Перейти к содержимому

Фотография

Пожарчто горит?

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2679

#2341
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


если уж пошла тема про энергию мысли и так далее, надо определить сколько времени надо, чтобы лил ливень, минут 20-30 хорошего ливня в горах хватит???
а то щас порадумеся шо ЛИВЕНЬ. а он через 2 минуты закончится (( у


ДЕРЖАТЬ ЭНЕРГИЮ ТОВАРИЩИ! 20-30 минут.

нет! пусть он лучше всю ночь ливнем идёт в горах - чтоб уж наверняка все потухло!


Да нам бы сначала раскачать ТУЧи на минут 20!!!!! а ливневая ночь на только снится!!! я канеш очень ЗА
  • 0

#2342
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
помоему больше ветра, листья шелестят, а дождем и не пахнет, сегодня по Алмате показали, что Мохнатка снова горит, и пять человек на фоне этого ужасного огня, который выше людей в 10 раз, это ужасно страшно.
  • 0

#2343
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

действительно, спасибо природе!

блин, только машину запачкал, дождь называется :cry:
  • 0

#2344
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
нурлы тау.
сухо опять. но судя по серости в городе дождь в горах должен быть приличный. да и город думаю намочит прилично.

... и тучам надо "налиться" как следует...
  • 0

#2345
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Смотрим WEB камеру на Чимбулаке и помогаем дождику. Слова все знают!!! Все вместе!!
  • 0

#2346
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

а у меня на работе так всем пофигу последние события.. одна я сижу и радуюсь что есть ещё надежда на лучшее!

У нас ровно две минуты капал дождик... Я вчера в Астане была, такое впечатление, что там про нас больше знают. Прилетела сюда, звоню одной - не в курсе, другой-зевает: а я вообще пять лет новости не смотрю. А живет прямо за Ботаническим! Вечером решила с балкона хоть немного полить газон под окнами, соседка снизу бычки бросает, как-то не хочется еще и дма гореть (живу на 4-м этаже). Высунулась бабуленция с нижнего этажа: Кто хулиганит?! Спать мешаете! Да каждый бы вылил каждый вечер по ведру воды, и хоть под окнами свежее было. Таким по барабану, если и гореть будет где-то, кроме их квартиры. :mad:
temny, а вы сейчас что-то против дождя имеете?
  • 0

#2347
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

а почему сегодня утром по капчегайской трасе через каждые 50м стояли полицейские? почему нельзя такие силы бросить на тушение пожаров


ибица сегодня, закрытие.
  • 0

#2348
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
сегодня проходила мимо Бот сада, с Тимирязева, вообще не видно и не скажешь, что что-то горело, как стоят зеленые деревья, так и стоят, как стоит по пояс сухая трава так и стоит, слава богу, все на месте.
  • 0

#2349
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На Жарокова/Жандосова лёгкий дождик...

Всё, дождь отстрелялся... :( :faceoff:


в горах тоже... но хоть дышать стало легче.. смог над горами меньше стал
  • 0

#2350
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


а у меня на работе так всем пофигу последние события.. одна я сижу и радуюсь что есть ещё надежда на лучшее!

У нас ровно две минуты капал дождик... Я вчера в Астане была, такое впечатление, что там про нас больше знают. Прилетела сюда, звоню одной - не в курсе, другой-зевает: а я вообще пять лет новости не смотрю. А живет прямо за Ботаническим! Вечером решила с балкона хоть немного полить газон под окнами, соседка снизу бычки бросает, как-то не хочется еще и дма гореть (живу на 4-м этаже). Высунулась бабуленция с нижнего этажа: Кто хулиганит?! Спать мешаете! Да каждый бы вылил каждый вечер по ведру воды, и хоть под окнами свежее было. Таким по барабану, если и гореть будет где-то, кроме их квартиры. :mad:
temny, а вы сейчас что-то против дождя имеете?


о сама живу на 4 этаже, у нас в подьезде, на подьезде, везде , короче написано, чтобы бычки вниз не кидали, вокруг тополя, которые уже давно скидывают желтые листья, только вот за забором школа , любят травить людей, вечно, помойку свою поджигают, вонь атас.
  • 0

#2351
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ничего! тучки ещё не расосались! будет ещё дождик! похолодало резко!
  • 0

#2352
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
да хоть бы ливанул на всю ночь.
  • 0

#2353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny, а вы сейчас что-то против дождя имеете?

я где это написал? я наоборот жду дождя можете мой контент почитать, просто чтобы не разводить фоотоп предложил перейти в другую тему
  • 0

#2354
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

соседка снизу бычки бросает

У нас на стояке сосед тоже любил бычки вниз кидать, пока я ему пепельницу не подарил с обещанием следующие бычки из под окна (живу на 1 этаже)
соберу и торжественно принесу ему в квартиру. Оказался понятливый, больше не кидал!
  • 0

#2355
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Вид с 15 этажа. Махнатка в центре/
не может не быть ливня!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0261.jpg

Сообщение отредактировал marsy: 24.08.2012, 17:39:33

  • 0

#2356
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Я так понимаю, что всем пора в другую ветку - про дождь :D
тоже никогда так не радовался дождю, машину с утра в мойку загонял специально и принципиально, хотя она у меня была итак чистая ;)

по сабжу - воздух стал чище и уже нет запаха горелого
  • 0

#2357
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
я вчера вечером специально поехала, на последние копейки что были в кошельке помыла тачку ))
  • 0

#2358
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вид с 15 этажа. Махнатка в центре/
не может не быть ливня!


вот я щас сижу возле этой самой мохнтатки. дождь едва накрапывает..
  • 0

#2359
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

вот я щас сижу возле этой самой мохнтатки. дождь едва накрапывает..


привет ей от нас! скажите, что мы за неё переживаем и всё будет хорошо!
  • 1

#2360
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
да у нас тоже 10 минут покапал, пыль прибил и все, так что опятьИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.