Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#681
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
сейчас вообще не плачу, я честно платила и закрывала глаза на то как плохо убирают, потом они вообще перестали убирать после того как я отказалась им воду дать, ломились , открываю она мне ведра чуть ли не запихивает в дверь, вылетает собака а у меня бойцовая, короче та быстро ушла и сказала вот не даете воду не буду мыть! я написала заяву на их главного что платить не буду! долги в квитанции убрали, сейчас правда раз в неделю опять стали мыть, воду у меня не просят, график ведут, ну пока счет не приходил!
а так платила 300 тенге в месяц. если мыли 1 раз то хорошо!
  • 0

#682
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
платим по 250 тенге, моет женщина соседка с первого этажа, моет плохо(((
наверное скоро перестанем сдавать деньги на "уборку"
  • 0

#683
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Рада бы платить за уборку, да половина жителей не хотят. Сами не убирают и платить не хотят. Как воздействовать на таких? Периодически с одной соседкой свой этаж убираем. А первый так вообще никто не убирает...
  • 0

#684
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
недавно переехали в новую квартиру...а в подъедзе срач...отказались мыть полы-фирма которая убирает.сказали что перезаключение договора идет!!3 месяца полы не мыты...я тоже свой этаж мыла..одно ведро воды на пол метра-и вода грязная...
вобщем обошла весь подъезд,каджый подписал что согласен по 350 тенге в месяц плотить...и славва Мне...!!! подъезд вымоют в следующий вторник!!!
  • 0

#685
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Платим за уборку подъезда 250 тенге - каждый вторник приезжает микроавтобус, внутри большая емкость с водой (ни у кого не нужно воду просить). Я летом на улице с ребенком частенько видела - наливают в ведро Пропер, воду, берут венички и вперед. В подъезде чистенько и приятно пахнет. БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим работницам.
  • 0

#686
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Платим за уборку подъезда 250 тенге - каждый вторник приезжает микроавтобус, внутри большая емкость с водой (ни у кого не нужно воду просить). Я летом на улице с ребенком частенько видела - наливают в ведро Пропер, воду, берут венички и вперед. В подъезде чистенько и приятно пахнет. БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашим работницам.

Дайте в ЛС контакты пожалуйста...
  • 0

#687
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
платим 300 тенге в месяц, убирают раз в 2 недели, у нас на 4 этаже за 2 недели чисто, а вот на первом грязно, но это и понятно. Приезжает делика выгружает бочки с водой, по 1 бочке на каждый подъезд. Видела бочки, вижу что в подъезде чисто, но еще ни разу не видела кто моет.

Сообщение отредактировал Шурена: 02.12.2011, 15:41:50

  • 0

#688
ivankz

ivankz
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Рада бы платить за уборку, да половина жителей не хотят. Сами не убирают и платить не хотят. Как воздействовать на таких? Периодически с одной соседкой свой этаж убираем. А первый так вообще никто не убирает...


Можем вам помочь с уборкой подъезда, первый вариант - убирать только несколько этажей, или второй вариант, если ваши соседи не согласны платить то из за одного двух человек не должен страдать весь подъезд. Если вас заинтересовало позвоните по тел 3911911

Сообщение отредактировал ivankz: 03.12.2011, 23:34:43

  • 0

#689
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
где раньше жили, капец :faceoff: , подъезд убирали плохо, свой пролет почти еженедельно мыла сама, ну и мусорили люди (окурки, пустые пачки из-под сигарет, бутылки, рекламные проспекты и пр.), но раз в год на городской субботник все соседи дружно делали уборку в подъезде.

