Перейти к содержимому

Фотография

Арестован Серик Туржановнедавно же он тут конференцию давал....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 353 сообщений

Обвиняют в даче взятки....думаю он во власти многим не нравился, и не нравится, за свои резкие высказывания..
Уже и тут написали.

Где в ссылке, указанной вами, написано что его обвиняют в даче взятки? Чё городить то? Русским по белому - хищение средств.

-----
Если человек лично знаком вам и по вашим сведениям взяток никогда не брал\не давал, то это не означает что он белый и пушистый...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.06.2009, 16:36:35

• 0

MerLion

MerLion

Читатель

• Завсегдатай
  • 163 сообщений
В этой стране по этой статье можно 90% посадить.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

КЗ превращается в полицейское государство.... наверху забыли про 86 год...

верно. скатываемся в 37-й год в масштабах КЗ :kiss:

Ребята... а не кажется ли что эти пацандары уж чересчур поверили в демократию... воруют по черному... вон попы содомируют... вчера учителей педофилов показывали... отпущенных под подписку... люди пропадают... имха моя такая... я за репрессии... ворам руки рубить... педофилов на кол сажать... насильникам яйцы резать... грабителям лоб прожигать клеймом... и так далее... а казнокрадов и взяткодателей с брателями... в общем коррупционеров... четвертовать...

Al Amigo Del Pavlodar

Al Amigo Del Pavlodar

Читатель

• Свой человек
  • 608 сообщений
Ждёмс художественной киноленты "Холодное лето 2009-го". Кровавый студень, гэбня, пальцы на решётке.

Интересно, простые обыватели вроде нас - так же страдали от "тоталитарного режима" в 1937-м? Наверное, тогдашним обывателям было легче - не было интернетов.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Не зря следующий этап демократии... это охлократия... по мне уж лучше авторитарный военно-полицейский режим чем бардак...

Марек

Марек

оптимистичный реалист

• В доску свой
  • 2 538 сообщений

КЗ превращается в полицейское государство.... наверху забыли про 86 год...

верно. скатываемся в 37-й год в масштабах КЗ :kiss:

Ребята... а не кажется ли что эти пацандары уж чересчур поверили в демократию... воруют по черному... вон попы содомируют... вчера учителей педофилов показывали... отпущенных под подписку... люди пропадают... имха моя такая... я за репрессии... ворам руки рубить... педофилов на кол сажать... насильникам яйцы резать... грабителям лоб прожигать клеймом... и так далее... а казнокрадов и взяткодателей с брателями... в общем коррупционеров... четвертовать...

Саке, с таким подходом надо 90% ЖолПол, полицию, фиников, районных, городских и областных акимов посадить за взятки, откаты, лоббирование своих фирм на тендерах, расхищение бюджетных средств, а здесь избирательно сажают.

Надо отличать "зерна от плевел "

Ждёмс художественной киноленты "Холодное лето 2009-го". Кровавый студень, гэбня, пальцы на решётке.

Интересно, простые обыватели вроде нас - так же страдали от "тоталитарного режима" в 1937-м? Наверное, тогдашним обывателям было легче - не было интернетов.

но сосед мог шустро поступить, состряпать "донос" и человек в лагере или растрелян
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Саке, с таким подходом надо 90% ЖолПол, полицию, фиников, районных, городских и областных акимов посадить за взятки, откаты, лоббирование своих фирм на тендерах, расхищение бюджетных средств, а здесь избирательно сажают.

:) давно пора... всех... хотя бы для примера за обычных бандюков взялись бы... как нелюбимы молодежью Сталин... после войны... всех повязали кого без суда... кого по суду... убили в общем... остальных на выселки... кто выжил... тот засцался громко бандитствовать... и все... развели демократию... и что... щас что бандит... что мент... что аким... монопенисно... так что всех резать на ремешки кожаные... :kiss:

Надо отличать "зерна от плевел "

Где зерно... а где плевло... :) чтобы проще было... процентов тридцать репрессировать... остальные заткнутся сами... и будут тиха мирно на зарплату жить...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.