Перейти к содержимому

Фотография

Медео, что вы на счет этого думаете..Да и как чато вы там бываете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Катаюсь с рюкзачком на спине и в синей спортивной куртке "FILA", думаю и без фотографии меня не трудно будет узнать. Физ-культ привет!  :p


В субботу был с товарищем, славно покатались. :mad:
Солнышко светило минут 15, а потом был замечательный туман - когда я уезжал, видимость была на метров 20-25 :rotate:

Увидев чела с рюкзаком и в синей куртке, спросил, не с ЦТ ли он. Оказалось, что с ЦТ, но это был не WaterLoo :(
Хохма - чел на самом деле с ЦТ, но представился он другим ником.. :(
  • 0

#62
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

В субботу был с товарищем, славно покатались. :(
Солнышко светило минут 15, а потом был замечательный туман - когда я уезжал, видимость была на метров 20-25 :(

Увидев чела с рюкзаком и в синей куртке, спросил, не с ЦТ ли он. Оказалось, что с ЦТ, но это был не WaterLoo :mad:
Хохма -  чел на самом деле с ЦТ, но представился он другим ником.. :p


Ну прямо в кого не плюнь на катке - все в ЦТ-ника попадешь :D

Был там, как планировал, в воскресенье вечером. Повезло с погодой, было почти безветренно, нехолодно, но лед не таял. В общем выходные удались! :rotate:

А кто был тот парень с рюкзаком, который не WaterLoo?
  • 0

#63
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Катались в пятницу вечером. погода супер! Лёд -фи :( середины нет. только покругу. хорошо хоть народу было не много. а то мне место на катке иногда не хватает :rotate:
  • 0

#64
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А кто был тот парень с рюкзаком, который не WaterLoo?

Если хочешь, могу тебе в ЛС скинуть имя? :rotate:

..а то мне место  на катке иногда не хватает :(

когда задом наперед катаешься? :mad:
  • 0

#65
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет! Это наверое я был, помог девушке (которая сильно головой ударилась о лед и немного расстерялась) подняться и сесть на трибуну. Потом я позвал ее друзей с другой трибуны. Я тоже ношу рюкзак (черно-белый), синею куртку без рукавов, черные штаны, черная шапоча с эмблемой Nike. Вот такое совпадение (мы похожи).
Хожу по-субботам на Медео, в воскресенье обычно толпа. Прихожу с 12.00 и до 20.15. Просто последний автобус отходит от Медео в 20.30. А так всегда не хватает накататься.
Увлекаться коньками начал с этой зимы, и научился ездить тоже в этом году. Просто свой велосипед держу на хранение, весной сяду и на вел и на ролики (не одновременно). Коньки так понравились, что весной куплю себе ролики! Я спросил у рабочего, что каток будет работать весь март. Это классно, говорят, что раньше работал круглый год. Жаль, что не знал, что можно так классно проводить время!
  • 0

#66
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений
:mad:

Катаюсь с рюкзачком на спине и в синей спортивной куртке "FILA", думаю и без фотографии меня не трудно будет узнать. Физ-культ привет!  :D


В субботу был с товарищем, славно покатались. :(
Солнышко светило минут 15, а потом был замечательный туман - когда я уезжал, видимость была на метров 20-25 :rotate:

Увидев чела с рюкзаком и в синей куртке, спросил, не с ЦТ ли он. Оказалось, что с ЦТ, но это был не WaterLoo :(
Хохма - чел на самом деле с ЦТ, но представился он другим ником.. :p

Привет! Это был я -Yerlan (Ерлан). Редко захожу на форум. Всем привет.
Предлагаю: в субботу встретиться на катке. Опозновательный знак: на спине знак или эмблема-"ЦТ"!
  • 0

#67
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну прямо в кого не плюнь на катке - все в ЦТ-ника попадешь  :D

Был там, как планировал, в воскресенье вечером. Повезло с погодой, было почти безветренно, нехолодно, но лед не таял. В общем выходные удались! :lol:

