Перейти к содержимому

Фотография

сныкоторые нас преследуют

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ладно, один раз приснился, два... но когда постоянно снится один и тот же сон, это начинает доставать.

и кто от них как избавлялся. во сне.
  • 0

#2
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Проветри комнату, и спи на другом боку. А проще, спи не один.
  • 0

#3
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Нет, правда бывает.. Иногда приснится что нибудь жуткое, а ты во сне понимаешь, что это сон - и проснуться не можешь. Бррр. Хотя попробуйте зажмуриться во сне, мне помогает.
Это не самое страшное. Самое страшное, когда снится один и тот же тоскливый сон, и ты, засыпая, уже знаешь, что опять его увидешь...
  • 0

#4
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

спи на другом боку

на другом, это каком?

А проще, спи не один.

и какие будут сниться сны? :smoke:
  • 0

#5
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Нет, правда бывает.. Иногда приснится что нибудь жуткое, а ты во сне понимаешь, что это сон - и проснуться не можешь. Бррр. Хотя попробуйте зажмуриться во сне, мне помогает.
Это не самое страшное. Самое страшное, когда снится один и тот же тоскливый сон, и ты, засыпая, уже знаешь, что опять его увидешь...

самое страшное когда ты этого не осознаешь. т.е. он снится тебе, но ты на утро не помнишь его. :smoke:
  • 0

#6
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

ладно, один раз приснился, два... но когда постоянно снится один и тот же сон, это начинает доставать.

и кто от них как избавлялся. во сне.

если это кошмар, то проснувшись от такого сна посреди ночи, добредите до холодильника и съешть йогурт
после него спишь как младенец
а если ночью не просыпаетесь, но хотите избавится от снов, опять таки йогурт или фруктовый кефир перед сном
помогает 100%
по крайней мере мне :smoke:
  • 0

#7
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ладно, один раз приснился, два... но когда постоянно снится один и тот же сон, это начинает доставать.

и кто от них как избавлялся. во сне.

если это кошмар, то проснувшись от такого сна посреди ночи, добредите до холодильника и съешть йогурт
после него спишь как младенец
а если ночью не просыпаетесь, но хотите избавится от снов, опять таки йогурт или фруктовый кефир перед сном
помогает 100%
по крайней мере мне :smoke:

это не кошмар. хотя как сказать. если завтра защита, но еще ничего не готово. надо начертить 11 листов...
  • 0

#8
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
постоянно снится, что меня забирают в институт на первый курс. или, что еще хуже, якобы сегодня первое сентября и я бодро приступаю к последнему году обучения в школе при этом несколько смущенный тем, что мне уже под тридцать и с утра неплохо было бы и на работе появиться :smoke: знакомые, которые имели честь исполнить воинский долг, рассказывают, что и по сей день их посещают сновидения либо о мобилизации, либо о том, что ему, зрелому дембелю с альбомом и рюшечками, заявляют о несколько преждевременной радости. вот он, указ новый, теперь не два года служим, а три, и вовсе ты не дембель отныне :smoke:
  • 0

#9
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

постоянно снится, что меня забирают в институт на первый курс. или, что еще хуже, якобы сегодня первое сентября и я бодро приступаю к последнему году обучения в школе при этом несколько смущенный тем, что мне уже под тридцать и с утра неплохо было бы и на работе появиться  :smoke:  знакомые, которые имели честь исполнить воинский долг, рассказывают, что и по сей день их посещают сновидения либо о мобилизации, либо о том, что ему, зрелому дембелю с альбомом и рюшечками, заявляют о несколько преждевременной радости. вот он, указ новый, теперь не два года служим, а три, и вовсе ты не дембель отныне  :smoke:

:(
  • 0

#10
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Часто снится что на груди сидит нечто, а двинуться не могу. Страшно млин, мистика какая-то.

#11
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
это не мистика, а бегом в кардиологию называется :smoke:
  • 0

#12
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Прикольно, что такая тема возникла ка раз в тот момент, когда я писал об этом своему старому другу (подруге :smoke:)
вопщем цитирую свое письмо

Я тебе рассказывал про свои сны? Блин, это вообще веселуха! 90% снов - яркие такие, абсолютно реалистичные но при этом абсолютно фантастичные :smoke:  Сюжеты этих снов можно поставить в один ряд со Сталкером, Пятым Элементом, Звездными войнами, Храбрым сердцем, Властелином колец и прочая и прочая... А зачастую даже превосходя их!! Но только главное заключается не в романтической их части и хэппи-энде, а в суровых и жестоких военных буднях...


Сообщение отредактировал Etaoin Shrdlu: 18.02.2004, 22:02:23

  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну сходите расслабица. расслабьтесь и будет вам мир и спокойствие. один и тот же сон - уже патология. срочно обратитесь к психологу.
  • 0

#14
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Часто снится что на груди сидит нечто, а двинуться не могу. Страшно млин, мистика какая-то.

Что то знакомое, слышал про такое от ребят, только они все как один говорят что это у них не во сне, вернее они просыпаются от ощущения того, что на них кто то идит и не дает дышать.
Этого ночного гостя зовут Карабасаном. (Из теологической мифологии).

А вообще психологи утверждают что сны - это фрагменты из жизни, и если что то часто снится, значит человек сам зациклился на чем то, о чем напоминает ему во сне мозг.
То есть ничего сверхестественного и мистического в них нет.
Например сны у Шрдлю навеяны фильмами, которые он просмотрел. и так далее.
Вопрос: У кого нибудь были многосерийные сны, к которым вы сами писали сценарии? И как долго они у вас длились?
  • 0

#15
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Дозер, сны можно заказывать. так што были такие сны. мистики действительно нет. все очень просто.
  • 0

#16
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

это не мистика, а бегом в кардиологию называется  :smoke:

Я думаю что слишком молод чтоб иметь проблемы с сердцем, несмотря на нездоровый образ жизни.

Что то знакомое, слышал про такое от ребят, только они все как один говорят что это у них не во сне, вернее они просыпаются от ощущения того, что на них кто то идит и не дает дышать.

Точно так....

#17
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Doser
неправда твоя...
вовсе не фильмами навеяны...
просто сравнение привожу...
просто война снится...

rockON
при чем здесь сходить расслабиться?
ну как можно расслабиться, когда вокруг рушатся центры отдыха, небоскребы взрывают, самолеты падают, всюду землетрясения, пожары, наводнения, животные вымирают, одна страна идет выжигать другую, и прочая и прочая и прочая... какой уж тут мир и спокойствие...
вот и не дают покоя тяжкие думы о спасении человечества :smoke:
  • 0

#18
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Шрдлю, если судить по сонникам, то грягут большие перемены в жизни.
Надеюсь в лучшую сторону :smoke:
  • 0

#19
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну нельзя же постоянно пребывать в напряжении. ката-клизмы всегда происходили и хватало их всегда на тот век. ну вот тот же пинк флойд поставить, налить немного бурбона со льдом, сесть в любимое кресло и релакс. и много много иных способов.
  • 0

#20
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Doser
отрадно слышать!
но, правда, учитывая, что такие сны мне снятся вот уже лет восемь, то глобальные перемены уже не за горами!!! :smoke:

rockON
ну дык это само собой!
и пиво, и пинки, и горы, и преф, и девушки и многое другое это все давно известно и активно используется.
Но проведу параллель с экономической теорией: есть текущие расходы, а есть кап.затраты. Так вот все эти средства подходят только для текущей релаксации. А избавиться от мыслей о судьбе мира и судьбах людей, никакие даже самые глубокие методы расслабления не помогут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.