Перейти к содержимому

Фотография

Беларуские товары

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Очень люблю игрушки Полесье -качественные и не дорогие.

Обувь мужу берем за Силквеем на Арбате. муж доволен очень. Маркообувь кажись.
  • 0

#82
лизика

лизика
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да , мебель из Белоруссии хорошая, тоже люблю! Недавно на барахолке купила атласный наряд белорусского пошива, так хорошо лег на фигуру, весьма проблематичную! Теперь буду часто пользоваться их услугами! Московская подруга посоветовала средства по уходу за лицом от двух белорусских фирм, тоже неплохо
Одна Витэкс, другую не помню, но в Алматы трудно найти, брала в Кустанае, там их большой выбор! Сделана под европейские стандарты, цеа грошовая, химии мало и эффект классный!
  • 0

#83
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Я покупаю обувь, очень нравиться, уже пар 10 одной фирмы из Белоруссии, жалоб нет.
  • 0

#84
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто

Московская подруга посоветовала средства по уходу за лицом от двух белорусских фирм, тоже неплохо
Одна Витэкс, другую не помню, но в Алматы трудно найти, брала в Кустанае, там их большой выбор! Сделана под европейские стандарты, цеа грошовая, химии мало и эффект классный!

Хороший ассортимент продукции заводов Белита Витекс есть в магазине Подружка на Ауэзова - Курмангазы, и практически во всех "Хозяюшках" нашего города.

Сообщение отредактировал Малхолланд Драйв: 25.03.2011, 16:40:22


#85
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А что за фирма и где берете?
  • 0

#86
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А я без Милавицы теперь не могу. Когда-то первый раз купила бельё ещё в Витебске. Устраивает на все 100. :-)
  • 0

#87
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Народ, если вы пишете - что нравится -, не забудьте указать, где ЭТО можно купить.
Сама люблю шампуни и бальзамы Бэлита Ревивор. За 2 недели юзанья прекратился падеж волос. Волосы растут каждую минуту, стали заметно гуще и почему-то волнистые. Раньше такого не наблюдалось. Шампунями начала пользоваться именно из-за потери волос 3 года назад по совету продавца. Сейчас не могу найти шампунь, домываю остатками. В Хозяюшках его нэма
Обувь интересует - где берем? :rolleyes:
  • 0

#88
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Обувь мужу берем за Силквеем на Арбате. муж доволен очень. Маркообувь кажись.

Да, сам ее ношу. Очень качественная и недорогая.

А вот белорусская мебель, мне не очень понравилась. Хотя, это дело вкуса :smoke:
  • 0

#89
Астобус

Астобус
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Холодильник у меня "Атлант" - бывший "Минск".
  • 0

#90
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да, по стране можно судить хотя бы по тому, что нет ни одного гастербайтера ни в одной стране. А белорусской продукцией пользуются почти все - у нас дома белорусская мебель и сыр беру только белорусский
  • 0

#91
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А вот белорусская мебель, мне не очень понравилась. Хотя, это дело вкуса :smoke:

А мне нравится соотношение цена/качество. Да и мебель сама неплохая(ИМХО)
  • 0

#92
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Мебель тут продается разная, недавно стульчики в Армаде увидела, чуть кондратий не хватил. Совдеп совдепом. Зачем они сюда их везут? :spy:
А вот в Минске в салонах очень недурственная мебель продается. Даже очень я бы сказала.

Сыры тоже беру только белорусские или буржуйские. Местную бяку, попробовав однажды, больше никогда не брала! :-/

Милавица мне тоже импонирует, хотя цены на нее лупят совсем не белорусские (кто не знает, в Беларуси зп пониже будут, чем здесь)

Обувь, честно, не покупала никогда белорусскую.

ОООчень жаль, что сюда не завозят молочку... Мамадарагая, какое это наслаждение... Когда езжу в Минск, всегда затариваю холодильник молочкой до отказа :D

Ну и по поводу Косметики. Реально поодерживаются нормы производства, принятые еще при советском союзе. В основном только натуральные компоненты.
Московские тети с Рублевки, кста, очень сильно заценили белорусскую косметику.
Для тех, кто требовал адреса в студию, есть аптека около Зелоного базара (там где Сбербанк). Вот там есть шампуни и бальзамы белорусские! Весчь! :idea:

Сообщение отредактировал agnettta: 01.04.2011, 23:35:02

  • 1

#93
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Народ где продают белорусский сыр и как его отличить?

ОООчень жаль, что сюда не завозят молочку... Мамадарагая, какое это наслаждение... Когда езжу в Минск, всегда затариваю холодильник молочкой до отказа

Некоторые наши бренды Айналайн вроде, делают мочку в Белоруссии.
  • 0

#94
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сама только недавно открыла для себя белорусскую детскую обувь. Магазин Бусляня в Алматы ул Озтюрка 13-8 угол Ауэзова, в Астане - напротив ТЦ Евразия.
Цена=качеству.
  • 0

#95
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Народ где продают белорусский сыр и как его отличить?

ОООчень жаль, что сюда не завозят молочку... Мамадарагая, какое это наслаждение... Когда езжу в Минск, всегда затариваю холодильник молочкой до отказа

Некоторые наши бренды Айналайн вроде, делают мочку в Белоруссии.

Белорусский сыр продают на Зеленом базаре. Есть еще в супермаркетах. Но там он дольше лежит и можно нарваться на несвежий, часто со срезанными краями.
Кстати, встретила не так давно сыр от белорусского предприятия "Савушкин продукт". Если кто не в курсе, это одно из крупнейших предприятий по производству кисло-молочки, только натуральное и самое вкусное. Плюс отличный дизайн. Так вот видимо по причине незнания, никто сыр этот не брал и он оказался таки опять несвежим. А в Минске бы его смели в секунду, качество на 5 с плюсом.

А отличить белорусский сыр просто, в основном он тут Кобринского завода. Ищите на этикетках после названия сыра надпись Кобрин.
  • 0

#96
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Вожык
Спасибочки, буду смотреть. :beer:
  • 0

#97
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Мебель - отстой. Через два месяца стала распадаться на части, углы заклеены мебельной бумагой, внутри ДСП сыпется, шурупы вылетают, зацепиться не за что. Вся их мебель на помойке.
  • 0

#98
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Маняшечка, не все йогурты одинаково полезны (с) :D

У меня дома стоит Мозырьский гарнитурчик, даст фору всем полякам, немцам и икеям ;)

Сообщение отредактировал Вожык: 07.08.2011, 13:36:36

  • 0

#99
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
С 7 по 10 сентября 2011 года в Выставочном комплексе «Атакент» (г. Алматы) пройдет Национальная выставка Республики Беларусь в Республике Казахстан «Беларусь ЭКСПО-2011».
Изображение
  • 0

#100
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
милавица , ну и мебель...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.