Перейти к содержимому

Фотография

Знакомые обратилсь за помощью!Нужна кровь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Oleg Kor Sky

Oleg Kor Sky
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
1 группа резус отрицательный!
Конечно же за возвнаграждение.
  • 0

#2
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я не в городе :smoke:
  • 0

#3
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
у меня первая, вот только резус не знаю :kiss:
и с последнего прокола ушей прошло всего месяца 3-4, а там вроде как пол года если пирсинг был надо выдерживать, так что даже и не знаю получится ли помочь :)
  • 0

#4
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Там такой бардак в этом донорском центре, недавно в газете писали кажется экспресс к, что там даже на вич не проверяют, когда кровь берут, так что поосторожнее с этими благими намерениями. Конечно вы можете сдать кровь, только при условии, что иглы, системы и резервуары вскроют из упаковки при вас.
  • 0

#5
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
товарищ Сухов...
Не знаю как на ВИЧ нов прошлом году мен6я завернули потому что еще не прошло 6 месяцев с того момента как я в ушах еще 2 дырки пробила :kiss: так что боюсь в этот раз опять завернут.
Хотя наверн не все такие чесные как мы ( мой мч сразу сказал что у него был гепатит так что ему тоже нельзя) :)
Но я все же надеюсь что у нас с забором и проверкой крови строго все и Чимкентское ЧП хоть чему то научило.
  • 0

#6
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У моей знакомой дочь сдавала кровь в этом центре для друга. так ей занесли гепатит С!! никто ответственности не несёт, ребёнок уже год не может вылечиться. :)

автор, вы перенесите эту тему в ветку Благотворительность, там точно найдётся нужная группа крови.
Всё равно, есть у нас ещё добрые люди!
только напишите подробности - для кого нужна, что случилось и всё такое...
удачи!
  • 0

#7
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Там такой бардак в этом донорском центре, недавно в газете писали кажется экспресс к, что там даже на вич не проверяют, когда кровь берут, так что поосторожнее с этими благими намерениями. Конечно вы можете сдать кровь, только при условии, что иглы, системы и резервуары вскроют из упаковки при вас.


У нас в Казахстане диагностируют кровь только на ВИЧ-1 и ВИЧ-2, а вот с диагностикой на ВИЧ-3 полный ахтунг.
  • 0

#8
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

У моей знакомой дочь сдавала кровь в этом центре для друга. так ей занесли гепатит С!! никто ответственности не несёт, ребёнок уже год не может вылечиться. :smoke:

ребенок сдавал кровь? гепатит занесли от друга?
  • 0

#9
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

ребенок сдавал кровь? гепатит занесли от друга?

че за бред? кровь сдается в порядке замещения в хранилище, а не путем прямого переливания, если это не вопрос жизни и смерти. И кто там еще че-то говорил про вскрывание в присутствии? А вы видели типа что у вас кровь отсасывают стеклянными шприцами времен второй мировой? Вся кровь, какую бы кто не сдал (пусть даже ВИЧ этот мнимый, гепатит, венера и пр.) перед использованием палюбому проходит через лабораторию.
По теме, ни группа, ни резус не совпадает. Хотя странно, если из банка берется кровь, то никто обычно не заставляет сдавать именно эту группу и резус.
  • 0

#10
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

1 группа резус отрицательный!
Конечно же за возвнаграждение.

А что редкая кровь?
  • 0

#11
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Если надо, напишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.