Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#1081
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Всем привет! Подскажите плз, можно ли на айфон установить параллельно андроид? В смысле есть ли такие услуги чтобы установили, сама не смогла, не понимаю что и как, если есть подскажите где такое устанавливают? На iOS нет толком норм приложений, элементарный пульт для Кандера не нашла. Заранее спасибо!)))
Нет конечно )
  • 0

#1082
Инна Ким_392820

Инна Ким_392820
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер! Хотела спросить совета. Дело в том, что мастера,которым я сдала телефон на ремонт, вытащили деталь с моего телефона. 
У моего айфона 5 экран пошел полосками, затем мне заменили экран на новый,но он все равно тусклый и иногда сенсор не реагирует. Быстро разряжается батарейка и телефон нагревается. А украденная деталь-это защита на одну из частей материнской платы. Посоветуйте как можно починить телефон и в чем дело. Спасибо заранее за ответ.


  • 0

#1083
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет! Телефон LG-D686 скидывает прошивку. мастер сказал ПО вообще не устанавливается на него. Мастер деньги вернул, сказал не знаю как делать. Ему еще LG  G3 c такой же проблемой принесли.  Телефону 1.5 года всего. Лежит теперь кирпич. 

есть ли возможность что-то сделать? 

Я без него уже не могу :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

Неужели нет у нас мастеров с золотыми руками? спасите мой телефон, пожалуйста


Сообщение отредактировал chezandra: 16.07.2016, 16:17:15

  • 0

#1084
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Привет! 

Использую смартфон Huawei Mate 7, в один день взял его в руки, а там виджет проигрывателя на 2/3 экрана. Панель навигации не видна, никак не разблокируется и все. Сделал сброс, думал софтовый глюк, но проблема осталась. Решил отнести в сервис, так как использую его в качестве второго номера. Заодно подумал, что прошьют на свежую версию, так как на нем до сих пор 4.4.2, а в сети лежит уже давно 5-й андроид. Сам пробовал шиться, но именно мой аппарат почему-то не шился, но в сервисе думал знают, что к чему.

В общем отдал его на диагностику. Через пару дней позвонили и сказали, что нужно менять дисплей и мат.плату. Если честно вообще не удивлен, даже ждал такого. Сколько историй слышал, диагноз один и тот же в 90%-мат.плата и дисплей. Только через 2 недели смогли посчитать стоимость запчастей-85000 тенге. А это стоимость нового аппарата.

Полез на форум 4PDA, объяснил ситуацию и мне подкинули идею, что проблема в датчике закрытого чехла. И тут я сообразил, что виджет похоже как раз по-размеру окошка в чехле.

Сам я сразу не дошел, потому-что вообще никогда не пользовался чехлами, пленками и бамперами.

Забрал смартфон из СЦ и поехал к брату. у него такой смартфон с чехлом фирменным.

Надел на свой Хуавей )) и виджет, оказался именно тем самым, когда открыл чехол, он исчез. Похлопал крышкой туда сюда и проблема пропала.

Использую смартфон уже 2 дня, работает как новый.

Вот теперь думаю, в этом сервисе хотели поиметь на деньги как идиота или это у них такая квалификация ?

Сервис-центр имеет статус авторизированного, называется "Best Care", находится на Гагарина. Имейте ввиду.


  • 0

#1085
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Почитал тут, видимо мастеров хороших нет. В москву что ли отправить свой lg
  • 0

#1086
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ДД. Вчера уронила телефон Xiaomi redmi note 3 в воду. Куда его лучше отвезти в сервис центр, чтобы посмотрели?


  • 0

#1087
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ДД. Вчера уронила телефон Xiaomi redmi note 3 в воду. Куда его лучше отвезти в сервис центр, чтобы посмотрели?
Насколько я знаю, у Сяоми нет СЦ в Казахстане.
  • 0

#1088
Династия-М

Династия-М
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброго дня! Сейчас модно устанавливать зарядку для сотовых телефонов в общественных местах (аэропорт, магазины электроники). Может здесь найдется мастер или подскажите куда обратиться. Требуется установить услугу по зарядке сотовых телефонов. Чтобы клиент во время ожидания в очереди мог подзарядить свой телефон. спасибо заранее!