физкульт привет всем тем смелым ребятам кто в это воскр покоряли обледенелые ступеньки (ээээ сколько их там 2800 с хвостиком)
Медео супер :D
  • 0

#68
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

физкульт привет всем тем смелым ребятам кто в это воскр покоряли обледенелые ступеньки (ээээ сколько их там 2800 с хвостиком)
Медео супер  :lol:


Ну 2800 - это перегиб, большой перегиб!
На сколько я знаю их там то ли 600 с лишним то ли 800 с лишним.

Сообщение отредактировал Andrey_lp: 04.03.2004, 18:58:26

  • 0

#69
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ну 2800 - это перегиб, большой перегиб!
На сколько я знаю их там то ли 600 с лишним то ли 800 с лишним.

Когда мы поднимались - я готова была поверить, что там все 3000 :lol:
  • 0

#70
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Двенадцать лет назад впервые посчитал ступеньки на Медео - если мне не изменяет память, их около ~ 840 штук! :lol:

Yerlan, привет! :D
  • 0

#71
Yerlan

Yerlan
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Двенадцать лет назад впервые посчитал ступеньки на Медео - если мне не изменяет память, их около ~ 840 штук! :weep:

Yerlan, привет! :weep:


Привет! Что то ты так быстро потерялся в тумане в прошлую субботу? Как ежик в тумане. Потом туман немного развеялся и я свалил домой. А тае обычно атаюсь до 20.00, до последнего автобуса.
  • 0

#72
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А тае обычно атаюсь до 20.00, до последнего автобуса.


эт уметь надо так долго :weep:
  • 0

#73
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Люди .. вот херого та как.. сейчас лежу болеею и никак не могу поехать на Медео..
  • 0

#74
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Кто-нибудь был на катке в посленюю субботу (06.03.04)? В городе почти +20 было (в горах конечно поменьше). Интересно как там держался лед на новой холодильной установке?
  • 0

#75
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Кто-нибудь был на катке в посленюю субботу (06.03.04)? В городе почти +20 было (в горах конечно поменьше). Интересно как там держался лед на новой холодильной установке?


Я была. Лед посередине был подтаявшим, даже где то откровенные лужи. На дорожках лед держался великолепно, только в конце на повороте, подтаял основательно, но не большой кусочек, но я ожидала, что будет хуже. Зато погода была чудесная, народу немного, все разделись, сколько было девушек в шортиках!! Даже мне они мешали кататься :weep:
  • 0

#76
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

.. Зато погода была чудесная, народу немного, все разделись, сколько было девушек в шортиках!! Даже мне они мешали кататься  :weep:


Эх-х, не получилось у меня в эти выдохные выбраться.. :weep:
  • 0

#77
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Кто-нибудь был на катке в посленюю субботу (06.03.04)? В городе почти +20 было (в горах конечно поменьше). Интересно как там держался лед на новой холодильной установке?


Я была. Лед посередине был подтаявшим, даже где то откровенные лужи. На дорожках лед держался великолепно, только в конце на повороте, подтаял основательно, но не большой кусочек, но я ожидала, что будет хуже. Зато погода была чудесная, народу немного, все разделись, сколько было девушек в шортиках!! Даже мне они мешали кататься :weep:


Да, в субботу было просто сказочно! :weep:
Интересно, а долго ли еще будет каток работать??
  • 0

#78
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Интересно, а долго ли еще будет каток работать??


По идее, как минимум март месяц должон работать.. :weep:
  • 0

#79
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Интересно, а долго ли еще будет каток работать??


По идее, как минимум март месяц должон работать.. :weep:



Спасибо! :weep:
А то я от жадности по 3 раза в нееделю стала ездить ;)
  • 0

#80
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
2 Gul-na-ra

Да не за что - эт меня так работники Медео информировали, хотя смотря какая погода в марте будет.. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.