Перейти к содержимому

Фотография

Двери входныедерево. металл и прочие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#521
DC 3

DC 3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
двери Эльбор я нашел случайно по Ауэзова чуть выше Толе-би в 100 метрах. Салон DVERIDECOR.KZ

там же мне сказали что где-то на Джандосова находится фирма, но салон является дистрибьютером, так что наверное лучше брать здесь.
  • 0

#522
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Меня интересуют двери израильские, Суперлок. Есть бутик в Армаде. Что можете сказать о качестве? Поиск ничего не дал
  • 0

#523
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
плохо искали
1 2
  • 0

#524
Zhenka89

Zhenka89
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите какие входные двери лучше и кто какими позьзуется. напишите отзывы
  • 0

#525
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

подскажите какие входные двери лучше и кто какими позьзуется. напишите отзывы


мы ставили дверь торекс (которые здесь кажется ругали :rolleyes: ), не помню как называется "модификация", не самая дешевая, но и не самая дорогая, средняя :laugh:
стоит полгода, наверное не срок, но пока не перекосило- не повело, вид нормальный, внешнее покрытие не царапается (соседи делают ремонт, так строители бесконечно бьют по ней "своей" дверью), еще нравится, что посторонние запахи не проникают в квартиру и вид внутренней стороны симпатичный. а на счет надежности - я думаю, кому надо, того никакая дверь и никакой замок не остановят ;)
удачи
  • 0

#526
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Можете дать пару советов по поводу выбора двери?
Думаю над приобретением двери мультилок!
  • 0

#527
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вот прошел уже год как поставил Метако входную - простую покрашенной краской, с фурнитурой Кале...имхо не честная цена данную продукцию (около 82 тыс)....Двери переодически "нехотят" закрыватся....Вызывали два мастеров - плюс чутко рагируют, минус- думал конструктивно решать проблему непопадания язычка в ответную часть замка - нет просто напильником расширили ответку...
Реальная цена должна быть от 54 тыс...
  • 0

#528
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

всем здрасти! кто-нибудь устанавливал у себя двери от "Город Мастеров"? и что можете сказать о них?


купил вчера такую. Сегодня будут устанавливать.
Выбирал тоже как и все между Торекс, Метако и ЗДИ (завод деревоизделий). Случайно наткнулся на "Город мастеров".
Думаю, по цене-качеству самое то, что надо. Вот только замки все (КАле) заменю после ремонта.
  • 0

#529
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Дверь установили нормально. Установка 9,000 тенге. Дверь - 77,000 тг. со скидкой.
  • 0

#530
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Хотел поставить на веранду внутреннюю дверь (наружняя металл), полностью пластиковую "под дерево" для исключения продувания.
Так цена на такую дверь 2,0*1,0м. вышла ок. 80 000тг (!) - дороже хорошей металлической!

я в шоке - пойду заказывать из массива сосны - 30 000тг. с покраской.
  • 0

#531
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Думал у меня Метако также нет у соседей АНАЛогично две такие же двери с таким же косяком как у меня.Так у него вроде она открыватся не хотела и ручка отвалилась.....Получается статистика по дверям АННА ПОЛИМЕР!

Сообщение отредактировал Nogano: 22.04.2011, 17:06:21

  • 0

#532
DUSHMAN

DUSHMAN
  • Гость
  • 10 сообщений
После долгих раздумий цена-качество купил дверь от Города мастеров за 112т.тг. установка 15т.тг замки Гардиан,минвата . Замер был в пон. установили во вт. брал в Баумарте
  • 0

#533
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Купил входную дверь GERDA, привезли во время, установили хорошо, от двери только положительные эмоции, красивая, прочная, шум с подъезда ушел на проч...

хотел взять ТОРЕКС но в последний момент пришли доп плав средства и сразу пошел смотреть ГЕРДУ

шикарное приобретение

эта герда ?

Статейка заказная, двери не знаю но замок Герда с ключом похожим на Барьер, очень достойный, и Барьер-4 тоже кость в горле распространителям фальшивок в инете.
  • 0

#534
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
взломостойкая дверь изготовленная по дизайну межкомнатных
  • 0

#535
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Дверь заказал через магазин замков На Дзержинского, фирма "Город Мастеров". Вроде красивые, вроде крепкие, но на всякий случай заменил замки, вместо турецких Кале поставил израильские сердечники фирмы Мультилок
  • 0

#536
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вместо турецких Кале поставил израильские сердечники фирмы Мультилок

не лучше кале , ну может чуть больше рекламы.
Для тех кто озаботился сменой замков рекомендую Барьер Премьер от Поливектора.
Достойный замок.
http://www.polyvecto.../item.php?id=14
  • 0

#537
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вместо турецких Кале поставил израильские сердечники фирмы Мультилок

не лучше кале , ну может чуть больше рекламы.


Я сам видел переломленные калевские сердцевины, а у мультилока имеется противосломная пластина и ключик более интересный, сравнение турецких производителей и израильских очень насмешило
  • 0

#538
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я сам видел переломленные калевские сердцевины

Ну а я обычно забираю сломанные цилиндры, и раз в год cдаю на латунь, два ведра это примерно на 200$
Экономика , должна быть экономной Л.И. Брежнев.

сравнение турецких производителей и израильских очень насмешило

Ну да все сделанное с подачи детей израелевых это рядом не стоит с остальным.
Вы конкретно назовите артикул цилиндра от мультилока.
Вы про эту защиту от перелома?
  • 0

#539
Гуманоид

Гуманоид
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну а я обычно забираю сломанные цилиндры, и раз в год cдаю на латунь, два ведра это примерно на 200$


Рад за Вас

Ну да все сделанное с подачи детей израелевых это рядом не стоит с остальным.


Я не говорю что израильские вещи самые лучшие, но качество, по крайней мере в замках, уж точно выше турецких, а по ценам дешевле, чем например Италия или Финляндия, поэтому взял Мультилок

Вы конкретно назовите артикул цилиндра от мультилока.


МТ5+

Вы про эту защиту от перелома?


Что на подобие, только эти "пластины" не видно с торца
  • 0

#540
Jimmy Valentain

Jimmy Valentain
  • Частый гость
  • 72 сообщений
МТ5+ ну тогда да, весовая категория очень разная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.