Перейти к содержимому

Фотография

Медео, что вы на счет этого думаете..Да и как чато вы там бываете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
;)

2 Gul-na-ra

Да не за что - эт меня так работники Медео информировали, хотя смотря какая погода в марте будет.. :weep:


Да простят меня все, ждущие весны, я согласна на холодный март!! ;)
У меня только-только получаться стало :weep:
  • 0

#82
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кто-нибудь был на катке в посленюю субботу (06.03.04)? В городе почти +20 было (в горах конечно поменьше). Интересно как там держался лед на новой холодильной установке?

Я был в субботу на Медео. Мне не понравилось. Там было тепло. Лед весь расстаял. Везде были лужи, мокрый снег. Кататься было невозможно. Администрация предупредила, что в связи с потеплением каток закроют в 15.00. А я рассчитывал до 20.00 покататься. В воскресенье было так же тепло, что я не рискнул поехать на Медео. Зато в понедельник я отрвался на Олимпике (даже бровь себе рассек). Плюсы: лед не тает, народу мало, в центре города. Минусы: не такой чистый горный воздух, как на Медео, нет солнца (крытый каток). Короче: рекомендую.
  • 0

#83
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Кто-нибудь был на катке в посленюю субботу (06.03.04)? В городе почти +20 было (в горах конечно поменьше). Интересно как там держался лед на новой холодильной установке?

Я был в субботу на Медео. Мне не понравилось. Там было тепло. Лед весь расстаял. Везде были лужи, мокрый снег. Кататься было невозможно. Администрация предупредила, что в связи с потеплением каток закроют в 15.00. А я рассчитывал до 20.00 покататься. В воскресенье было так же тепло, что я не рискнул поехать на Медео. Зато в понедельник я отрвался на Олимпике (даже бровь себе рассек). Плюсы: лед не тает, народу мало, в центре города. Минусы: не такой чистый горный воздух, как на Медео, нет солнца (крытый каток). Короче: рекомендую.


Думала, Олимпик только в выходные открыт для празднокатающихся..
На Олимпик переберусь, когда Медео прикроется..
  • 0

#84
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Интересно, а долго ли еще будет каток работать??


По идее, как минимум март месяц должон работать.. :weep:



Спасибо! :weep:
А то я от жадности по 3 раза в нееделю стала ездить ;)

Понимаю Вашу жадность, сам такой. Я спрашивал у администрации: каток будет работать весь март. Но если сново потеплеет, то морозильные установки не выдержат нагрузки.
  • 0

#85
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[Думала, Олимпик только в выходные открыт для празднокатающихся..
На Олимпик переберусь, когда Медео прикроется..[/QUOTE]
Согласен, но в связи с Женским праздником Олимпик работал 6,7,8 марта.
Всех девушек Поздравляю!
  • 0

#86
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
[quote name='Yerlan' date='09.03.2004, 10:36'][Думала, Олимпик только в выходные открыт для празднокатающихся..
На Олимпик переберусь, когда Медео прикроется..[/QUOTE]
Согласен, но в связи с Женским праздником Олимпик работал 6,7,8 марта.
Всех девушек Поздравляю![/QUOTE]

Они бы хоть объявили.. :weep:
МОжно было и воспользоваться таким подарком :weep:

спс!
  • 0

#87
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Они бы хоть объявили.. :weep:
МОжно было и воспользоваться таким подарком :weep:

спс![/QUOTE]
Сам случайно проезжал на велике мимо Дворца Спорта, заехал на каток. Там в кассе и прочитал объявление. Согласен: нет PR. Зато в понедельник катался до самого закрытия.
  • 0

#88
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
[quote name='Yerlan' date='09.03.2004, 10:46']Они бы хоть объявили.. :weep:
МОжно было и воспользоваться таким подарком :weep:

спс![/QUOTE]
Сам случайно проезжал на велике мимо Дворца Спорта, заехал на каток. Там в кассе и прочитал объявление. Согласен: нет PR. Зато в понедельник катался до самого закрытия.[/QUOTE]

В будни, кажется, там только профи занимаются(

Кстати, вопрос - если научиться на коньках - на роликах легче будет??
  • 0

#89
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Кстати, вопрос - если научиться на коньках - на роликах легче будет??


