Перейти к содержимому

Фотография

Национализм в Алматы...неприятно, конечно...

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 170 сообщений
Дятлы.
  • 0

atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Дятлы.

Никто никого здесь не долбит. А дятлы- это те, кто на других стучит.
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Дятлы.

Нет па-а-а -звольте , Вы это про кого ? :smoke:
  • 0

Majori

Majori

он же Merlin

• Забанен
  • 8 сообщений
Сразу прошу у всех форумчан прощения, но читать изначально созданную лживую тему я просто не стал из чувства брезгливости. Видя к каким последствиям привели грязные и подлые действия здешней АЛПИНЫ просто обязан был прибегнуть к такому нарушению установленных порядков, дабы раскрыть истиное положение и расставить все по своим местам - раз и окончательно открыть истинное лицо некоторых "авторитетов" и "лицемеров" с ЦТ-стажем....

Во-первых действия этой особы начались с инциативы навязывания себя первой, причем довольно фривольными намеками и вульгарными посланиями в ЛС. Когда же дал ей деликатно понять об отсутствии взаимности и интереса к ее персоне с моей стороны, в ход пошли грязные послания с различными ехидными подколами-оскорблениями и убогими "остротами", перешедшие затем в откровенные похабные ругательства и грязный мат в ЛС!
Скажу честно - таких откровенных и гадких выражений я не слышал даже от портовых грузчиков на Балтике! Причем все это непрерывно отсылалось в течении всего вчерашнего дня с небольшими интервалами на мой ящик в форуме, так что приходилось ответно весь день вычищать всю эту ее грязь вплоть до позднего вечера. Первоначальные вежливые просьбы о прекращении подобной формы "переписки" только лишь активировали ее энергию и поток пакостных слов. И на совет заняться работой, находясь на ней в рабочее время, в ответ получил очередные грязные гадости от этой "девушки". Особую ярость в ней вызвало сравнение в манере общения ее и Lada_L, наглядно подчеркнувшее ее хамские, грубые и развязанные поступки и речи. Обратился днем по ЛС к управляющей Фионе с вопросом блокирования этого потока желчи - надеюсь госпожа Фиона тоже обязательно прочтет завтра эту тему.

Прекрасно зная, что я отправлен в режим чтения администрацией (потому как сама А. и явилась автором доноса администрации), она "смело" развернулась и срочно состряпала темку в Общем форуме со своей подлой грязной провокацией, уверенная в полной своей безнаказанности.

Ошибкой моей было, что я не придал значения наскольку гнусны и низменны планы у этой особи, удаляя все ее писульки из своего бокса сразу же не читая. Но общую картину перехода от неровнодышания до ее ненависти ко мне можно даже увидеть из общих постов в некоторых последних ветках сегодняшнего секс-форума. Вот пример одной такой ветки сообщений (А. просит фото):

Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 170 сообщений
Дятлы - не в смысле "стучащие", а в смысле "долбящие".

Все дятлы, кто повелся на провокацию и отметился в этой теме (и йа теперь тоже в том числе).
Нам вывалили гору дерьма, мы на радостях нахапались им по самые помидоры, а когда разжевали - стали тем дерьмом друг в друга плевать... Ну не дятлы ли?

ЗЫ: Rustos, хоть ты не поведись - хватит, что йа уже вляпался по самое неотмойся... (:

Сообщение отредактировал Nosferato: 21.02.2004, 00:53:10

• 0

Majori

Majori

он же Merlin

• Забанен
  • 8 сообщений

спасибо за комплимент.  :smoke: (последнее не вам. аватару вашему. лол)

Тогда не торопитесь с :( Я свой аватар сейчас для него еще пониже оголю... ОК? ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ (не путать с SOS SOS SOS)

ждемс. может реал-фото сразу? :smoke:

А зачем? Оно только для одной здешней дамы. Точнее пока она не здесь.... временно :)

Majori

Majori

он же Merlin

• Забанен
  • 8 сообщений

А зачем? Оно только для одной здешней дамы. Точнее пока она не здесь.... временно ;)

