Перейти к содержимому

Фотография

Пожарчто горит?

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2679

#101
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

или казкомовцы секретные бумаги в камине жгут...


:-)
  • 0

#102
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ого, как у вас видно...
У нас тут вообще столько дыма :-)


Зариш, я бы на вашем месте уже сбегала туда) От вас ведь метров 200, кажется.
  • 0

#103
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Вроде горит какая-то типография за Кызыл-таном...


Увы, горит именно Кзыл Тан. Живу в квартале от него, мама там была сейчас и вдела - отзвонилась
  • 0

#104
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
а в районе Сейфулина - Ташкенская тоже дымок - там что?
  • 0

#105
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Поджог, скорее всего. Все, что было более-менее старинного - все пожгли. Зла не хватает. Мы, наверное, не заслуживаем историч. наследия, нам тока стеклянно-алюкобондовые уродцы годятся


Эт точно...
Не ценим того, что осталось от предков...

Как посмотришь на серые, стеклянные офисы на Аль-Фараби, так такая тоска разбирает...
Там даж газонов с травой нет
  • 0

#106
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

горит Кызыл-Тан (здание старой церкви) по жибекжолы валиханова. Все вижу из окна. Куча пожарных, дым сильный...по-моему уже не потушат.

точно он горит? видать только только загорелся когда я была там чуть больше часа назад, потому что спокойно купила что мне надо и вышла, не было никакой паники :-) когда уезжала услышала что женщина на улице кричала вызывайте пожарку, подумала что горит что то по соседству
  • 0

#107
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Поджог, скорее всего. Все, что было более-менее старинного - все пожгли. Зла не хватает. Мы, наверное, не заслуживаем историч. наследия, нам тока стеклянно-алюкобондовые уродцы годятся


Эт точно...
Не ценим того, что осталось от предков...

Как посмотришь на серые, стеклянные офисы на Аль-Фараби, так такая тоска разбирает...
Там даж газонов с травой нет


Ничего, скоро все деревья спилим, херню не проектную построим, поглатим все запасное электричество, воду и отопление - и будем полностью напоминать СТЕПЬ!
Не понятно, как можно вообще до всего этого допускать....
  • 0

#108
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Живу напротив, воняет невыносимо даже сквозь закрытые пластиковые окна. Жалко если пострадает историческое здание, лучше бы гадюшник loud бар сожгли.
  • 0

#109
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
он же денег приносит, как он может сгореть?
  • 0

#110
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Ого, как у вас видно...
У нас тут вообще столько дыма :-)


Зариш, я бы на вашем месте уже сбегала туда) От вас ведь метров 200, кажется.


Да там дым такой, ничего не видать
А все кто ходил по-разному говорят
  • 0

#111
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Опять черный дым пошел. Деревянные строения.,,
  • 0

#112
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
....А лисички взяли спички.... к морю синему пошли..море синие... ЗА-Жгли, ...я утром просыпаюсь ёп..... Кзыл Тан с кафе "Балтика" горит, я его давай помогать тушить.... и грибами и пирогами, потом смотрю палюсь сбегал домой за утюгом (ну чтоб хоть как то реабелетироваться)... жалко Кзыл Тан и чудо дерево что рядом расло... а кафешка так себе не кафе а полная Перис Хилтон мне ента забегаловка вооще никада не нравилась......

Вот такая вот грустная стория Чуйковский и племянники просто отдыхают не ко сну будет сказано.....
  • 0

#113
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Это уже далеко не первое историческое здание, расположенное в центре и которое загадочно сгорело.
Жалко до слез. Следущий собор? Тоже деревянный и в хорошем месте
  • 0

#114
Zarishka

Zarishka
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Поджог, скорее всего. Все, что было более-менее старинного - все пожгли. Зла не хватает. Мы, наверное, не заслуживаем историч. наследия, нам тока стеклянно-алюкобондовые уродцы годятся


Эт точно...
Не ценим того, что осталось от предков...

Как посмотришь на серые, стеклянные офисы на Аль-Фараби, так такая тоска разбирает...
Там даж газонов с травой нет


Ничего, скоро все деревья спилим, херню не проектную построим, поглатим все запасное электричество, воду и отопление - и будем полностью напоминать СТЕПЬ!
Не понятно, как можно вообще до всего этого допускать....


Эх... К сожалению к этому всё и идёт...
Железо-стеклянно-бетонные, серые, пустынные города... Планета...

Хотя я всё таки надеюсь, что люди осознают и перестанут уничтожать Землю
  • 0

#115
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Работаю рядом. горит Кызыл Тан точно, уже около часа горит, пожарные тушат, и не очень видимо получается потушить, тушат через крышу, горит внутри. продавцы пытаются спасти то что уцелело. дымом заволокло пипец, аж глаза режет. уже правда немного разветрелось. людей толпа, стоят и смотрят. еще наши чудо полисмэны поражают, очень удивительно перекрывают улицы, так, что никто развернуться не может.
  • 0

#116
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

....А лисички взяли спички.... к морю синему пошли..море синие... ЗА-Жгли, ...я утром просыпаюсь ёп..... Кзыл Тан с кафе "Балтика" горит, я его давай помогать тушить.... и грибами и пирогами, потом смотрю палюсь сбегал домой за утюгом (ну чтоб хоть как то реабелетироваться)... жалко Кзыл Тан и чудо дерево что рядом расло... а кафешка так себе не кафе а полная Перис Хилтон мне ента забегаловка вооще никада не нравилась......

Вот такая вот грустная стория Чуйковский и племянники просто отдыхают не ко сну будет сказано.....


Ваш стеб выглядит по меньшей мере глупо. Извините за грубость

Сообщение отредактировал Отрава: 15.06.2009, 13:22:32

  • 0

#117
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Zarishka, никогда люди не осознают это. Золотой телец все моральные устои отключает. Посмотрим, кому будет принадлежать здание, которое построят на этом месте
  • 0

#118
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Нахожусь на приличном расстоянии, и то чувствую запах дыма.
Кстати, Шерлоки, умышленные поджоги происходят обычно ночью.
Давайте не делать поспешных выводов и стенать в стиле "ах мой сад, вишневый сад".

Сообщение отредактировал Доктор: 15.06.2009, 13:26:27

  • 0

#119
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Работаю рядом. горит Кызыл Тан точно, уже около часа горит, пожарные тушат, и не очень видимо получается потушить, тушат через крышу, горит внутри. продавцы пытаются спасти то что уцелело. дымом заволокло пипец, аж глаза режет. уже правда немного разветрелось. людей толпа, стоят и смотрят. еще наши чудо полисмэны поражают, очень удивительно перекрывают улицы, так, что никто развернуться не может.

все грамотно продумано, потом доложут, что строение ветхое, спасти не удалось, восстановлению не подлежит, будем сносить, строить непонятно что, в общем старались.....
  • 0

#120
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Фотки и информация о пожаре здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.