Хоть и немного отличаются они, но сноровка на самом деле поможет быстрее научиться на роликах кататься :weep: - личный опыт.
  • 0

#90
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кстати, вопрос - если научиться на коньках - на роликах легче будет??


Хоть и немного отличаются они, но сноровка на самом деле поможет быстрее научиться на роликах кататься :weep: - личный опыт.

Привет, Quarius!
В этом году только немного научился кататься на коньках. Итог: до сих пор падаю. Но так увлекся, что иногда подумываю купить ролики-фитнесс для лета.
  • 0

#91
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Кстати, вопрос - если научиться на коньках - на роликах легче будет??


Хоть и немного отличаются они, но сноровка на самом деле поможет быстрее научиться на роликах кататься :weep: - личный опыт.


обнадёживающе звучит ;)
какое-то время назад я наивно полагала, что если научиться водить машину, то легче будет кататься на коньках! ;) Дикая мысль... Поворотников не хватает при катании :weep:
  • 0

#92
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну а мы...а мы.. офисом после работы каждый вторник выезжаем на коньках покататься. Знаете...оказывается так классно...пледы для желающих посидеть, бутылка коньяка - тоже для желающих :weep: , термос с горячим чаем с лимоном и бутерброды - это для всех :weep: А как лед плохой станет думаем будем выезжать воздухом дышать.
  • 0

#93
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Салем, Yerlan!
Ролики эт не менее адреналинно и кайфово чем коньки, а может и более.. :weep:

2 Gul-na-ra
Самое главное эт настрой. Боевой. Но трезвый. Расчет своих сил. :weep:
  • 0

#94
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Салем, Yerlan!
Ролики эт не менее адреналинно и кайфово чем коньки, а может и более.. :weep:

2 Gul-na-ra
Самое главное эт настрой. Боевой. Но трезвый. Расчет своих сил. :weep:


Ясненько, что силы надо подрасчитать..
Спасибо. Докатаюсь на коньках, а там будем посмотреть..
  • 0

#95
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На Олимпик переберусь, когда Медео прикроется..


Когда Медео прикроется, Олимпик уже, наверняка, и вовсе не будет работать. В прошлом году он закрылся раньше Медео.
  • 0

#96
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

На Олимпик переберусь, когда Медео прикроется..


Когда Медео прикроется, Олимпик уже, наверняка, и вовсе не будет работать. В прошлом году он закрылся раньше Медео.


Почему-то всегда думала, что Олимпик и летом работает..
  • 0

#97
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На Олимпик переберусь, когда Медео прикроется..


Когда Медео прикроется, Олимпик уже, наверняка, и вовсе не будет работать. В прошлом году он закрылся раньше Медео.


Почему-то всегда думала, что Олимпик и летом работает..


Если бы... Я, наоборот, надеюсь, что Медео в этом году до лета протянет, и тогда я до него, может быть, доеду.
  • 0

#98
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

На Олимпик переберусь, когда Медео прикроется..


Когда Медео прикроется, Олимпик уже, наверняка, и вовсе не будет работать. В прошлом году он закрылся раньше Медео.


Почему-то всегда думала, что Олимпик и летом работает..


Если бы... Я, наоборот, надеюсь, что Медео в этом году до лета протянет, и тогда я до него, может быть, доеду.


Тогда стоит поторопиться - в субботу к обеду лужи проступили((
ПРи высокой плюсовой температуре..
  • 0

#99
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Зато в понедельник я отрвался на Олимпике (даже бровь себе рассек). Плюсы: лед не тает, народу мало, в центре города. Минусы: не такой чистый горный воздух, как на Медео, нет солнца (крытый каток). Короче: рекомендую.


Извиняюсь что не в тему. А сколько стоит покататься в Олимпике?
  • 0

#100
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Зато в понедельник я отрвался на Олимпике (даже бровь себе рассек). Плюсы: лед не тает, народу мало, в центре города. Минусы: не такой чистый горный воздух, как на Медео, нет солнца (крытый каток). Короче: рекомендую.


Извиняюсь что не в тему. А сколько стоит покататься в Олимпике?


400 взрослый, 300 детский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.