Перейти к содержимому

Фотография

Аллея славы и позорапопытка классификации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Мухомор

Мухомор
  • Гость
  • 47 сообщений
я вот читаю в основе своей данный форум и пока что активно не пишу в него. но и в чтение есть польза огромная

как я понял есть тут люди уважаемые цт-сообществом а есть такие которые вызывают "большой личный неприязнь прям аж кушать немогу" вот и задумался я а не попытаться ли нам классифицировать народ типа
1 легенда
2 серыя мыша
3 ацтой
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а не попытаться ли нам классифицировать народ типа
1 легенда
2 серыя мыша
3 ацтой


А зачем, позвольте спросить? Тот, кто обитает здесь длительное время без труда сам соорентируется ху из ху. А тому, кто здесь недавно, вовсе не обязательно забивать себе голову подобной ерундой :smoke:.
  • 0

#3
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений
Жить в обществе без цветовой дифференциации штанов. НИКОГДА.
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А зачем, позвольте спросить? Тот, кто обитает здесь длительное время без труда сам соорентируется ху из ху. А тому, кто здесь недавно, вовсе не обязательно забивать себе голову подобной ерундой  :smoke:.


Согласен. Каждый классифицирует мемберов у себя в голове. Если для кого-то Баурсак - бык, для меня - нормальный пацан. Виртуальных друзей, я выбираю себе сам, а воевать с кем-то через компьютер, я не умею...
  • 0

#5
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Согласен. Каждый классифицирует мемберов у себя в голове.


сейчас в голове полная каша. запоминаю участников форума по аватарам и подписям (странно не никки не запоминаю). и путаюсь когда форумчане меняют аватары. У меня просьба: дорогие учатники конференции, ПОЖАЛУЙСТА не меняйте так часто аватары (или меняйте на схожие (тематика)).
  • 0

#6
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

...запоминаю участников форума по аватарам и подписям (странно не никки не запоминаю)...


Вот еще один человек, испорченный Windows :smoke: Всё по графике и картинкам :smoke: Сам я давно отключил показ картинок.
  • 0

#7
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

я вот читаю в основе своей данный форум и пока что активно не пишу в него. но и в чтение есть польза огромная

как я понял есть тут люди уважаемые цт-сообществом а есть такие которые вызывают "большой личный неприязнь прям аж кушать немогу" вот и задумался я а не попытаться ли нам классифицировать народ типа
1 легенда
2 серыя мыша
3 ацтой



за всех говорить не надо, отвечай за себя.
мне по фигу сколько у какого ника постов или дата регистрации
форум - виртуальное поле общения, а не казарма. поэтому "цивилизацию статуса" не надо устраивать
  • 0

#8
Мухомор

Мухомор
  • Гость
  • 47 сообщений

за всех говорить не надо, отвечай за себя.
мне по фигу сколько у какого ника постов или дата регистрации
форум - виртуальное поле общения, а не казарма. поэтому "цивилизацию статуса" не надо устраивать

мы с Вами водовку на брундершафт не пили, потому на "ТЫ" не переходили
а за себя я всегда готов ответить
а возвращась к теме топика всеж хотелось бы предложить в алеею славы цт Жутя и ДаРебела (тот который ввел термин "Ахтунг" в обиход ЦТ-ников)
  • 0

#9
chemist

chemist
  • Гость
  • 47 сообщений



за всех говорить не надо, отвечай за себя.
мне по фигу сколько у какого ника постов или дата регистрации
форум - виртуальное поле общения, а не казарма. поэтому "цивилизацию статуса" не надо устраивать

мы с Вами водовку на брундершафт не пили, потому на "ТЫ" не переходили
а за себя я всегда готов ответить
а возвращась к теме топика всеж хотелось бы предложить в алеею славы цт Жутя и ДаРебела (тот который ввел термин "Ахтунг" в обиход ЦТ-ников)

Интересно и что сей термин(Ахтунг) в цт обозначает?
  • 0

#10
Espero

Espero

    он же Merlin

  • Забанен
  • 43 сообщений
Однако шустрый ты малый, как электромочалка. Сам еще пока гостем ходит а уже алею собрался замутить и всех цт-шников по ней строить. Даже насортировал кому где первым стоять!
Тебе же уже сказали - за всех не берись говорить и решать! Сначала сам себя определи- тебя то кем считать, мышой иль ацтоем? гы-гы-гы :smoke:

#11
Espero

Espero

    он же Merlin

  • Забанен
  • 43 сообщений
Может ты Деребел сам и есть а?

#12
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Однако шустрый ты малый, как электромочалка. Сам еще пока гостем ходит а уже алею собрался замутить и всех цт-шников по ней строить. Даже насортировал кому где первым стоять!
Тебе же уже сказали - за всех не берись говорить и решать! Сначала сам себя определи- тебя то кем считать, мышой иль ацтоем? гы-гы-гы ;)



Ты то давно в АЦТОЕ!!!!от того и бесишься!!! ;)
Ну скажи что это не так? ;)
может хто и поверит! ;)
  • 0

#13
Espero

Espero

    он же Merlin

  • Забанен
  • 43 сообщений
Гы, так как тебя опустили наши пацаны- здесь такого места даже у Мухоморо не будет!! ;) ;)

#14
алик

алик
  • Гость
  • 14 сообщений
эйфория-легенда!!
2 мухомор ты откуда такой продвинутый? под другими аками не ходили? а то вы мне кого-то отвратительно напоминаете :rotate:
  • 0

#15
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Предлагаю себя поставить на "самое дно ЦТ" :rotate:
  • 0

#16
1717

1717

    он же Merlin

  • Забанен
  • 22 сообщений
"На дно" не ставят - это же не постамент.
В него "опускают"

#17
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

эйфория-легенда!!
2 мухомор ты откуда такой продвинутый? под другими аками не ходили? а то вы мне кого-то отвратительно напоминаете  :rotate:

И кого? :(
  • 0

#18
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений
шобы классифицировать учасникоф ниабязатильно пИсать в форум,
можно дажи ваще не регистрироваться, а термин "ахтунг" придумали не Жуть и дажи не Da_RebeL и дажи ни немци , а настоящии падонки .... и употребляитца он
в основном на www.udaff.com, и значит примерно: апасна пидары рядам !!!

Сообщение отредактировал LovinGOD: 28.02.2004, 15:02:32

  • 0

#19
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эх....пустое это....
  • 0

#20
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
есть кумиры.. Sam
есть те кого встречаю почти везде и которых знают почти все.. Акскл :)
есть оппоненты, которых уважаю.. IGK
есть просто приятные собеседники, с которыми ссоришься, миришься, общаешься, споришь, ну и тд.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.