откровенно говоря, не очень-то и хотелось... :smoke:

Ничего удивительного бы и не увидели  :( Так что хорошо, что ваше хотение быстро потухло... :)

Ничего удивительного бы и не увидели  :) Так что хорошо, что ваше хотение быстро потухло... ;)

я вас умоляю... чтобы мое как вы сказали "хотение" хотя бы слегка загорелось, мужчина должен быть умным... а не писать хрень и быть при этом обладателем псевдо-красивого тела.... (и действительно неплохого торса на аватаре)
так что не льстите себе. мерлин. мое мнение о вас вы уже знаете лично. :smoke:

Majori

Majori

он же Merlin

• Забанен
  • 8 сообщений

Уффф...
Мое мнение в ЛС вы же получили? Не навязывайте себя, это некрасит девушку :) Давайте уж взаимоигнор... нет желания дискуссировать с разным уровнем.... :smoke:

Уффф...
Мое мнение в ЛС вы же получили? Не навязывайте себя, это некрасит девушку ;) Давайте уж взаимоигнор... нет желания дискуссировать с разным уровнем.... :smoke:

:)))) националист хренофф... всем сорри за офф.

Видно как на глазах происходит смена настроений у А., при получении игнора на свои неуклюжие попытки пикапить. Вот жаль только, что не могу всем вам предоставить архив вчерашних ЛС этой "*****"
С этим стоило бы всех форумчан познакомить, дабы открыть всем глаза и сдернуть лицемерную маску с этой дамочки (считающей себя тут видимо неотразимой :() видеть реакцию этой хамоватой дамы на фразу о моральной брезгливости в отношении нее. Сейчас нет желания глубже залазить - гадко и противно! Но аналогичные подобным примеры можно найти и в других секс-темах вчерашнего дня....

По поводу попытки разжечь волну возмущения на Мерлина ловко используя национальную тему с помощью перекроенного и перестряпанного сообщения....
Я сам казах - закончил МВТУ Баумана в Москве, с отличием. Первая супруга была русская латышка (живет сейчас отдельно с дочкой у своих родителей, в Юрмале). Со студенческих юности так сложилось что подруги чаще были из славянской нации.
Но вторая супруга у меня казашка, также как и у двух старших братьев. (из форумчан все это обо мне знает только Килька)
Никакого национализма я не проповедую ни в жизни, ни в сети - а наоборот сам с осуждением отношусь к акцентированию где бы ни было этого вопроса и прочих пережитков трайбализма-шовинизма, включая и некоторые здешние темы - просто обхожу их вниманием, не вклиниваясь в дискуссии.

Прошу простить за сумбурность изложения, но пришлось писать ответ тайком от супруги, дабы ей не попались на глаза гадости и грязь собранные тут благодаря усилиям лицемерной, подлой и гадкой А.

Спасибо от души Кильке - единственная, которая верила, реально и искренне переживала за исход этой грязной темы "с душком"

Особое уважение также справедливому решению Фионы - наказанию подверглась и автор подленького доноса.

Понимаю что этим постом поставил себе крест на форум-общении, но истина все же гораздо дороже всех здешних разговоров...
Жаль если с кем не довелось сойтись теснее и ближе..

Всем удачи друзья ;)

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений
Ничего не понял
  • 0

atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ничего не понял

Чтобы понять, надо пару других веток почитать :smoke:
  • 0

Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Блаблаблабла......кто бы сказал мне, что это Альпинка запостила-плюнул бы в лицо....
Ну ладно. Не ошибаеца тот, кто не работает, не живет полноценной жизнью.
Альпинка :smoke: (кстати, я те не говорил, что девушки-казашки меня(русского по паспорту) крайне возбуждают?-)))

Сообщение отредактировал Count_NN: 21.02.2004, 02:22:53

• 0

Буба

Буба

Читатель

• В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ничего не понял

Чтобы понять, надо пару других веток почитать :smoke:

А какие ветки? Дайте ссылочку плиз
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
да.. хреново .. :smoke:

ради кайфа вас публично оскорбить, готова платить головой. :smoke:

©
  • 0

хэл

хэл

Читатель

• Частый гость
  • 66 сообщений
?ворам руки отрубают?а врунам языки(пальцы) нужно?говносборище какое-то :smoke: ?
в любом случае за свой базар отвечаю ? националисты гавнюки с комплексами :smoke:
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений
Вообще не хотелось отмечаться в этой теме, но упоминание моего имени вынуждает всё таки внести ясность.