сейчас платим также 300 тенге, убирают раз в неделю.
как-то видела во дворе женщин с ведрами/вениками возле бочки ;) , в подъезде делают уборку двое.
на первом этаже перед лестницей большой коврик лежит.
всегда чисто, спасибо за уборку, и соседям за поддержание чистоты.
  • 0

#690
Pukanota

Pukanota
  • Гость
  • 5 сообщений
мы платили, было более менее убрано. Потом настал период некому было мыть, и начался кошмар в подъезде. Так что все относительно. Лучше нормально заплатить - зато хоть по хот какой-то чистоте будете ходить
  • 0

#691
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Рада бы платить за уборку, да половина жителей не хотят. Сами не убирают и платить не хотят. Как воздействовать на таких? А первый так вообще никто не убирает...

Прям как про нас.

Мы на первом этаже живем... я раньше убирала, но когда детки родились муж запретил, что б в этом всем я не возилась. Деньги никто в подъезде не хочет сдавать... Сейчас младший все время пытается то за перила взяться, то стенку потрогать - не разрешаю.
На этажах выше периодически моют свои этажи. Но они и по первому этажу ходят и всю грязь оставляют и при этом не хотят убирать.
Так что замкнутый круг получается...
ОЧень скучаю по 5му последнему этажу, на котором раньше жили. И чисто и тихо...

П.С. если есть контакты фирм\людей, которые могут приходить раз в месяц и убирать только первый этаж - жду в ЛС.

Сообщение отредактировал L"eka: 12.12.2011, 13:04:01

  • 0

#692
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У нас мойка подъезда 200 тг в месяц.
  • 0

#693
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

У нас мойка подъезда 200 тг в месяц.

И сколько раз в месяц?...
  • 0

#694
Solnce87

Solnce87
  • Гость
  • 25 сообщений
платим 300 тг, в месяц убирают хорошо в подъезде чисто.
  • 0

#695
good_citizen

good_citizen
  • Гость
  • 38 сообщений
платим 300.. моют плохо)
  • 0

#696
Hatsan mod70

Hatsan mod70
  • Гость
  • 31 сообщений
всегда вовремя платим, убирают хорошо.
Правда на весь подъезд один жлоб имеется, который не платит. Вроде бы одевается хорошо, курит дорогие сигареты, ездит на джипе а денег уборщице дать жлобится. кстати мент, если чё))))))))))))))
  • 0

#697
ivankz

ivankz
  • Частый гость
  • 58 сообщений

платим 300.. моют плохо)

кАК фирма называется чтобы как вы не попасть
  • 0

#698
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
платим по 350.лично проверяю теперь работу...пока дома нахожусь..
один раз перила не вымыли...сметали мусор веником со ступенек да так и осталось..выхожу на площадку.пальцем по перилам провела сфотала..скинула на мыло той фирме и званю...
бригаду вернули,лично при мне мыл все перила и прочее где косяк был...
с следующий раз вымыли нормально...
  • 0

#699
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
В доме где проживает моя дочь такая наглая уборщица работает откуда взялась не понятно, кто ее нанял неизвестно. Я ей за два месяца вперед заплатила, а она опять притащилась говорит плати за ноябрь и декабрь, я ей ты чего я же с тобой рассчиталась за этот год полностью, заранее отдала что бы ты меня не беспокоила, а она в ответ, нет ты мне не платила и все тут. Побежала к соседям плакать, что я ей деньги не даю. На самом деле женщина немного не в себе, с психикой у нее что то там не в порядке. Самое интересное, что она одним ведром воды весь подъезд моет :faceoff:
  • 0

#700
darigame

darigame
  • Гость
  • 9 сообщений
платим по 300 тенге с квартиры клининг-компании , всё в квитанции. Правда сама компания стала последнее время вызывать у нас смутные сомнения... создается ощущение , что они просто нанимают каждый раз новых уборщиц, дают им по 1000 тенге за подъезд - вот и вся компания... с одной стороны это их проблемы, я имею в виду компании, лишь бы мыли хорошо, но с другой стороны - нынче смутные времена , у нас домофон впускаем в подъезд избирательно,и постоянно новые уборщицы - это бесконтрольный контингент, вдруг что случись - никого не найдешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.