Перейти к содержимому

Фотография

Пожарчто горит?

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2679

#1821
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Изображение
  • 4

#1822
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

сразу конечно никто засаживать горы не будет! кто в курсе эко акций,ребята из ПОСАДИ ДЕРЕВО распространяли семена елей.уходили в лет!теперь через пару лет думаю многие зеленые нашего города с удовольствием помогут нашим горам и высадят свои деревья не у себя на заднем дворе,а именно на Медео

Вроде как за первые 10 лет ель выростает всего на 1 м. Так что жопа в любом случае. Надо готоыве саженцы 10 летние сажать.
  • 0

#1823
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Посади_дерево вроде не закрывали свой проект, каждый желающий может помочь. Вот ссылка http://posadiderevo.kz/?z=2&p=50

Сообщение отредактировал Elty: 23.08.2012, 16:51:35

  • 0

#1824
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Не знаю насколько свежее и актуальное объявление, но вот тут так http://uralsk.satu.k...li-goluboj.html. Думаю, если организоваться и заказать большое количество всем вместе, то и доставка будет не очень дорогой.
  • 0

#1825
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
вот тоже в сторону Алмарасана щас сфотал. Вроде уже закончился...тоже минут 5 горело.
Изображение

Сообщение отредактировал Stas_n: 23.08.2012, 16:54:30

  • 3

#1826
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


сразу конечно никто засаживать горы не будет! кто в курсе эко акций,ребята из ПОСАДИ ДЕРЕВО распространяли семена елей.уходили в лет!теперь через пару лет думаю многие зеленые нашего города с удовольствием помогут нашим горам и высадят свои деревья не у себя на заднем дворе,а именно на Медео

Вроде как за первые 10 лет ель выростает всего на 1 м. Так что жопа в любом случае. Надо готоыве саженцы 10 летние сажать.

Ну зато потомки будут также нашими горами гордиться, по крайней мере, очень на это надеюсь. А есть спецы, кто знает когда лучше сажать? Сейчас то вряд ли...
  • 0

#1827
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
С утра мониторю темку.... муж даже и не в курсе был всего этого... по работе ездил по Джандосово (в сторону Каскелена) - говорит горы в дыму. Там тоже горит чтоли? Вроде Медео далеко ... или так дым разносит?
  • 0

#1828
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

16 -00
Изображение


  • 0

#1829
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Это тоже только что в сторону Талгара похоже
Изображение

Сообщение отредактировал Stas_n: 23.08.2012, 16:59:50

  • 2

#1830
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
мдя в стороне ботанического горит похлеще чем на махнатой
  • 0

#1831
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

мдя в стороне ботанического горит похлеще чем на махнатой

там до сих пор ещё горит?????? ужс... бедные пожарные.. не спать им ближайшую неделю... когда же дождь пойдёт????
  • 0

#1832
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


То, о чем Вы пишите скорее рассадники, а не питомники.

А как же АО "Лесной питомник", да и несколько частных питомников есть

Питомник отличается от "рассадника" тем, что выращенное на нем отдается бесплатно под какие-либо нужды (обычно он и "затачивается" под них), а в "рассадниках" надо покупать.

2 Шаманка: вот это Ваше

Я думаю кому надо - найдут, где взять елочку и посадят.
Было бы желание.

очень похоже на "сам дурак" с отмахиванием. Ну вот мне надо. И где искать? :faceoff:
  • 0

#1833
ChesLara

ChesLara
  • Гость
  • 34 сообщений
на Посади дерево информация,что стоимость одного готового к посадке саженца составляет около 17 тысяч тенге. Власти удавятся восстанавливать зеленые легкие нашего города. Легче организовать народ и постепенно заняться этим самим. Думаю,ребята соорудят какую-нибудь акцию :confused:
  • 0

#1834
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lady Z: 23.08.2012, 17:15:00

  • -2

#1835
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Что-то Мисс наша куда-то подевалась, давайте ее дружно попросим что-то новенькое опубликовать
  • 0

#1836
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

На мэйл.ру говорят, что в Ботаническом саду на площади в 2 га горит сухостой ((((

эти сороки с нашего форума инфу слизали наверное
дыму от Ботанического на самом деле более чем на 2 га, будем надеяться, что там просто сухая трава так дымит
  • 0

#1837
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

На мэйл.ру говорят, что в Ботаническом саду на площади в 2 га горит сухостой ((((

чет все с непроста
  • -1

#1838
beckon

beckon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
На воксе добавили инфу о ботаническом
http://www.voxpopuli...ost/view/id/780
  • 0

#1839
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


На мэйл.ру говорят, что в Ботаническом саду на площади в 2 га горит сухостой ((((

чет все с непроста

может отвлекающий манёвр все эти пожары????
  • 0

#1840
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


мдя в стороне ботанического горит похлеще чем на махнатой

там до сих пор ещё горит?????? ужс... бедные пожарные.. не спать им ближайшую неделю... когда же дождь пойдёт????

обещают завтра, с вероятностью 90% что пойдет. Дай Бог!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.