Перейти к содержимому

Фотография

Кристипин - срочно требуется. Помогите!таблетки от давления куплю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Анна Иванович

Анна Иванович
  • Гость
  • 16 сообщений
Кристипин - это таблетки от давления.Срочно куплю в любом количестве от 10 штук до бесконечности. Таблетки нужны для моего отца - снижают давление только они - проверено месяцами. В настоящее время в аптеках города лекарства нет в наличии. Может у кого есть в наличии, и вы не пользуетесь ими или они вам не подходят - прошу продайте. Буду благадарна за любое количество.

Мой телефон 2 20 95 67, 8 777 235 02 62 --- Аня
  • 0

#2
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
почему именно кристипин? та же группа - адельфан, например. не хочу быть занудой, но назначал-то врач? или вы методом тыка подбирали лекарства? насколько мне известно, отдельно такие препараты не применяются, а в комплексе с другими антигипертензивными средствами...
  • 0

#3
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Кристипин - это таблетки от давления.Срочно куплю в любом количестве от 10 штук до бесконечности. Таблетки нужны для моего отца - снижают давление только они - проверено месяцами. В настоящее время в аптеках города лекарства нет в наличии. Может у кого есть в наличии, и вы не пользуетесь ими или они вам не подходят - прошу продайте. Буду благадарна за любое количество.

Мой телефон 2 20 95 67, 8 777 235 02 62 --- Аня

попробуйте поузнавать по аптечным складам (в справочниках есть их телефоны). Кажется какой-то из них привозит на заказ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.