Перейти к содержимому

Фотография

сныкоторые нас преследуют

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Шрдлю, :smoke: мне нечего сказать, будем ждать психологов, надеюсь они знают к чему это и почему...
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну ессна это под силу тем, кто достиг нирваны в богом забытых горах тибета.
если восемь лет сняца, то читай разгадку. авось новая эконом теория зиждеца в недрах подсознания!
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне с детства периодически снится один и тот же сон. я лечу спиной вниз с железнодорожного моста. и в тот самый момент, когда я должен удариться о землю, я просыпаюсь.
а вообще, снятся всякие глупости :smoke: :smoke:

хотя нет, вот вчера снилось, что я с двумя знакомыми (хотя не помню, с кем) иду по аль-Фараби, они идут, а я отстаю. я их уже из вида потерял, и тут около КазГУ из-за моей спины выныривает толпень сами знаете кого :( ну я деру (почти как аватар РокОНа). до института сейсмологии добежал, дальше - не помню :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.02.2004, 00:16:57

• 0

The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
http://catalog.magic...=top&cat=astral
http://laberzhe-stef.../l_dream/1.html
вот........а еще мне Кастанеду посоветовали почитать....говорят там много интересного о снах....и о тех снах в которых страшно, и о тех снах в которых понимаешь, что это сон.......и к чему это приведет тоже написанно......:smoke:))
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений

Часто снится что на груди сидит нечто, а двинуться не могу. Страшно млин, мистика какая-то.

Что то знакомое, слышал про такое от ребят, только они все как один говорят что это у них не во сне, вернее они просыпаются от ощущения того, что на них кто то идит и не дает дышать.
Этого ночного гостя зовут Карабасаном. (Из теологической мифологии).

на счет Карабасана впервые слышу. Но помню , что этому нечто , что на груди , нужно задавать вопрос. И ждать его пророчащего ответа... :smoke:
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
а у меня в некоторых снах уже сложилась своя карта местности....
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
пару раз лишь смогла заказать себе сны. правда особо этим и не страдала.
а у вас как с этим делом ?
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
В снах живу с детства, видением это не назовешь, т.к. чувствую запахи, звуки, прикосновения и т.д (жаль что не эротика), и всё чаще снятся кошмары... Родители пробовали говорить со специалистами- безполезно, рекомендации обычно не работают, либо ссылались на возрост, телевизор, детскую восприимчивость и т.д. Вот девочка выросла а ничего не изменилось, только графика во снах с мультяшной перешла в разрад супер-навороченной ))) Ну и ничего страшного, просто я научилась получать от этого удовольствие, бесплатный кинотеатр каждую ночь, совсем не плохо ))) (правда спящий рядом иногда тоже эмоциональную встрясочку получает, но это тоже дело привычки) тем более что если вспомнить вечером конец вчерашнего сна можно посмотреть продолжение :smoke:
  • 0

Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Часто снится что на груди сидит нечто, а двинуться не могу. Страшно млин, мистика какая-то.

Что то знакомое, слышал про такое от ребят, только они все как один говорят что это у них не во сне, вернее они просыпаются от ощущения того, что на них кто то идит и не дает дышать.
Этого ночного гостя зовут Карабасаном. (Из теологической мифологии).

было такое!!! и главное уже просыпаешься и знаешь что не спишь... а ничем пошевелить не можешь!! потом как будто выныриваешь и с глубоким вздохом встаешь! жутко...
а вообще человек запоминает только последние несколько секунд сна. и снится то о чем человек думал парад тем как уснуть.
что думаете о дежавю? ведь у всех бывает такое что где то это уже было!!
  • 0

milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 518 сообщений

если вспомнить вечером конец вчерашнего сна можно посмотреть продолжение :smoke:

круто! ну правда если всю жисть, то сочуствую.. у меня вот полгода назад один и тот же дом снился несколько раз, странного такого построения. точно помню что в подвале там жило "нечто". видать детские страхи, там,, волчья яма и тд.) прошло вощщим.

