Перейти к содержимому

Фотография

Национализм в Алматы...неприятно, конечно...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#21
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

А с чего вообще решили что Merlin русский а ?

Да хоть кто... И потом - за всех не говори, дарагой :) Ни у кого нет оснований разводить национализмь, это подробно описано и в конституции, и в УК. Но если мою соотечественницу так назовут, я за себя не отвечаю, даже если это наказуемо законом. Поэтому "мачи казлов!" (с) Ленин
  • 0

#22
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Мне кажется мерлин казах.
  • 0

#23
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Мне кажется мерлин казах.

А мне кажется, что он чмо. Если хочет доказать обратное, пусть назначает встречу. Только говорить я не буду :smoke:
  • 0

#24
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
ЧМО- человек морально униженный.
Здесь, скорее уместно другое определение: Фуфло - за слова и себя не отвечающий. Но не забывайте, его ещё можно вылечить.
  • 0

#25
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
....да господа дело вовсе не в национальности этого придурка а в его елементарной воспитанности и уважении если он так крут то пусть покажет свою крутость на деле а не на словах......
а выносить сор из избы Альпина это всё таки неправильно....
  • 0

#26
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

проблема тут не национализме а в том что персонаж позволяет себе так разговаривать с девушкой
причем смелости хватает только на приват

Ну дык и надо было Альпине озаглавить топик как "Хамство с девушкой". Кстати, перечитал внимательно пост - действительно не гарантия, что Мерлин не казах. Его письмо не столько националистическое, сколько с ненавистью к аульчанам сиречь мамбетам (что в принципе хрен редьки не слаще). И вообще, еще раз повторюсь, вытаскивать личную переписку на свет божий, какая бы она дурнопахнущая не была - некрасиво.

#27
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
И надо было при создавании темы ссылаться на личные письма и имена ? :smoke: О, Эру... Как это... Как это... :smoke:
  • 0

#28
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А с чего вообще решили что Merlin русский а ?

Да хоть кто... И потом - за всех не говори, дарагой :smoke: Ни у кого нет оснований разводить национализмь, это подробно описано и в конституции, и в УК. Но если мою соотечественницу так назовут, я за себя не отвечаю, даже если это наказуемо законом. Поэтому "мачи казлов!" (с) Ленин


Я за всех и не говорю, просто читай внимательнее.

если ты будешь "мачить казлов" которые так говорят, ты от них врядли чем
будешь отличатся, панимаэшь дарагой ? Ты делом и вескими аргументами
их бей, а не ногами тогда и желающих паубавитца дарагой...
  • 0

#29
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

а выносить сор из избы Альпина это всё таки неправильно....

Ты забываешь, что это девушка. Причем этим инцидентом доведенная до качества фурии. Но вступиться за нее тебе трудно, что-ли? Как бы ты поступил с челом, если бы он ударил ее. Я бы не стал судить девушку.
  • 0

#30
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
афигеть, девушку какой-то идиот обидел, а она еще должна об этом молчать, так что ли? правильно она сделала, потому как нефиг
  • 0

#31
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Мне кажется мерлин казах.

А мне кажется, что он чмо. Если хочет доказать обратное, пусть назначает встречу. Только говорить я не буду :smoke:

И что это даст? Ну отпинаешь человека (надеюсь без медико-юридических последствий) и что? Думаешь уважать тебя будет? Бояться - да, будет. Еще одну зарубку в памяти держать - да, будет. В следующий раз просто намного осторожнее и более жестоко на ком-нибудь слабом зло выместит и аккуратно следы заметет - чтоб от тебя опять дюлей не получить. И что? Чего добились? Вместо оступившегося, глупо поступившего человека имеем затаившего обиду хитрого вредителя. Оно тебе надо? Он тебя уважать должен, а не бояться.

#32
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а выносить сор из избы Альпина это всё таки неправильно....

Ты забываешь, что это девушка. Причем этим инцидентом доведенная до качества фурии. Но вступиться за нее тебе трудно, что-ли? Как бы ты поступил с челом, если бы он ударил ее. Я бы не стал судить девушку.

