Перейти к содержимому

Фотография

Медео, что вы на счет этого думаете..Да и как чато вы там бываете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кто-нибудь был на катке в посленюю субботу (06.03.04)? В городе почти +20 было (в горах конечно поменьше). Интересно как там держался лед на новой холодильной установке?

Я был в субботу на Медео. Мне не понравилось. Там было тепло. Лед весь расстаял. Везде были лужи, мокрый снег. Кататься было невозможно. Администрация предупредила, что в связи с потеплением каток закроют в 15.00. А я рассчитывал до 20.00 покататься. В воскресенье было так же тепло, что я не рискнул поехать на Медео. Зато в понедельник я отрвался на Олимпике (даже бровь себе рассек). Плюсы: лед не тает, народу мало, в центре города. Минусы: не такой чистый горный воздух, как на Медео, нет солнца (крытый каток). Короче: рекомендую.


Народу в Олимпике не всегда мало бывает, кроме того график работы не стабильный. К примеру в субботу могут начать в 12 часов, могут и в 2 часа, а могут и ваще отменить массовое катание. Все зависит от того как сложатся звезды в этот день :weep: и наличия какого-либо спортивного мероприятия. В эти выходные 13-14.03 вроде соревнования по керлингу планируют провести, а это значит , что лед испахабят. Но самое мерзкое это то, что по телефону ничего узнать низя т.к. они берут трубку только когда массовое катание идет:weep:
  • 0

#102
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
А все-таки Медео уже не тот. Увы-увы. Нет, антураж прекрасен как и прежде. Но лед... сплошная тоска...
Удовольствие, конечно, получили, особенно малявка, но не такое, какое способен дать Медео. Печально.
  • 0

#103
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Как там сейчас обстоит дело со льдом - не сильно подтаивает? :puke:
  • 0

#104
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Был там в прошлое воскресенье, приехал в 8-ом часу вечера. Таяния не наблюдалось, лед был сильно измолот, а центр катка завален снегом. Не знаю дотянет ли до следующих выходных... :puke:
  • 0

#105
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Был там в прошлое воскресенье, приехал в 8-ом часу вечера. Таяния не наблюдалось, лед был сильно измолот,  а центр катка завален снегом. Не знаю дотянет ли до следующих выходных...  :lol:


а я со всеми этими дождями уже недели 3 не каталась :lol:

не прикроют его до ближайших выходных, надеюсь?? :puke:
  • 0

#106
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

Был там в прошлое воскресенье, приехал в 8-ом часу вечера. Таяния не наблюдалось, лед был сильно измолот,  а центр катка завален снегом....

а мы там в снежки гоняли
было весело :puke:
  • 0

#107
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Значит можно не успеть еще разок порассекать... :puke:

Сообщение отредактировал Quarius: 26.03.2004, 09:24:36

  • 0

#108
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а я уже смиридась с тем, что в этом сезоне мы с медео не встретимся - так и не удалось выбраться ни разу, да и не удасться уже... :puke:
  • 0

#109
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
однако, оптимисты мы. :puke:

"не надо печалиться, вся жизнь впереди..." (с) :lol:
  • 0

#110
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
никто не в курсе
что там со льдом? получится покататься?
  • 0

#111
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
я была там в один из прошлых выходных- народу хоть отбавляй, машин по убавилось по сравнению с состоянием стоянки в зимний (пиковый для катка) период, каток уже практически не работает (даже если и работает, то люд уже особо не рвется за коньками ,перепрыгивая друг через друга в очереди)...
а вообще, Медео уж больно стало доступным местом для отдыха и это не очень то и радует...
если и есть желание действительно с пользой для здоровья отдохнуть, то ИМХО лучше подниматься выше Медео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.