Перейти к содержимому

Фотография

В мире неспокойно

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

fhtagn

fhtagn
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня прочел новость на нуркз:
Соединенные Штаты и Южная Корея повышают уровень боеготовности своих вооруженных сил из-за проведенных недавно КНДР подземных ядерных испытаний, а в российском Хабаровском крае уже завершена инвентаризация бомбоубежищ.

Начиная с четверга США и Южная Корея задействуют более широкий спектр средств разведки и активизируют разведывательные операции в отношении КНДР. В последний раз эти меры принимались в 2006 году, сразу после первого ядерного испытания Северной Кореи.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Соединенные Штаты готовы защитить Южную Корею и Японию. Ранее военное командование КНДР предупредило, что может нанести военный удар по Южной Корее, поскольку та выразила готовность присоединиться к Инициативе США по безопасности в борьбе с распространением оружия массового уничтожения.

Российские пограничники на границе с Северной Кореей пока несут службу в обычном режиме, сообщает "Русская служба новостей". Они готовы к усиленному варианту несения службы, однако соответствующих распоряжений пока не получали.

Штаты, что хотят исправить кризис войной в очередной раз?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
В очередной раз ВСЕ УМРУТ!!! :mad:
А боянисты-раньше всех, бо будут покараны анальным паяльником! :spy:
  • 0

fhtagn

fhtagn
  • Гость
  • 31 сообщений
Я что-то пропустил?
  • 0

Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Апаснасте !!!(запахло жареным сфинктером)
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
США в очередной раз нагнетают напряжённость. Например когда в Китае ядерные испытания проводятся этого не делают ни США ни РФ ни Юж.Корея с Тайванем.
  • 0

Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ужас что в мире творится?!
  • 0

Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
куда бежать то? :mad:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

куда бежать то? :mad:

За каской, противогазом, колой, чипсами и потом во флейм.

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Соединенные Штаты и Южная Корея повышают уровень боеготовности своих вооруженных сил из-за проведенных недавно КНДР подземных ядерных испытаний, а в российском Хабаровском крае уже завершена инвентаризация бомбоубежищ.

У Северной Кореи в космической программе есть одна специфика: их запущенные спутники фиксировали только они сами. Т.е. официально на весь мир заявляли, что спутник выведен на орбиту Земли, давали его траекторию и описание, объявляли список транслируемых с него здравниц в честь вождей чучхе.. но никто в мире не мог засечь его. Последнее, что отслеживалось - была третья ступень, тонувшая в Тихом Океане.
Интересно, так ли и с ядерной программой? :mad: Может быть, как в Омоне Ра:
"– Ладно, насчет авиации я поверить еще могу, – сказал он. – Но вот насчет атомного оружия… Допустим, в сорок седьмом еще можно было заставить подпрыгнуть два миллиона политзаключенных. Но сейчас-то их у нас нет, а атомное оружие ведь каждый месяц…"

Сообщение отредактировал Death: 28.05.2009, 16:15:57

• 0

turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений
?реклама ресурса:? :mad:
  • 0

unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Уж кто-кто а Обама точно не будет наносить удар по Пхеньяну. Прекрасно понимает к чему приводят войны (хороший пример воинствующий ковбой Дж. Буш-мл.) Так это были беззащитный Ирак и отсталый Афганистан. Нет, никогда никто не будет военным путем решать проблемы с ядерными государствами (это относится и к Ирану), ибо это III мировая

Green Day

Green Day
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сидят в баре лев, волк и свинья.
Волк говорит:
- Я когда завою, так меня весь лес боится.
Лев говорит:
- Я когда зарычу, так меня боится вся саванна.
Свинья, задумчиво отхлебнув из бокала:
- А мне стоит только кашлянуть - и весь мир трясется от страха.
  • 0

566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
а где Дикий Кот?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.