Когда я прочитала то письмо, которое Альпина здесь опубликовала, возмущению и чувству гадливости не было предела. Потому как нормальный человек просто не способен сочинить сей опус, это удел моральных уродов и просто недалеких людей. Чтоб не опускаться и не доводить ситуацию в этой теме до того, до чего в принципе тут всё и довели, я выразила своё возмущение Альпине в ЛС. Потом уже мне в ЛС приходит письмо от Мерлина, где он просит выступить в его защиту, потому как всё придумано и его поступок был вынужден. На что я ему искренне посоветовала перерегистрироваться и спокойно, без его любви к эпатажности сообщить об этом, если это действительно так. Всё.
Надеюсь на этом моё участие в этой дурацкой, гадкой теме закончено.
  • 0

Freak

Freak
  • Гость
  • 12 сообщений
вобщем кинули мне линк на этот тред... прочитал почти весь...сначала и до 3-ей страницы...потому как дальше бессмысленно....
прошу в меня после прочтения гнилыми помидорами не кидать...и сильно ногами по голове не пинать....все нижеизложенное "имхо"
итак...участники беседы разделились надвое..или натрое...
то есть некоторые говорять что "Альпина ты не права.. низя было личку сюда выливать.." другие говорят "Смерть Скинхедам!!!"... третьи - ..."надо поговорить по душам... найти проблему...и попытаться ее решить..."
и все начинают конкретно флэймить....(: причем по тяжелой.. :smoke:
вот вам мое ХО...как американцем всегда нужен "враг государства" так и вам нужна была жертва "во имя общения"...ее быстренько нашли..и все этого Мерлина начали 3,14дить... резать ...пилить...матюкать... и все считают себя "борцом за справедливость"...
если вы считаете что вытаскивать "личку" на всеобщее обозрение это "неправильно"...чегоШ вы это обсуждаете...)))?
если вы считаете что "россия для русских".."казахстан для казахов" и тп и тд..флаг вам в руки...автомат на шею...и вперед!!! только ни к чему хорошему эт не приведет )))
..как ктото уже говорил..."мамбеты..это интернациональное бедствие" )) согласен с этим..везде есть "свой урод" ))...
..вобщем.... "книгу переворошив...намотай себе на ус" ))... не осуждайте никого... каждая точка зрения имеет право на существование.. и еще.. может и не в тему.. но... не трогайте чужих иллюзий... "подпитывать" их это не правильно...разрушать их ..это садизм"...

за сим прощаюсь..))
ЗЫ.. всех люблю ..всех целую...
ЗЫЫ... не обижайте девушек... дарите им счастье и любовь...они это любят..(:
  • 0

Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Да национализм можно встретить на каждом углу....
Просто не стоит обращать внимание на таких людей....
Конечно, обидно....

Даже в России я почувствовала их национализм в мою сторону(русская по виду девушка)
А на национальность сама не обращаю внимания....

Сама по паспорту русская, но таковой себя не считаю....уж слишком большая и сумбурная смесь в моей крови :smoke: :smoke:
  • 0

Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Сразу прошу у всех форумчан прощения, но читать изначально созданную лживую тему я просто не стал из чувства брезгливости.

