Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
250 тенге - моют два раза в месяц.
  • 0

Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
наша домработница раз в неделю моет все 5 этажей, соседи сами попросили(у нас их 3 семьи всего) скидываются по 200 тг. ей, не нам :D
  • 0

Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
кск платит. моют каждый день. правда кск-ашные платим 99,6 с кв метра в квартире. у нас в мес ок 9000 получается. правда сюда входит не только уборка подъезда. и охрана и уборка территории, и ремонт текущий, и уход за газоном, вывоз мусора и тд и тп...
  • 0

звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 956 сообщений

Платим... Но результата что-то я не вижу. КСК отстой. Кто живет в Алмагуле подтвердит. Мусор один раз вывозят. А подъезды... ДАже хлорки не добавляют. Просто тряпкой протирают.

мне, видимо, делать в декрете нечего, я написала в акимат по поводу освещения домов, ситуации во дворах-сразу зашевелились, также спокойно позвонила в кск- дворы чистят, мусор вывозят...поэтому, я думаю, все зависит от нас...
  • 0

natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У нас апашка средних лет моет подъезд. Плачу только за КСК. И то иной раз кажется, что я переплачиваю =)
  • 0

adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 848 сообщений
У нас тоже убирают 2 раза в месяц за 200 тнг в месяц. В принципе чисто. Я думаю , что 200-300 тнг это не такая великая сумма, чтоб из=за этого сыр бор разводить, за то в подъезде чистота
  • 0

aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Раньше нанимали кого то со стороны. теперь само КСК взяло на себя ответственность за чистоту нашего подъезда. Платим по 300 тенге в месяц. Правда убрали пока только один раз за месяц, но зато капитально. Все стены, лестницы, поручни щеткой прочищали. Наверно два раза в месяц будут убирать.
  • 0

долина солнца

долина солнца
  • Гость
  • 5 сообщений
мы тоже платим 300 тг, сумма включена прямо в счет АЛСЕКО.
  • 0

NIGILIST

NIGILIST
  • Гость
  • 28 сообщений
у нас моют 2 раза в месяц, оплачиваем по квитанции
  • 0

residented

residented
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброе утро! А кто живет в районе зеленого базара и у кого клининговая компания хорошо убирается? Сколько звонил по номерам, которые здесь выложены, никто не согласен, в основном работают с микрорайонами. Если есть такие, можно контакты в личку. Спасибо.
  • 0

mmm3

mmm3
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ. Скажите, пожалуйста, кто сколько платит в 9-этажках? А то мы недавно переехали и нам какая-то бабуля счёт выставляет 500 тг в месяц, с учётом того, что живём на первом этаже. Если есть контакты хорошей клининговой компании, чтоб счёт приходил по квитанции, плиз, скинье в личку. Спасибо.
  • 0

Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
платим 200, моют 1 раз в неделю
  • 0

Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

у нас без спросу включили в квитанции по 250 тг,, моют один раз в неделю.
никто не знает как можно отказаться?

а не платить нельзя? чс тоже включен в квитанцию- не все платят и долг не приходит.
  • 0

La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

а не платить нельзя? чс тоже включен в квитанцию- не все платят и долг не приходит.

Согласна.
Сходите в Кск и узнайте на каком основании и кто решил.
  • 0

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 343 сообщений
платим 200, моют 1 раз в неделю
  • 0

Ne0_On

Ne0_On
  • Забанен
  • 27 сообщений
Платим 300 тг моют один раз в неделю, но тщательно и потом насухо вытирают.
Пока будут так стараться, почему бы и не платить?

Шубутная

Шубутная
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы платим, а не моют! :mad:
  • 0

manya6e4ka

manya6e4ka
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Согласна.
Сходите в Кск и узнайте на каком основании и кто решил.

Еще один лохотрон. Без согласия собственников квартир, без общего собрания и общего решения с подлинными подписями, вписали в квитанцию графу по отъему денег у населения. Не платите, платят только те, кто не проживает, и держит квартирантов. На это и расчитано. Из 100% - 60% обязательно заплятят, которые не хотят с КСК связываться. Мы подъезд сами по очереди убираем.
  • 0

sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
мы платим по 400 теге/месяц, моют 2 раза
  • 0

Кали

Кали

last miracle

• В доску свой
  • 2 072 сообщений
А мы сами моем.Каждая квартира в свой месяц.Че ждать когда кто-то придет,что-то помоет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.