  • 0

#1089
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
проблема, при звонке на телефон или когда звонишь с телефона появляется эта иконка.
звук отсутствует везде: ни динамик внутренний, ни внешний (громкая связь).
в настройках никаких изменений нет, также в мануале ничего не нашел.
помогите советом.
там кстати без разницы "дополнительная громкость" отключена или включена. все равно нет звука голоса.
samsung galaxy mega 5.8 duos
также не имеет значения на какую из симкарт звонят.

Прикреплённые изображения:

  • IMG.jpg

Сообщение отредактировал brat333: 29.01.2017, 16:57:58

  • 0

#1090
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! Телефон HTC One E8. Память 16 гб. Показывает что заполнено на 15 гб. Программы-5 гб. Фото 600, и Другое более 8 гб. Вопрос что это такое- Другое и как его убрать?
Антивирус Д-р Веб лицензионный. Телефон не глючит, работает отлично, но вот вылезло оповещение что память заканчивается. Кто может подсказать?
  • 0

#1091
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений
61c05cc8338b.png
Скриншот прилагается
  • 0

#1092
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Другое - это сама операционная система Андроид и прочие файлы, которые хранятся в форматах, про которые андроид не в курсе.

В программе ES проводник есть утилита SD card analyzer - она показывает размеры всех каталогов.


Сообщение отредактировал Jem: 09.03.2017, 10:34:02

  • 0

#1093
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Антивирус Д-р Веб лицензионный. Телефон не глючит, работает отлично, но вот вылезло оповещение что память заканчивается. Кто может подсказать?
Удалите антивирус (нафиг он вообще нужен?), почистите кеш, удалите фото, видио накопившиеся в вотсапе, вайбере и других мессенжерах  
  • 0

#1094
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений

Другое - это сама операционная система Андроид и прочие файлы, которые хранятся в форматах, про которые андроид не в курсе.
В программе ES проводник есть утилита SD card analyzer - она показывает размеры всех каталогов.

Программу Es скачивать в Плей маркете скачать надо? Или лучше к мастеру обратиться?

Сообщение отредактировал technologist: 09.03.2017, 12:32:07

  • 0

#1095
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений

Антивирус Д-р Веб лицензионный. Телефон не глючит, работает отлично, но вот вылезло оповещение что память заканчивается. Кто может подсказать?

Удалите антивирус (нафиг он вообще нужен?), почистите кеш, удалите фото, видио накопившиеся в вотсапе, вайбере и других мессенжерах
Итак почти всё удалил. То что осталось, нужное.
  • 0

#1096
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Программу Es скачивать в Плей маркете скачать надо? Или лучше к мастеру обратиться?
С маркета. Потом можно удалить. Просто понять - что больше всего занимает место.

Можно ещё воспользоваться каким-нить SD maid или Clean master lite. Только аккуратно.


  • 0

#1097
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений
0ce910cbb0cf.png

6d2ffeefaf62.png
Скачал, 3 ГБ почистил. Ещё 11 осталось. Не пойму что ещё можно удалить. Вот эти файлы вроде как пустые, если их удалить это на работу телефона не повлияет?
  • 0

#1098
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Скачал, 3 ГБ почистил. Ещё 11 осталось. Не пойму что ещё можно удалить. Вот эти файлы вроде как пустые, если их удалить это на работу телефона не повлияет?

Удалять то, что находится в каталоге Android - крайне не рекомендую! Можно остаться с кирпичом в руке.

Ладно, насчёт кирпича я хватил), но потерять данные разных программ можно запросто.

Установите 2 другие программы, о которых я писал выше - они предложат очистить ещё.

Сообщение отредактировал Jem: 09.03.2017, 22:07:19

  • 0

#1099
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений
Почистил. Благодарю за ответы, а пользователю Jem персональное спасибо.
  • 0

#1100
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подскажите по разблокировки айпада. По интернету кто то взломал и поставил пароль на Айфон и айпад. Айфон получилось разблокировать а в вот с планшетом проблема, попробовал его стереть и восстановить но он ни в какую ,пишет что все сделает как только получит доступ к интернету, а к интернету не подключается, просит ввести пароль разблокировки. На почту пришло сообщение что это сделали из города Калуга. Теперь во такую картинку показывает и все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.