Так мы тебе и поверили. ЛИЦЕМЕР!!!! :smoke:

Во-первых действия этой особы начались с инциативы навязывания себя первой, причем довольно фривольными намеками и вульгарными посланиями в ЛС. Когда же дал ей деликатно понять об отсутствии взаимности и интереса к ее персоне с моей стороны, в ход пошли грязные послания с различными ехидными подколами-оскорблениями и убогими "остротами", перешедшие затем в откровенные похабные ругательства и грязный мат в ЛС!
Ошибкой моей было, что я не придал значения наскольку гнусны и низменны планы у этой особи, удаляя все ее писульки из своего бокса сразу же не читая. Но общую картину перехода от неровнодышания до ее ненависти ко мне можно даже увидеть из общих постов в некоторых последних ветках сегодняшнего секс-форума. Вот пример одной такой ветки сообщений (А. просит фото):

Бедный, бедный Merlin (он же Majori) - невинная жертва, можно сказать, харрасмента.

Скажу честно - таких откровенных и гадких выражений я не слышал даже от портовых грузчиков на Балтике! 

Да ну? Неужели? :( Прям благочестивая Марта какая-то, а не Мерлин.
А как насчет темы в "В книге жалоб и предложений" с гадкими выражениями, но уже из уст "Благочестивой Марты"?

Обратился днем по ЛС к управляющей Фионе с вопросом блокирования этого потока желчи - надеюсь госпожа Фиона тоже обязательно прочтет завтра эту тему.

Трусоватый вы тип однако...

Я сам казах - закончил МВТУ Баумана в Москве, с отличием. Первая супруга была русская латышка (живет сейчас отдельно с дочкой у своих родителей, в Юрмале). Со студенческих юности так сложилось что подруги чаще были из славянской нации.
Но вторая супруга у меня казашка, также как и у двух старших братьев. (из форумчан все это обо мне знает только Килька)
Никакого национализма я не проповедую ни в жизни, ни в сети - а наоборот сам с осуждением отношусь к акцентированию где бы ни было этого вопроса и прочих пережитков трайбализма-шовинизма, включая и некоторые здешние темы - просто обхожу их вниманием, не вклиниваясь в дискуссии.
Прошу простить за сумбурность изложения, но пришлось писать ответ тайком от супруги, дабы ей не попались на глаза гадости и грязь собранные тут благодаря усилиям лицемерной, подлой и гадкой А.

Ах, супруга знает о вашем пребывании здесь? В таком случае ей совет, просмотрите все посты вашего супруга - я думаю много что узнаете интересного о своем благоверном.
Но сомневаюсь... Думаю, ваша жена даже и подозревает о двойной жизни, которую вы ведете(в реале и в виртуале).

Понимаю что этим постом поставил себе крест на форум-общении, но истина все же гораздо дороже всех здешних разговоров...

Тьфу, правдолюб хренов... :smoke:

Всем удачи друзья 

Упаси бог от таких друзей.

....ЗЫ: Да, злопамятные мы, раки. :)
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений
тьфу :smoke:
  • 0

LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Гыг...
Альпина, у меня примерно такие же отношения с "КОК"-ом :smoke: Только "бурлой" он меня не называл :smoke:

ХО - дело точно не в национальности.
Что с твоей стороны - мож для тебя это какой-то больной вопрос. Но, сама пониамешь, на национальности ни тебя ни кого-то еще никто не делит. Кроме тебя самой.

Назвал бы "дурой" - было бы то же самое, что "мамбетка". "Кызымка" - уменьшительно-пренебрежительное от "девочка". Это уже скорее колорит. Местный.

Важнее всего, что ты (в данном случа говорю про себя) понимаешь, что среди уважаемых тобою людьми ты прекрасно знаешь, что ты из себя представляешь и что значишь. А остальное - сильно-сильно НЕ важно. Такие сообщения просто пропускаю мимо.

И еще - показано моей же практикой - подобные люди что угодно выносят сюда, где безопасно и анонимно, но в реальной жизни - трусливы и закомплексованы. И встречаясь с ними в обычной обстановке - вижу, что могу задавить их (пардон) "одной титькой"

За точность формулировок, ну просто не могу не выразить RESPECT !
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.