Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт, прошивки, разблокировка, русификация и пр.сотовых телефонов, коммуникаторов, смартфонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1146

#21
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Куда можно обратиться с телефоном Сониэрик W900i, он не падал, не тонул. При перекачки файлов с компьютера просто глюкнул.
1. экран светится белым светом
2. отключается методом вытаскивания аккамулятора
3. включается кнопкой, но опять же просто горящий белым светом экран
может кто сталкивался с подобным, хотелось бы узнать как устраняли неполадку, где и во сколько это вышло в денежном эквиваленте?
  • 0

#22
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, подскажите где можно поменять панельку на К750i? Заранее спасибо ...
  • 0

#23
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Поднимаю тему, надо отремонтировать Нокию 7260. Жрёт батарейку и очень плохо держит сеть (можно считать даже что совсем не держит). В финтеле, говорят, дорого, где ещё ремонтируют?

Сообщение отредактировал torchok: 08.01.2008, 12:07:57

  • 0

#24
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Народ, всем привет. Тут многое написано не по теме, поэтому буду краток, дабы не захламлять форум. Самая лучшая мастерская - это в Цуме между 1 и 2 этажом. Там сидят 2 парня, и еще рядом с ними сидит девушка, которая продает вэб мани и кредитки на скайп и т.д. Так вот все телефоны, которые у меня либо глючили, либо ломались - я отдавал им, они делали их просто супер. Мне лично там нравится, как работают те мастера, если интересно, могу подробно дать координаты. Пишите в личку.
  • 0

#25
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Народ, всем привет. Тут многое написано не по теме, поэтому буду краток, дабы не захламлять форум. Самая лучшая мастерская - это в Цуме между 1 и 2 этажом. Там сидят 2 парня, и еще рядом с ними сидит девушка, которая продает вэб мани и кредитки на скайп и т.д. Так вот все телефоны, которые у меня либо глючили, либо ломались - я отдавал им, они делали их просто супер. Мне лично там нравится, как работают те мастера, если интересно, могу подробно дать координаты. Пишите в личку.


Это когда заходишь в Цум с центра (где фонтан) и на лево? Я там делал китайский 2-симочный, сделали нормально.
  • 0

#26
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Кто знает где можно купить нижнию часть панели на нокиа 8800 серебро,просто нет желания за $250 всю покупать!Кто знает плз подскажите!
  • 0

#27
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Куда можно обратиться с телефоном Сониэрик W900i, он не падал, не тонул. При перекачки файлов с компьютера просто глюкнул.
1. экран светится белым светом
2. отключается методом вытаскивания аккамулятора
3. включается кнопкой, но опять же просто горящий белым светом экран
может кто сталкивался с подобным, хотелось бы узнать как устраняли неполадку, где и во сколько это вышло в денежном эквиваленте?


Прошивать (занимает минут 15-20 мин прошивается Flasher ом) надо скачать весит 30-40 метров и немножко посидеть в форуме,
  • 0

#28
Spesso

Spesso
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Куда можно обратиться с телефоном Сониэрик W900i, он не падал, не тонул. При перекачки файлов с компьютера просто глюкнул. 1. экран светится белым светом2. отключается методом вытаскивания аккамулятора3. включается кнопкой, но опять же просто горящий белым светом экранможет кто сталкивался с подобным, хотелось бы узнать как устраняли неполадку, где и во сколько это вышло в денежном эквиваленте?


Да это прошива.Но самому шыть не советую.Стоить будет 2000 тнг, но это у нас в Караганде
  • 0

#29
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

авторизованный сервис-центр ОТС.

С Нового года не работает!
  • 0

#30
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
У меня проблема. Труба глючит...
Модель Е-50.

Не могу удалить загруженные файлы. А теперь еще и не распознает СД карту.
Кто-нибудь знает место где могут грамотно перешить телефон этой модели.

Не хочется его продавать, но если "глюк не истребим", то придется.

