Перейти к содержимому

Фотография

Беларуские товары

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 Люблю Белорусскую мебель за качество!!! В доме только белорусская мебель.  Холодильник Минск Атлант, морозильная камера Минск- Атлант, Продукты белорусские: колбасы (докторская, сардельки, и т.д), сливочное масло, творожные сырки , сыр, куры, кур.крылышки.При покупках предпочтение отдаю производителю Белоруссии. Р.S. Друзья живут в Минске, не по наслышке рассказывают как строго следят за продукцией. Еще со времен Союза строго работает ОТК. При малейших отклонениях производство могут просто закрыть.


  • 2

#182
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Мебель у них вся по ГОСТу, ни на милиметр не позволяют отклоняться по толщине. А масло из чего они делают? Я раньше думала, что Беловодское - это верх вкуса, но сейчас берем только белорусское!


  • 1

#183
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У меня с белорусской мебелью особая история - пример исключительной ориентации на клиента, который я ни до, ни после не встречала.

Взяли в Алматы диван, а кресел в такой же обивке не было, наши продавцы сказали - ноу проблем, закажем в Беларуси с завода. Несколько месяцев ждали заказ, потом пришел ответ, что эта ткань с производства снята, наши продавцы развели руками -  помочь ничем не можем, дескать.

Я сама через Интернет нашла контакты завода и связалась с их клиентской службы. Итог - на мое письмо не только ответили, но сказали, что нашли на складе остаток ткани, которого хватит как раз на два кресла. И они их сделаю для нас (!) Итог - кресла нам все-таки пришли, и даже по изначальной цене заказа, без никакой доплаты! Теперь я точно знаю, что такое ориентация на клиента, спасибо белорусам :)


  • 6

#184
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Почему у нас в Казахстане не так, как в Беларуси?


  • 3

#185
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

У меня с белорусской мебелью особая история - пример исключительной ориентации на клиента, который я ни до, ни после не встречала.

Взяли в Алматы диван, а кресел в такой же обивке не было, наши продавцы сказали - ноу проблем, закажем в Беларуси с завода. Несколько месяцев ждали заказ, потом пришел ответ, что эта ткань с производства снята, наши продавцы развели руками -  помочь ничем не можем, дескать.

Я сама через Интернет нашла контакты завода и связалась с их клиентской службы. Итог - на мое письмо не только ответили, но сказали, что нашли на складе остаток ткани, которого хватит как раз на два кресла. И они их сделаю для нас (!) Итог - кресла нам все-таки пришли, и даже по изначальной цене заказа, без никакой доплаты! Теперь я точно знаю, что такое ориентация на клиента, спасибо белорусам :)

поделитесь контактами завода плиз


  • 0

#186
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я вот думаю сколько еще лет название темы, будет без буквы "с"?


  • -3

#187
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я вот думаю сколько еще лет название темы, будет без буквы "с"?

 

По их правилам после 1991 года Белоруссия официально называется Беларусь ( потому что так пишется на беларуской мове). А отсюда беларус и беларуский.


  • 1

#188
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

По их правилам после 1991 года Белоруссия официально называется Беларусь ( потому что так пишется на беларуской мове). А отсюда беларус и беларуский.

 

Да вы что, прям открытие. А что же тогда ворд выдает: белОруССкие, только вообще с О, но с двумя С, суфикс СК в прилагательном подразумевает  два С.

 

А вот их конституция:

 

Скрытый текст

В любом случае с а или о, но два С.

Т.е. в слове 2 ошибки.


Сообщение отредактировал Radetskiy: 02.10.2014, 10:48:20

  • -1

#189
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А что же тогда ворд выдает: белОруССкие, только вообще с О, но с двумя С, суфикс СК в прилагательном подразумевает  два С.

 

Как правильно писать – Белоруссия или Беларусь, белорус или беларус, белорусский или беларуский?

 

По правилам беларуского языка правильно Беларусь, беларус, беларуский. По правилам русского языка существуют расхождения. Официально Беларусь, но вот остальные формы ( белорус и белорусский) употребляются по старинке. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.10.2014, 16:59:33

  • 0

#190
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

По правилам беларуского языка правильно Беларусь, беларус, беларуский. По правилам русского языка существуют расхождения. Официально Беларусь, но вот остальные формы ( белорус и белорусский) употребляются по старинке. 

Я вам их собственную конституцию привел, где как не в ней правильней...,  ладно оставим этот разговор.


  • -3

#191
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Radetskiy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#192
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Radetskiy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#193
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mrpumpkin вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#194
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А в магазинчике на Достык-Виноградова мне нравятся чипсы фирмы Онега. Там у них несколько разновидностей: соломка, луковые кольца, стандартные.

 

Этот магазинчик на каком углу находится?


  • 0

#195
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

А в магазинчике на Достык-Виноградова мне нравятся чипсы фирмы Онега. Там у них несколько разновидностей: соломка, луковые кольца, стандартные.

 

Этот магазинчик на каком углу находится?

 

он не на углу

прям между пушкина и пр.достык,чуть ближе к последнему


  • 1

#196
asiatao

asiatao
  • Гость
  • 8 сообщений

Мебели


  • -3

#197
Новая Тема

Новая Тема
  • Гость
  • 14 сообщений

Тем, кто любит белорусские продукты (особенно сладости - шоколад, сгущёнка, конфеты, зефир, мармелад...), возможно будет интересна эта https://vse.kz/topic...ad-iz-belarusi/ тема. Поставка напрямую с завода, ежемесячно, поэтому свежее. Правда, сыра-колбас-курицы там нет.

Для курильщиков - сигареты с настоящим табаком сорта Вирджиния (85%) от Государственной фабрики Табак-Инвест.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.