я тебя почти полностью поддерживаю но есть одно но.........есть одно НО!
А почему ты не учитываеш одного ,почему этот ***** сказал то что сказал?
А уж бить женщину .....ну незнаю это низость
  • 0

#33
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

И что это даст? Ну отпинаешь человека (надеюсь без медико-юридических последствий) и что? Думаешь уважать тебя будет? Бояться - да, будет. Еще одну зарубку в памяти держать - да, будет. В следующий раз просто намного осторожнее и более жестоко на ком-нибудь слабом зло выместит и аккуратно следы заметет - чтоб от тебя опять дюлей не получить. И что? Чего добились? Вместо оступившегося, глупо поступившего человека имеем затаившего обиду хитрого вредителя. Оно тебе надо? Он тебя уважать должен, а не бояться.

вот вот именно полностью согласен!
  • 0

#34
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

афигеть, девушку какой-то идиот обидел, а она еще должна об этом молчать, так что ли?  правильно она сделала, потому как нефиг


Мадемуазель, если Вы меня в личной переписке назовете педерастом, а я Вам в ответ напишу (хотя я конечно такого не напишу) что Вы сука, и Вы после этого выдернете моё письмо на всеобщее обозрение - Вы будете неправы. Потому что никто не знает как вы меня называли - педерастом или принцем. И никому неохота будет копаться в нашей с Вами интимной переписке. И все будут недоумевать, потому что личные письма - это личные письма. И как бы я Вас или Вы меня в личной переписке не называли, каким бы я козлом не был, и какой бы мразью (условно, разумеется) Вы бы не были, ни я ни Вы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА РАЗГЛАШАТЬ личную переписку без обоюдного согласия. Это называется этика.

#35
spaceman

spaceman
  • Постоялец
  • 374 сообщений
дело в том что если тебя кто-нибудь таким образом обидит единственно реальным действием которое как-то реабилитирует тебя в своих же глазах это дать сдачи, а не сидеть и индульгировать по поводу того что все равно добро победит добро как-нибудь где-нибудь
  • 0

#36
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

А почему ты не учитываеш одного ,почему этот ***** сказал то что сказал?

Я уже спросил Альпину через ЛС, какая могла быть мотивация у мерлина. Ее не достаточно для безобидного ругательства. И в результате продолжаю настаивать на вышесказанном :)
2Бойцовый Кот
Я все понимаю, ну а как тогда? Прочесь ему лекцию, что он некрасиво поступил? Я сталкивался с подобным, и не стал бы пустословить. Ты сам даешь ответ - в следующий раз будет осмотрительнее, по крайней мере. А черная душа не лечится.
2All
Может быть, Альпина не совсем верно поступила, что опубликовала этот пост. Со стороны общественной субординации. А с моральной? Разве можно о таком молчать? Если я знаю, что на форуме есть человек, который будет мне, допустим, при встрече улыбаться, а на деле думать всякий крамол? От этого мне, или кому-нибудь еще, будет спокойнее?
Не согласен я с теми, кто говорит "случилось и прошло". Такого допускать нельзя просто, поймите.
  • 0

#37
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
spaseman, заранее прошу извинения, возможно вы мужчина... Мне поначалу почему-то показалось в нике женское... Еще раз извините, но в мини-профиле я информации не нашел...

#38
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
....и вообще господа и дамы я думаю что тема здесь не нацианализм а об культурном поведении в общесве .......
а то что Мерин не прав дык ни кто ине отрицает .... :smoke:
  • 0

#39
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кстати, Альпина, мусор из юрты - вещь отвратительная. Даже если после этого оправдываться. Это все равно, что если накакать в подьезде, и при этом сказать проходящим мимо, мол извините, терпеть не могу в подьезде какать, но вот причина у меня уважительная - оскорбили меня, я и усралась...


ну вооот, приехали :smoke:. Не знаю, если бы мне пришла такая ботва я бы тоже дал каким-нибудь образом знать общественности, что есть такой пряник, который может вот так отстаивать свою точку зрения и что лучше с ним вообще не пересекаться :smoke:. Может быть я бы сделал это в другой форме, имею в виду, назвал бы тему иначе, сконструировал пост по-другому, более компрометирующе, что ли... Часто видел этого персонажа в разных ветках и вот уж никогда бы не подумал, что он может сделать такое... :(.
  • 0

#40
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений
если у мерлина была какая-то мотивация, пускай и необоснованная

давайте тогда всю переписку в студию ;-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.