • 0

#9
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Erёm@, здоров!

Мы тут уже нарвались на фотографический беспредел. У нас в школе есть "закрепленный" фотограф, все пользуются только его услугами. И когда он уже нас отснял, мы поняли, что попали. За обычный фотоальбом (портрет, коллаж, виньетка) берет 2500, а за более расширенный 3500, причем отдельная фотография с друзьями - 150 штука!

Параллельный класс купил за эти же деньги такой же альбом, но и еще в нагрузку - видеокассета 1,5 часа любимых школьных рож. Имена не прячу - фотографа зовут Максим, орудует в 111 школе. Так что, с ними нужно быть осторожнее!
  • 0

#10
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Костяныч, спасибо за предупреждение.

Параллельный класс купил за эти же деньги такой же альбом

а какое качество? самому понравилась? и нельзя ли телефон того фотографа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.