Перейти к содержимому

Фотография

ДВД сообщаетЧто происходит в стране и с чем борется милиция

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Не нашел такой темы, вот и попробуем, будет ли интересно
Для начала

КазТАГ – Преступная группа, длительное время промышлявшая на территории южной столицы нападениями на загруженные различными товарами автомашины фирм и организаций Алматы, обезврежена на днях оперуполномоченными подразделений криминальной полиции городского ДВД и Бостандыкского РУВД.

По словам представителей правоохранительных органов, хотя сам процесс задержания злоумышленников занял всего двое суток, в оперативно-розыскной разработке группа находилась почти месяц. Сложность операции заключалась в том, что большая часть группировки – приезжие из различных регионов страны. В Алматы они, арендуя квартиры, постоянно меняли места проживания, плюс двое из них имеют кое-какой криминальный опыт, так как в прошлом прошли тюремную «школу», отбывая сроки в колониях за грабежи и кражи.
  • 0

#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
А смысл дублировать написанное на новостных сайтах? :dandy:

#3
stelldemon

stelldemon

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Вот нету на новостных сайтах

Оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус» проводилось в целях предупреждения и снижения аварийности, травматизма на улицах города, соблюдения транспортной дисциплины водителями на городских маршрутах и обеспечения безопасности дорожного движения. За десять дней дорожные полицейские выявили свыше одной тысячи нарушений правил дорожного движения совершенных водителями общественного транспорта.

«Так, за нарушение правил перевозки пассажиров инспекторами были задержаны 91 водитель общественного транспорта. За нарушение правил обгона и маневрирования – 47, за выезд на полосу встречного движения – 17, создание аварийной ситуации – 9, управление без регистрационных документов – 21. На специализированные штрафстоянки было водворено 18 автобусов. Кроме того, за нарушение миграционного законодательства инспекторами дорожной полиции были задержаны и доставлены в районные подразделения миграционной полиции 2 водителя. Оба граждане Узбекистана», - говорит заместитель начальника Управления дорожно полиции полковник полиции Ермек Кусаинов.
  • 0

#4
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А смысл дублировать написанное на новостных сайтах? :dandy:

А че? Интересно же. Я вот вообще не захожу на новостные сайты. Зачем? Я на ЦТ все последние новости узнаю. Вот, например, вчера узнала, что журналист убил любовника своей жены, хотя до этого ни сном ни духом, воть. Сегодня новость от stelldemon. Красота! :fie:

з.ы. что день грядущий нам готовит? (с)

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 27.05.2009, 13:17:07

  • 0

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вот нету на новостных сайтах

Да ладно!
Раз...
Два...
Там ище много таких, но лень сцылы кидать...

А че? Интересно же. Я вот вообще не захожу на новостные сайты. Зачем? Я на ЦТ все последние новости узнаю. Вот, например, вчера узнала, что журналист убил любовника своей жены, хотя до этого ни сном ни духом, воть. Сегодня новость от stelldemon. Красота! :dandy:

Умгумс, из разряда "БЕСПРЕДЕЛ!!!111 УБИТ ДРУГ ПОДРУГИ!!!11 НЕЛЬЗЯ ЗАМАЛЧИВАТЬ!!!!"?

Сообщение отредактировал Anno Domini: 27.05.2009, 13:26:45


#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Я на ЦТ все последние новости узнаю. ...

Дык ежли кроме КТК например ничего не смотреть... то и узнавать новости только по ейному каналу можно...
*ЗЫ... ничего не имею против КТК... привел чиста в качестве примера... глубоко уважаю... и свято верю всему...

#7
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

*ЗЫ... ничего не имею против КТК... привел чиста в качестве примера... глубоко уважаю... и свято верю всему...

...что показывают по Хабару...

Эта я про себя щас, аха!

#8
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Умгумс, из разряда "БЕСПРЕДЕЛ!!!111 УБИТ ДРУГ ПОДРУГИ!!!11 НЕЛЬЗЯ ЗАМАЛЧИВАТЬ!!!!"?

Да-да-да, а еще про перестрелку в одном из универов Алматы. Слышали? Плин, жаль только, что никто не знает в каком именно универе произошла перестрелка - говорят, бабушка-соседка топикстартера еще не успела узнать подробности по столь вопиющему факту :dandy: Ждем-с подробности... аха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.