Перейти к содержимому

Фотография

Национализм в Алматы...неприятно, конечно...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вот уважаемые, получила пиьсмо от некоего Merlin"a:
"Забудь этот ящик гнилушка с поганной вонючей пастью
Противно даже выковыривать твои вонючие грязные писульки мамбетка безобразная

Никогда не любил вас мамбеток - от вас кизяком вечно прет за версту. А в постели ием более таким как ты со славянками сравнения нет....
Умри (хотя бы для меня кызымка)"

ругаться конструктивно человек не умеет явно.
модераторы молчат. удивительно. :smoke:

что скажете, господа?
увы и ах, мои ответы сводяться лишь к "пошел на ***" . альтернатив других не вижу.
и еще. вынесла на публику это дерьмо, потому как думаю, на ТАКИЕ ФАКТЫ глаза другим открывать нужно.

откуда такая ненависть к казахам в Казахстане? :smoke:
  • 0

#2
хэл

хэл

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ты что серьёзно слова этого шиза восприняла? :smoke: Да среди славян мамбетов не меньше. И вообще мамбетизм это интернациональная беда. :smoke:
  • 0

#3
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ALPINA, у тебя так много бисера? :smoke: Библию вспомни.. :smoke:
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Альпина, не думаю, что все сводится к национализму. просто человеку, который был неправ, хватило ума только как скатиться к такой грязи.
не обращай внимания на... (цензура) :smoke:
  • 0

#5
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
на самом деле, я, пожалуй, объяснюсь.

терпеть не могу публичности, и выносить сор из избы...
но сейчас я задумалась, вдруг этот парень ходит себе, общается с теми же казахами, может даже строит глазки казахским девушкам, а сам про себя думает такое... неприятно, однако.

я никогда никому не позволю попрекать меня национальностью! а тем более в моей родной кровной стране. я не позволю. я убью. :smoke:

на всякий случай оговорюсь - людей на национальности сама никогда не делила и делать этого не буду. считаю, что было бы лучше всех нас, казахстанцев, записывать элементарно в паспортах как "казахстанцы" - именно так.
:smoke:
  • 0

#6
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Альпин, сочувствую. Этот даун мне тоже подобное писал, только на нацмотивы не упоминал. Что возьмешь с него. Учимся быть терпимыми :) Кто-то явно напрашивается, чтобы его умыли кровью.
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпин, сочувствую. Этот даун мне тоже подобное писал, только на нацмотивы не упоминал. Что возьмешь с него. Учимся быть терпимыми :smoke: Кто-то явно напрашивается, чтобы его умыли кровью.

я сегодня уже предложила ему "быть битым в рожу" (думаю, желающих и без того немало, даже здесь), но он отказался. в прямом смысле.
да бог с ним. я зла не держу. мне безразличны анти-люди. вот и все.
  • 0

#8
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да забей ты на него, если он больше не нашел чего сказать, значит это его уровень, на котором он и останется, тк не осознает этого.
С такими словечками, он сам М...т, тк МАМБЕТ, это чисто культурное развитие человека, а не национальное, пусть он одет с иголочки и пахнет, как салон парфюмерии, с таким уровнем развития он останется, тем чем есть, те М.....т.
Понимаю, гадко.
Но и такие люди тоже живут бок о бок, с нами.
  • 0

#9
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ALPINA!

Ну стоит ли из-за какого-то ненормального расстраиваться...
Национализм, увы, есть и еще долго будет :smoke:
И начет записи в паспорте - полный респект!
Ну вот кто я? Папа - белорус, мама - 50% украинка, 25% мордва, 25% вроде русская (хотя я не уверена). как было принято в советское время меня по документам русской оформили. А кто я на самом дела? Национальности "метис(ка)" вроде не существует. Родилась и все жизнь прожила в Казахстане и Бог миловал, никогда оскорбления в адрес своей национальной принадлежности не слышала, чему несказанно рада.

Сообщение отредактировал Spectra: 20.02.2004, 18:58:59

  • 0

#10
хэл

хэл

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
?знаешь, видел я таких националистов?им, что в России, что в Казахстане хреново, у них не внешний у них внутренний конфликт с самими собой?комплексы и обиды, понимаешь ли?
  • 0

#11
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Этот Мерлин ( запомните его ник и игнорируйте его посты в других темах!) похоже претендует на звание скинхэд ?1 в Казахстане. А я скинхэдов не люблю. Мочи скинхэдов! Такая мраз... где-нибудь в Питере зарезала бы ещё одну маленькую таджикскую девочьку. Он же в открытую не определяется, шлёт гнусные письма девушкам, да ещё и не отвечает за свой фуфловый базар. М Е Р Л И Н ! ! ! А У ! надеюсь ты сам покинешь конфу, или поменяй ник хотя бы, не позорься. Я б тебе предъявил за мамбеток, от которых воняет кизяком за километр, нацист хренов.
  • 0

#12
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Спокойствие, только спокойствие... Жизнь коротка, и тратить её на учащенное дыхание, высокое артериальное давление и зашкаленный адреналин в крови - не стоит. Ну видел я такое... Ну слышал в свой адрес (в России недавно, в КазССР лет ...надцать назад) нечто подобное... Думаю, надо не громы и молнии метать, а произвести грамотную политико-воспитательную работу с человеком, дабы он осознал, покаялся и исправился. Не думаю что националисты - люди закоренелые и неисправимые. Надо к ним просто ключик найти.

