Перейти к содержимому

Фотография

Кому надоело работать на дядю !Идеи для своего бизнеса

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Elishka

Elishka

Читатель

• Гость
  • 29 сообщений
Наша компания предлагает много вариантов технологий для начала своего бизнеса, наш сайт WWW.GREATS.RU. Посмотрите там есть много новинок и интересных идей начиная от пончиковых машин до последней новинки- фигурные картояельные чипсы, думаю очень перспективный бизнес будет.
Есть рпедставитель с Казахстане.
Вопросы в личку!
  • 0

B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Это разве идея для бизнеса? :-) Это реклама пончиковых машин :)
  • 0

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений
у самой куча идей для хорошего бизнеса..только куда, кому обращаться хз.
  • 0

Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А не надо ни к кому обращаться. А то идею то скоммуниздят :) . Надо делать самому или с провереннным надежным партнером :-) .
  • 0

leDifire

leDifire

он же карла

• В доску свой
  • 2 992 сообщений
самой могу только по своему хобби делать, а такие дела совместно с...,правильно сказано, с проверенным надежным парнером)
  • 0

олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Зашел на сайт. Небольшая критика…Не против?
Такое ощущение, что Вы сами не знаете, чем торгуете. Извините, но так Вы ничего не продадите.
Во-первых Вашим покупателем является потенциальный инвестор, а не домохозяка. Значит продавайте не оборудование, а средсва для извлечения прибыли.
Сделайте предложение в виде полного бизнес пакета, включая реальные цифры и факты применительно к данному региону, плюс все возможные нюансы которые могут возникнуть. Продавайте готовое бизнес решение. Обещания и предположения никому не нужны.
Как это сделать? Если хотите что-то продать в РК, я имею в виду оборудование для малого бизнеса, то для начала сами инвестируйте в свои точки в РК. В этом случае Вы имеете возможность отработать бизнес – технологию в реальных условиях и узнать все сильные и слабые стороны, юридические тонкости и т.п.. То есть Вам нужно сначала самим стать покупателем и попытаться понять все локальные нюансы и т.п. и, главное самим попытаться на этом заработать.
Как только Вы отойдете от банального втюхивания под призрачные обещания, а будете разговаривать с покупателем, как практики, люди к Вам потянуться. Единственное условие – никогда не обманывайте. Не обещайте больше, чем это может принести.
А пока Вы пытаетесь продать что-то используя пустые обещания…
Не верю!
Приведите примеры в РК уже готового успешного бизнеса на данном оборудовании.
  • 0

Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

самой могу только по своему хобби делать, а такие дела совместно с...,правильно сказано, с проверенным надежным парнером)

Многие большие дела начинались с обычного хобби...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.