Перейти к содержимому

Фотография

Кризисный Кител 2009Обсуждаем выставку, делаем выводы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Народ, признавайтесь, кто был на Кител 2009? Лично у меня сложилось не очень уж приятное впечатление о проведении выставки. Честно сказать, ничего особенного не нашел, интересного не показывали. Посмотреть можно было разве что на красивых девушек от некой компании, суть которой я уверен, многие так и не поняли, но зато красиво, ну и еще Мегалайн отличился, промо-акция была достаточно красивая. Так что на будущее я думаю, организаторам надо больше времени уделять шоу самой выставки, а не технологиям, которыми сейчас уже никого не удивить...

Сообщение отредактировал titanov: 28.05.2009, 15:40:38

  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Зачем плодить бояны? :mad:
  • 0

#3
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Зачем плодить бояны? :mad:


Ты это про выставку или про то, что я тему создал??? Человек, ты о каких боянах то?
  • 0

#4
Chemi

Chemi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, девочки оживляли обстановку. Иначе все уснули бы от скуки. Посмотреть было приятно. А что за компания действительно непонятно. Надо посмотреть...
  • 0

#5
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да, девочки оживляли обстановку. Иначе все уснули бы от скуки. Посмотреть было приятно. А что за компания действительно непонятно. Надо посмотреть...


Да, нашел вот фото с Китела, как раз то, о чем и говорил, девочки и мегалайн, они по-моему даже вместе были... Вообщем по ходу компании начали объединяться там, чтобы хоть как-то выехать и быть заметными, хотя в любом случае, количества посетителей это не добавило.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал titanov: 28.05.2009, 16:38:23

  • 0

#6
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Надпись с обратной стороны маечки, будучи перемещённой на полметра ниже - оживляла бы пейзаж.
А так - банально и скучно.

Харли - баянисты не тут, баянисты - креаторы креативной рекламы на маечках... :spy:
Символизм сайтостроительства "по местному" феноменальный - падонковский сленг, а за ним - сплошная tabula rasa :mad:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 28.05.2009, 16:51:36

  • 0

#7
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
3 девушки на весь кител? Точно кризис...
  • 0

#8
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Надпись с обратной стороны маечки, будучи перемещённой на полметра ниже - оживляла бы пейзаж.
А так - банально и скучно.

Харли - баянисты не тут, баянисты - креаторы креативной рекламы на маечках... :spy:
Символизм сайтостроительства "по местному" феноменальный - падонковский сленг, а за ним - сплошная tabula rasa :mad:


Пейзаж в целом был жутко скучный. Я просто говорю общее впечатление. Касаемо креативных маечек... Ну хоть чем-то ребята отличились. Приятно, что не весь креатив у нас еще поглотил кризис. Это я как рекламщик говорю. Хотя может быть и примитивно, зато эффективно, с точки зрения привлечения внимания. ИМХО
  • 0

#9
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Здоровенная какая баба. Это ж манекеньщицЫ? Надо было ей маечку "йа громадный сервачёчег"

Сообщение отредактировал BlinD: 28.05.2009, 17:41:53

  • 0

#10
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Хотя может быть и примитивно, зато эффективно, с точки зрения привлечения внимания. ИМХО

Эффективнее, было бы без маечек... :mad: Эт я тоже как рекламщик ща говорю... Хоть и бывший...

#11
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Девки какие то страшненькие... точно кризис... я уже и забыл про него... Кител для бабулек... пакеты собирать... Половозрелым пацандарам работать нада...

#12
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

что не весь креатив у нас еще поглотил кризис.

Какой такой кризис? Тенденция, однако...
  • 0

#13
titanov

titanov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Эффективнее, было бы без маечек... :mad: Эт я тоже как рекламщик ща говорю... Хоть и бывший...


Ха... Сорри, наверное потому и бывший... Дошутился с привлечением внимания :spy:
  • 0

#14
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
принципиально не пошел.. по-моему там давно ничего интересного нет.. был у Телекома стенд АйПиТиВи?
  • 0

#15
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Дешевенько и бедненько как то было ... ( хотя это уже было понятно по программе , и по участникам
  • 0

#16
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
по моему у Китела кризис начался раньше, несколько лет назад....
ИМХО конечно :) ,
но по моему это не удивительно...
  • 0

#17
Aniana

Aniana
  • Гость
  • 49 сообщений
забавная акция была с девочками-моделями, оч понравилась акция мегалайна, но елки-палки, Кител умер господа! амииииинь! такой проект угробили организаторы......обидно господа!
  • 0

#18
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А когда заканчивается или уже?
  • 0

#19
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Завтра последний день, до 16:00
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по моему у Китела кризис начался раньше, несколько лет назад....
ИМХО конечно :rotate: ,
но по моему это не удивительно...

Лет 7 назад вже вмэр... :)
З.Ы. Какие телки парчушные! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.