Сообщение отредактировал Бойцовый Кот: 20.02.2004, 19:21:50


#13
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Надо к ним просто ключик найти.


ага, газовый.. :smoke:
  • 0

#14
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Альпина, я думаю, тебе стоит объяснить причину появления этого послания. ну ты же понимаешь, что это просто от недостатка мозгов. будь на твоем месте представитель другой национальности, были бы другие "эпитеты".
мы только "отвоевали" с этим в других темах, давайте не будем вновь заниматься эскалацией.
и, люди, не опускайтесь до уровня кое-кого. можно и не подняться назад :smoke:
  • 0

#15
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

Надо к ним просто ключик найти.


ага, газовый.. :smoke:


Эх, горячие финские парни... Ведь национализм - это разбухшее ЭГО. А если тебя задевают такие высказывания - значит и твое ЭГО набухает. Надо посмотреть на этого человека, исследовать, почему он такой. Может ему помощь требуется психологическая... Может он страдает от чего-то, и поэтому кругом какает вербально-виртуально. А вы - газовым ключом... Человек может в детстве мороженого недоел. А вы ему стаканчик вафельного фудмастера. Он и раскаялся... И стыдно ему стало... И больше никогда такого делать не станет... А если вы его гаечным ключом - то он завтра за автомат возьмется. Уедет в Россию, запишется в армию контрактником и поедет "черножопых" убивать. А косвенная причина кто? Тот кто гаечным ключиком его подтолкнул... Сыбражать надо! :smoke:

#16
LovinGOD

LovinGOD
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А с чего вообще решили что Merlin русский а ?
да и потом как сказала Alpina: "в моей родной кровной стране.... убью....."
чем не nazi ? :smoke:
шутки шутками но все же.....
от образованых казахов никогда не слышал националистических бредней
а от "мамбетов" очень часто приходилось слышать - #@#$#$%^?
типа не забывай где живешь ..., тоже самое касается всех национальностей,
когда нечем доказать свое превосходство начинают переходить на нации
и физиологические отличия....

PS щас вылезет акскл и понеслась ... :smoke:
  • 0

#17
Maxxx

Maxxx
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Альпина а счего всё еачалось та?
или чувак вот просто взял и понаписал всякой пакости?
  • 0

#18
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Кстати, Альпина, мусор из юрты - вещь отвратительная. Даже если после этого оправдываться. Это все равно, что если накакать в подьезде, и при этом сказать проходящим мимо, мол извините, терпеть не могу в подьезде какать, но вот причина у меня уважительная - оскорбили меня, я и усралась...

#19
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
проблема тут не национализме а в том что персонаж позволяет себе так разговаривать с девушкой
причем смелости хватает только на приват
  • 0

#20
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Спокойствие, только спокойствие... Жизнь коротка, и тратить её на учащенное дыхание, высокое артериальное давление и зашкаленный адреналин в крови - не стоит. Ну видел я такое... Ну слышал в свой адрес (в России недавно, в КазССР лет ...надцать назад) нечто подобное... Думаю, надо не громы и молнии метать, а произвести грамотную политико-воспитательную работу с человеком, дабы он осознал, покаялся и исправился. Не думаю что националисты - люди закоренелые и неисправимые. Надо к ним просто ключик найти.



Согласен. В КазССР тоже слыхал, мне , когда я был маленький, кричали с балкона 9-го этажа, тоже маленькие дети: смотри, казах! казах, жо... на тормозах! Но я не злюсь. дети ведь маленькие были.
Мерлин, почему ты такой нацист? У тебя папа, мама был? Был. А в чём дело? Ну обзывайся как хочешь, только не употребляй слова затрагивающие нац. принадлежность. У себя, дома, на кухне можешь вести досужие разговоры про мамбетов, мырков и т.д. А при незнакомых людях не стоит, живём то мы в многонациональной стране. Зубов просто не хватит, не каждый сможет словом ответить на слово, кто-то не сдержится и окажется к тому же, к слову, боксёром, как я, например, правда давно это было. И друзья у меня боксёры, и руские и казахи и уйгуры, нормально общаемся, без нацизма. Мерлин, мы верим в твоё выздоровление, от чистого сердца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.