гм, а однажды снится - прихожу домой, захожу в подъезд, поднимаюсь, открываю дверь - а там квартиры нету, обрыв. поворачиваю обратно в подъезд, а там парочка оборванцев в лохмотьях, бомжи чтоли. и короче одна из них (тетка) хитро так смотрит. ну я по рекомендации ru.dream, вместо того чтоб сваливать - показываю на нее пальцем и ору "ты кто!!". она начинает верещать а-ля назгул, превращается в чето демоническое и все пропадает. не то я его заколбасил, не то он меня? ну так вот это он и был, карабас?)
  • 0

Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Читала, что сны зависят от темперамента.Например, холерикам часто снятся пожары, взрывы и т.д.
Но не верится что-то.
У меня проблема такого же склада. Боюсь во сне увидеть море. Я помню картинку, как будто случай из жизни, что тону, кругом скалы и вода прозрачная-прозрачная... Но уверена: это мне не снилось. Я была рождена с этим.Поэтому до дрожи в пятках боюсть увидеть море во сне...
  • 0

МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Читала, что сны зависят от темперамента.Например, холерикам часто снятся пожары, взрывы и т.д.
Но не верится что-то.
У меня проблема такого же склада. Боюсь во сне увидеть море. Я помню картинку, как будто случай из жизни, что тону, кругом скалы и вода прозрачная-прозрачная... Но уверена: это мне не снилось. Я была рождена с этим.Поэтому до дрожи в пятках боюсть увидеть море во сне...

Может в прошлой жизни утонула, вот и не дает покоя?

У меня были сны абсолютно одинаковые, которые снились с интервалом в один день, а иногда и год... через год ложишься спать и через некоторое время понимаешь, что это ты уже видел...

Бывают у меня двухсерийные сны, надо только вспомнить перед сном что снилось вчера и если сон был довольно интересным, то можно и продолжение увидеть...

иногда получалось заказывать сон... просто надо перед сном лежа подумать о том, что ты хочешь увидеть.... представить это...

А мессдж о том, что кто то на груди сидит- да, это возможно говорит о том, что есть какие то проблемы с легкими или сердцем...
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
А никому не сниличь сны "дежавю"? Когда ситуация в жизни до мельчайших подробностей повторяет то что приснилось не/задолго до этого.
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений
по поводу дежа вю.
Было, например, поверну голову, смотрю на обстановку, на людей. И понимаю, что дааавно, когда-то, мне это всё снилось
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений

А никому не сниличь сны "дежавю"? Когда ситуация в жизни до мельчайших подробностей повторяет то что приснилось не/задолго до этого.

Раньше очень часто. Вплоть до того, что знала какую фразу произнесет человек. Почему то было не то чтобы жутко, но неприятно, чувство раздвоения. А сейчас почти нет, по крайней мере, последний год точно.
  • 0

Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А мне нередко снятся сны, где убивают моих родителей :smoke: и я ничего не могу сделать... а сон о том, что мо братик тонет вообще вижу раз в неделю, две.... просыпаюсь со слезами на глазах и долго прихожу в себя... :(

У меня были сны абсолютно одинаковые, которые снились с интервалом в один день, а иногда и год... через год ложишься спать и через некоторое время понимаешь, что это ты уже видел...

У меня тож такое бывает, только в таких случаях я уже знаю, чем сон кончится и могу "повернуть" его в нужную сторону.

иногда получалось заказывать сон... просто надо перед сном лежа подумать о том, что ты хочешь увидеть....  представить это....

Мне часто снится цт... только я об этом на ночь не думаю... если прочитаю книгу на ночь, знаю - что будет снится этот сюжет... Во время сессии я каждую ночь сдаю экзамены, причем ВСЕГДА их проваливаю, что не случалось со мной никогда :smoke:
  • 0

киля

киля

Занесенная ветром

• В доску свой
  • 7 167 сообщений

А мне нередко снятся сны, где убивают моих родителей  :smoke: и я ничего не могу сделать... а сон о том, что мо братик тонет вообще вижу раз в неделю, две.... просыпаюсь со слезами на глазах и долго прихожу в себя...  :(

Реальный ужас. Я один раз только видела такой сон, зато хорошо запомнила, как лежала с бешено бьющимся сердцем, с закрытвми глазами - и очень боялась их открыть, чтоб убедиться, а вдруг это был не сон :smoke:
  • 0

Merlin

Merlin

Читатель

• Забанен
  • 937 сообщений
А мне в детстве помню один и тот же сон преследовал долго. Как будто гуляю с родителями по чужому но вроде знакомому городу, а потом теряю их... Лет наверное до 12, потом прошло. Но в памяти до сих пор тот город и улицы остались....

Басмач

Басмач
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а как на счет посмотреть в сонник? наверняка смотрели все. я ради интереса тоже смотрел... но сейчас сны пропали куда то... не помню что снилось :smoke: может спугнул :( .... да и дежавю не помню когда последний раз было :smoke:
для тех кто задыхался во сне - проверить сердце и легкие! (посоветовали)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.