Буду признателен за помощь. :)
  • 0

#31
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я сабж шил сам, в домашних условиях и не однократно. Если позволяет трафик. и под рукой есть комп с кабелем ДКУ2 (идет в комплекте с телом) выложу прошивку. Качай и вперед!
  • 0

#32
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Blackberry 8800. Не видит симку. Пишет "Invalid SIM". У нас кто-нить может помочь с этой проблемкой?

Буду рад за помощь в этом деле.
  • 0

#33
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я сабж шил сам, в домашних условиях и не однократно. Если позволяет трафик. и под рукой есть комп с кабелем ДКУ2 (идет в комплекте с телом) выложу прошивку. Качай и вперед!

О, давай...
Буду признателен...
  • 0

#34
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

О, давай...
Буду признателен...

Сам феникс - 110 метров
http://dl01.seliweb....007_4_6_170.exe

Потом качать все нижеследующее

http://s2.dimonvideo...on/temp/PKD.rar

http://s2.dimonvideo...mp/dk2win32.rar

Позже дам линк на прошивку.

Есть ещё один вариант. Зайди на форум http://forum.sgh.ru/forum69.html там много чего есть. Ежели что стучи в асю, помогу. 1130168
  • 0

#35
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Не отдавайте сотку в ремонт в ЦУМе, в той кабинке, что находится: как заходишь в отдел где продают сотки с улицы, поворачиваешь налево и идёшь до упора. Там ещё стеклянная будка как в аптеке..Хотел поменять шлейф на слайдере самсунговском, а мне помимо того, что поставили старый, так ещё и недоделали...

мне нравится, как они работают. они со мной, как с постоянным клиентом, уже на улице здороваются, интересуются, как дела у сотки :dandy:
вот потащу к ним 6233, дисплей менять. сталкивался кто-нить с заменой экрана? как по деньгам выходит?
  • 0

#36
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
всегда надо улыбаться человеку, с которого поимеешь денег
  • 0

#37
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Привезли телефон из Китая CoolPad 728 (GSM+CDMA) хороший такой телефон, даже можно сказать смартфон. На нем устанаовленая винда, но не обычная виндоуз мобаил 5.0 а модифицированая для работы в двух стандартах одновренено. Проьлема в том, что все там на китайском языке, перевести его на английский как обычный телефон не представляется возможным, нужно видимо перепраграммировать его, но где взять такую же винду на английском и кто это может сделать -для меня закгадка. Если кто то может помочь мне в этом или посоветовать кого то, буду признателен.
  • 0

#38
idhamitov

idhamitov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привезли телефон из Китая CoolPad 728 (GSM+CDMA) хороший такой телефон, даже можно сказать смартфон. На нем устанаовленая винда, но не обычная виндоуз мобаил 5.0 а модифицированая для работы в двух стандартах одновренено. Проьлема в том, что все там на китайском языке, перевести его на английский как обычный телефон не представляется возможным, нужно видимо перепраграммировать его, но где взять такую же винду на английском и кто это может сделать -для меня закгадка. Если кто то может помочь мне в этом или посоветовать кого то, буду признателен.



Забудь, WIndows это написанно Китайцами :rolleyes:. На самом деле , это обычный китаец, с процессором MTK . И стандартным для знающих мастеров, это влегкую делается. Сам однозначно не сделаешь.
  • 0

#39
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
процессор там Самсугн, и вобще телефон на достаточно высоком уровне сделан, это не совсем обычный китаец. А сам я и не думал что либо делать, мне нужен именно специалист который бы заставил работать его хотя бы на английском языке , но при этом телефон сохранил свои способности работать в 2-х стандартах одновременно.
  • 0

#40
aZzz.bZzz

aZzz.bZzz
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Coolpad - довольно продвинутый бренд, поддерживаемый ведущими операторами Китая, это вам не NOKLA, собираемая на коленках в сарае
винде неважно что там за железо, муишки переписать сможет в принципе любой с головой и руками, надо только найти такого человека:rolleyes:
а процы там самые обычные, квалком в cdma и самсунг в gsm
idhamitov, привет

Сообщение отредактировал aZzz.bZzz: 07.03.2008, 10:15:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.