Перейти к содержимому

Фотография

С/О "Алма" (СовМиновские дачи)Члены садоводческого общества делятся проблемами и решают их


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1084

#1041
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Оплатить можно с терминала, сайт не знаю. В терминале выбираете ЖКХ там туалет- к и вводите номер лицевого счёта и оплачиваете. Самой недавно подсказали ещё не платили.


ахаха. Таукель же
  • 0

#1042
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Оплатить можно с терминала, сайт не знаю. В терминале выбираете ЖКХ там туалет- к и вводите номер лицевого счёта и оплачиваете. Самой недавно подсказали ещё не платили.

ахаха. Таукель же
Это не я это т9)))
  • 0

#1043
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли внутри товарищества магазин? и где он находится? Ещё вопрос по телевидению и интернету, мы используем алтел 4g,может есть что-то получше?
  • 0

#1044
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ну магазин этот не очень большой и много чего нет, находится возле трансформатора это выше правления метров100. Телевидение у нас нтв плюс, но последние дни не работает, и у них иногда каждый месяц сбои. Думаем про другое,тоже послушаю кто чем пользуется. Интернет 4g алтел.
  • 0

#1045
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет телевидения, можно попробовать АлмаТВ, но выгку должно быть видно.
  • 0

#1046
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У кого есть телефон газового агента? Он же у нас один? дайте телефон пожалуйста
  • 0

#1047
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
87024552702
  • 0

#1048
stajjor

stajjor
  • Гость
  • 22 сообщений

всем доброго времени суток, хочу приобрести землю в вашем садовом обществе ,скажите пожалуйста для постройки дома для постоянного проживания подойдет? есть ли какие то проблемы? может кто оформлял землю под ИЖС?


  • 0

#1049
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Добрый день! Не знаете, есть ли среди местных кто таксует? Или какие службы такси сюда ездят? Заранее благодарю.
  • 0

#1050
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте, уважаемые жители! Может у кого-то есть запись или фото , кто выбрасывает строительный мусор или вы видели стоящие машины, где потом появляется мусор. Будте добры фотографируйте. Надо с этим бороться. Если увидев это , не можете остановиться, сделайте фото , чтобы было видно номер и что именно они скидывают и можете скидывать мне сюда в личку. Желательно видео и прокомментировать время и число. Всем спасибо.
  • 0

#1051
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день! Не знаете, есть ли среди местных кто таксует? Или какие службы такси сюда ездят? Заранее благодарю.

Такси "Максима" нас знают хорошо -диспетчерская 272 04 04 и Шахар такси,правда тариф у них идет выше,  это уже с коэфф..


  • 0

#1052
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Добрый день! Не знаете, есть ли среди местных кто таксует? Или какие службы такси сюда ездят? Заранее благодарю.

Такси "Максима" нас знают хорошо -диспетчерская 272 04 04 и Шахар такси,правда тариф у них идет выше, это уже с коэфф..
спасибо!!)
  • 0

#1053
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Отправили письмо в Казахтелеком, ждём ответа

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2604.JPG

  • 0

#1054
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Отправили письмо в Казахтелеком, ждём ответа

Молодцы, спасибо! Держите в курсе!
  • 0

#1055
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Добрый день! С Казахтелекома позвонили, очень удивились что у нас до сих пор нет кабеля и оптоволокна... Взяли номер нашего председателя и обещали провести!
  • 0

#1056
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Чо они гонят, ничего они проводить пока не будут
Я себе радио доступ подключил, пользуюсь городским

А вот Кисел базу по мощнее таки поставил вроде, ощущается
  • 0

#1057
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня видела машину отлова. Стояла выше мусорки, на повороте в сад. Знаю у нас есть бродячие собаки, но есть и с ошейником бегают. Берегите своих питомцев, если не обнаружите дома Спасская 150. Там находиться отлов, собак держат всего три дня. Будет осторожны забирая своих питомцев с отлова. По городу эпидемия чумки, а отлов рассадник заразы. Отлавливают они не только собак, но и кошек.(
  • 0

#1058
TykTyk

TykTyk
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сегодня видела машину отлова. Стояла выше мусорки, на повороте в сад. Знаю у нас есть бродячие собаки, но есть и с ошейником бегают. Берегите своих питомцев, если не обнаружите дома Спасская 150. Там находиться отлов, собак держат всего три дня. Будет осторожны забирая своих питомцев с отлова. По городу эпидемия чумки, а отлов рассадник заразы. Отлавливают они не только собак, но и кошек.(

Кто знает,как можно решить вопрос с табунами лошадей на дороге? Ночью они стоят прямо по дороге,это очень опасно и утром опять прятались от холода у нас на мусорке,все загажено,заходят прямо на территорию общества.Сейчас пойдут пастись еще и коровы,которые заходят  на участки и уничтожают все,что можно.Выпас скотины запрещен в жилых массивах,должны быть места выпаса,нужно куда то обратиться.Кто знает,подскажите.


  • 0

#1059
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня наша кошка пришла, не наступает на лапу, повезли в клинику, снимок утром. Подозрение дробь. КАКАЯ СВОЛОЧЬ это делает, за информацию отблагодарю. Она у нас стеририлизованная, котят не плодим. Крыс и мышей ловит. ЧЕМ ПОМЕШАЛА. Узнать бы кто. Его из дроби с солью, чтоб сидеть не мог.
  • 0

#1060
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Слышала выстрелы в районе 17-30, 18-00 . Кто в курсе пишите в личку. Анонимность гарантирую. Стреляли где-то выше магазина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.