Перейти к содержимому

Фотография

Что за круг вокруг солнца ?знак? обычное явление ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#141
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Не-а, был очень приятный теплый вечер :rotate:
  • 0

#142
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Про всетящуюся точку:
http://www.kiwi.kz/s...=Nibiru&x=0&y=0
результаты по киви.кз
три ролика, один из них - официальная передача на тв

а вот что говорят NASA - тоже результаты поиска
http://astrobiology....estion/?id=2744

а вот опротестование явления как угрозы
http://today-myth.ru...-05-04-23-20-48

а вот целый сайт посвященный Нибиру
http://2012god.ru/

я это все прочла просмотрела, думайте и решайте сами.
от личных комментов воздержусь

Э нет! У кого-нибудь завалялся сотовый телефон Брюсса Уиллиса? :rotate:

Сообщение отредактировал Nikkka: 06.06.2009, 03:14:33

  • 0

#143
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Нибиру...хватит курить траву. Нас скорее кризис убьет.


  • 0

#144
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
псссссс, смое время задуматься о грехах своих?!
  • 0

#145
Myz_ved

Myz_ved
  • Гость
  • 26 сообщений
Неужто не нашлось ни одного эксперта по "делам круговым" :rotate:
Может нужно было в планетарий позвонить )
  • 0

#146
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
[quote name='SeeTher' date='05.06.2009, 21:43' post='8843598']
[quote]
Прочитал... смутные ощущения, но есть 2 вопроса.
1) Автор, где берешь траву?
2) Вы сами верите в то, что написали?
[/quote]
Ваш сарказм неуместен, то что данная планета существует и то что в 2012 году она максимально сблизится с землей научно доказанный факт.
  • 0

#147
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Ваш сарказм неуместен, то что данная планета существует и то что в 2012 году она максимально сблизится с землей научно доказанный факт.

Покажите мне статью и дайте фамилии этих самых ученых! :rotate:
  • 0

#148
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ваш сарказм неуместен, то что данная планета существует и то что в 2012 году она максимально сблизится с землей научно доказанный факт.



Что за чушь? Вы имеете хоть малейшее представление о том, что такое "научно доказанный факт"? кучка сектантов, желающих пропиариться? Это, по-вашему, научно доказаннный факт?
:rotate:
  • 0

#149
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
хоть бы это была кучка сектантов, а не действительно что то страшное.
и вообще я не могу, у меня ёлки.
  • 0

#150
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
харош сеить панику....
Но есть Смысл задуматься...
  • 0

#151
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Почитал. Посмотрел фото. Не понял. В чём проблема? В том, что кто-то разглядел гало вокруг солнечного диска? Так я такие "предвестники катастрофы" по нескольку раз в месяц вижу... Это всего лишь радуга, собравшаяся вокруг солнца, и ничего более.
А тут уже о мифической Нибиру и майя вспомнили...
  • 0

#152
BesТиЯ

BesТиЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

Почитал. Посмотрел фото. Не понял. В чём проблема? В том, что кто-то разглядел гало вокруг солнечного диска? Так я такие "предвестники катастрофы" по нескольку раз в месяц вижу... Это всего лишь радуга, собравшаяся вокруг солнца, и ничего более.
А тут уже о мифической Нибиру и майя вспомнили...

Такая же хрень, такое явление можно очень часто наблюдать, если хоть иногда на солнце смотреть. :rotate:

#153
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
может это предупреждение? есть время задуматься и что то изменить в себе, стать добрее, лучше.
  • 0

#154
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Почитал. Посмотрел фото. Не понял. В чём проблема? В том, что кто-то разглядел гало вокруг солнечного диска? Так я такие "предвестники катастрофы" по нескольку раз в месяц вижу... Это всего лишь радуга, собравшаяся вокруг солнца, и ничего более.
А тут уже о мифической Нибиру и майя вспомнили...

Видимо через страницк читали... а фотографии так и вовсе не смотрели... Эффект гало - это одно. Он ни о чем не говорит и ничего не предвещает. А вот изображение планеты, или шара, или диска, или пятна рядом с солнцем - это совсем другое. Это и есть Нибиру. А ее появление и возможность видеть ее невооруженным взглядом - говорит уже о многом.
  • 0

#155
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Написал небольшую статью-подборку, если у кого есть что добавить или подправить - Добро пожаловать!

мда... действительно пора задуматься...
не верить в то, о чем высказывались майя, не считаю возможным - уж очень много они вывели и спланировали всяких фактов, которые наука смогла объяснить только кучу времени спустя...
КАРАУЛ!!! :rotate:
хде этот Уиллис?!
  • 0

#156
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

мда... действительно пора задуматься...
не верить в то, о чем высказывались майя, не считаю возможным - уж очень много они вывели и спланировали всяких фактов, которые наука смогла объяснить только кучу времени спустя...
КАРАУЛ!!! :rotate:
хде этот Уиллис?!

Хоть один факт назовите.
Про нибиру - бред больных на голову.
  • 0

#157
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Блин, я думала, у меня глюк вчера был.... Через солнечные очки вообще как круглая радуга выглядело... А мне говорили лечится надо, глюки типа.
  • 0

#158
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
В июле будет полное солнечное затмение, в какой части не помню
  • 0

#159
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Про нибиру - бред больных на голову.

Согласна на 100 %!
Нибиру не существует.
Шумерам, как любому другому народу, была необходима духовная эволюция, вот они сели вечерком, забили и стали курить трубку и ловить галюцинаций. Им привиделось, будто прилетела к ним планета, и дисантироварись с неё на землю анунаки с подарками. Привезли им травы да грибов заморских, сели все дружно и давай рассуждать о появлении человека, как индивида. Короче ночь была веселой, а на утро у всех болела голова.

Ни на одном астрономическом форуме нет подтверждения что такая планета существует.
Рекомендую поменьше верить интернет-просторам.

#160
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Что за чушь? Вы имеете хоть малейшее представление о том, что такое "научно доказанный факт"? кучка сектантов, желающих пропиариться? Это, по-вашему, научно доказаннный факт?
:rotate:

Если для вас NASA кучка сектантов - то я умываю руки...

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
”Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

Что такое Нибиру (Nibiru)?
Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.

Nibiru или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.

Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Сообщение отредактировал .:Df.: 06.06.2009, 19:25:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.