Перейти к содержимому

Фотография

Корейские автомобилиДобро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Настала пора заявить о себе! Чем мы хуже других? Вписываем себя, хвастаемся, говорим о наболешем, в дальнейшем встречаемся, знакомимся в реале, все нам завидуют, захватываем эту планету...
  • 0

#2
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
zloi doktor- daewoo espero 1998г. седан. 2,0 зеленый металлик.
  • 0

#3
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
У меня тоже корейская мафынка SSang Yong Korando, 2000 г.в., дизель, 2,9 :laugh:
  • 0

#4
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет всем! У меня Ssangyong Actyon.
Что стало с веткой Ssangyong? Я там столько полезной информации выкладывал.
  • 0

#5
Mishel deBledua

Mishel deBledua
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто владеет Ssang Yong Kyron, отзовитесь. Давайте объеденимся и закажем зимнюю резину. Найти на базаре и в салона невозможно. Аллю предлагает всесезонку, а я люблю ездить в горы.

А в Action резина тоже 225-75/16?
  • 0

#6
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений
Кстати, народ, хотела купить ссанг йонг в алюре, не получилось - подвели - друзья товарищи, обещавшие денгу...
А сегодня позвонили с того же алюра говорят акция "меняем старый ссанг йонг на новый" кто в курсе????

D.Issa не в курсе????
  • 0

#7
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто владеет Ssang Yong Kyron, отзовитесь. Давайте объеденимся и закажем зимнюю резину. Найти на базаре и в салона невозможно. Аллю предлагает всесезонку, а я люблю ездить в горы.

А в Action резина тоже 225-75/16?


У Actyon точно такие же колеса. Когда, где и почем планируете приобретать резину? Думаю, лето хорошее время для покупки зимней резины со скидкой! :dandy: О какой именно резине вы говорите?
  • 0

#8
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кстати, народ, хотела купить ссанг йонг в алюре, не получилось - подвели - друзья товарищи, обещавшие денгу...
А сегодня позвонили с того же алюра говорят акция "меняем старый ссанг йонг на новый" кто в курсе????

D.Issa не в курсе????


Sporty, я видел баннер, но не могу открыть ссылку по нему. Лучше позвонить им по телефону. Если у вас есть старый Ssangyong, то его поменяют на новый по Trade in я полагаю и вам придется доплатить разницу. Как правило, они дают низкую оценочную стоимость старой машины.
  • 0

#9
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот и я про ссылку... у меня пройти получилось, попала на описание открытия новго салона, меняют старый на новый, сузуки и ссанг йонг, и к ней вроде КАСКО в подарок, но дозвонится пока не получилось.................
  • 0

#10
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Здравствуйте, любители корейских машин.
Нужен совет. Хочу прибрести машинку Санг Йонг Корандо 2004 года.

Чего в ней больше? Минусов или плюсов?

На что следует обратит внимание?
Я сейчас езжу на японце.
  • 0

#11
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте, любители корейских машин.
Нужен совет. Хочу прибрести машинку Санг Йонг Корандо 2004 года.

Чего в ней больше? Минусов или плюсов?

На что следует обратит внимание?
Я сейчас езжу на японце.


CHOI, попробуйте поискать инфо на www.korandovod.ru там много полезной информации по Корандо.
Удачной покупки!
  • 0

#12
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений
Все таки удалось мне дозвонится по ссылке ........ короче дело так: меняют старый ссанг йонг любой на новый Actyon c доплатой, т.е. они кредитуют без процентов, комисионных и т.д за 2 часа, но надо сделать диагностику за свой счет, диагностика 2 штуки. Все это в честь открытия нового центра, отсюда и дата 19 июня
  • 0

#13
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Все таки удалось мне дозвонится по ссылке ........ короче дело так: меняют старый ссанг йонг любой на новый Actyon c доплатой, т.е. они кредитуют без процентов, комисионных и т.д за 2 часа, но надо сделать диагностику за свой счет, диагностика 2 штуки. Все это в честь открытия нового центра, отсюда и дата 19 июня


Sporty, осталась самая малость: найти подержанный Ssangyong :-)
Если я правильно понял, эта акция действительна только один день? Как бы там ни было, желаю поскорее приобрести автомобиль будем вместе на пикники ездить, все таки лето пришло! :)
Уже не раз ездил на Actyon за город и в горы на лыжи замечательно ведет себя на любом покрытии. Особенно на плохом (моем любимом).
  • 0

#14
minjasarovAlmas

minjasarovAlmas
  • Гость
  • 19 сообщений

Кстати, народ, хотела купить ссанг йонг в алюре, не получилось - подвели - друзья товарищи, обещавшие денгу...
А сегодня позвонили с того же алюра говорят акция "меняем старый ссанг йонг на новый" кто в курсе????

D.Issa не в курсе????



посмотрите в формуле7 и кумхо тайрс. есть еще шинторг.


Кстати, народ, хотела купить ссанг йонг в алюре, не получилось - подвели - друзья товарищи, обещавшие денгу...
А сегодня позвонили с того же алюра говорят акция "меняем старый ссанг йонг на новый" кто в курсе????

D.Issa не в курсе????



посмотрите в формуле7 и кумхо тайрс. есть еще шинторг.




ошибся немного)))))))))))))

Кто владеет Ssang Yong Kyron, отзовитесь. Давайте объеденимся и закажем зимнюю резину. Найти на базаре и в салона невозможно. Аллю предлагает всесезонку, а я люблю ездить в горы.

А в Action резина тоже 225-75/16?





посмотрите в формула7 и кумхо тайрс. есть еще шинторг

кстати я представитель салона Ssang Yong. если будут вопросы с радостью на них отвечу.
  • 0

#15
D.Issa

D.Issa
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо, minjasarovAlmas за инфу.
Sporty, что решили с приобретением? minjasarovAlmas, сделайте скидку прекрасной леди! :laugh:
  • 0

#16
minjasarovAlmas

minjasarovAlmas
  • Гость
  • 19 сообщений
сделайте скидку прекрасной леди! :fie:



конечно.
Пусть прекрасная леди приедет в салон, определится с моделью.
скидку сделаем обязательно.
  • 0

#17
sporty

sporty
  • Гость
  • 22 сообщений
:( - тыщ так на 9 - можно??? - тогда сегодня возьму - а Алмас??? А так работаю над коплением деньжат :-)
  • 0

#18
minjasarovAlmas

minjasarovAlmas
  • Гость
  • 19 сообщений

:-) - тыщ так на 9 - можно??? - тогда сегодня возьму - а Алмас??? А так работаю над коплением деньжат :)




а Вас какая модель интересует?
я Вам постараюсь Вам что-нибудь подыскать..)) :(
  • 0

#19
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Это про новый автосалон АлюрАвто который ниже саяхата? А там есть б/у мышиныки? В частности ищу Коранду не ране 1999года, желателньо 2,3 бензу (но что то таких особо нету в ламате) поэтому сойдет и 2,3 или 2,9 соляра. У вас есть такие?
  • 0

#20
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Это про новый автосалон АлюрАвто который ниже саяхата? А там есть б/у мышиныки? В частности ищу Коранду не ране 1999года, желателньо 2,3 бензу (но что то таких особо нету в ламате) поэтому сойдет и 2,3 или 2,9 соляра. У вас есть такие?



Да вроде таких много сейчас по объявлениям продается. Я себе уже вторую поменяла Корандо, 2000 года, 2,9, дизель. Вот сейчас думаю продать и купить опять же Корандо но поновее, или SY Rexton.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.