Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений

ВСЕМ ЗДРАСТЬЕ!!!!! rotate.gif
Хочу с радостью сообщить вам, что проблема ваших грязных подъездов будет решена!!!!!
В ноябре 2009 года была открыта клиниговая компания по уборке подъездов ИП" КУЗНЕЦОВ". За время работы наша компания показала себя как профессионал своего дела! Наши специалисты быстро и качественно наведут идеальную чистоту в Вашем подъезде. Уборка в подъезде производится еженедельно! В наш перечень услуг входит:
1) Мытьё пола всех этажей подъезда.
2) Влажная уборка в лифте.
3) Мытье перил и лестничных поручней
4) Мытье окон и подоконников
5) Удаление жвачки с напольного покрытия.
6) Удаление паутины.
7) Мытье домофоной двери
8) Мытье панелей
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
Мы используем только экологически чистый материал, и безвредную химию.

Стоимость услуг составляет 300 тенге, одиноким пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка в размере 50%!!!!! Оплата производится через квитанции АО " АЛСЕКО" .
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Звоните!!
245-38-09
+7707 109 10 57
+7 705 877 38 80 Артём

Клиниговая компания ИП " Кузнецов" smoke.gif

Здравствуйте! У нас 5 этажей, по 2 квариры на площадке. Что нужно чтобы заключить с вами договор? Предваритеьно собрать согласие со всех соседей?В принципе у нас все будут согласны, кроме одной квартиры на первом этаже. Они и сами не моют, и уборщице не хотят платить. Как быть в таких случаях? Или же просто заключаете договор без опроса соседей? Спасибо.

Напишите пжл, ваши данные в Л/С. Созвонимся и все расскажу подробнее. С уважением.
  • 0

TJM

TJM
  • Гость
  • 22 сообщений
В ноябре 2009 года была открыта клиниговая компания по уборке подъездов ИП" КУЗНЕЦОВ". За время работы наша компания показала себя как профессионал своего дела! Наши специалисты быстро и качественно наведут идеальную чистоту в Вашем подъезде. Уборка в подъезде производится еженедельно! В наш перечень услуг входит:
1) Мытьё пола всех этажей подъезда.
2) Влажная уборка в лифте.
3) Мытье перил и лестничных поручней
4) Мытье окон и подоконников
5) Удаление жвачки с напольного покрытия.
6) Удаление паутины.
7) Мытье домофоной двери
8) Мытье панелей
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА С НАМИ ВЫ ЭКОНОМИТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ В ВАШЕМ ДОМЕ.
Мы используем только экологически чистый материал, и безвредную химию.

Стоимость услуг составляет 300 тенге, одиноким пенсионерам и инвалидам предусмотрена скидка в размере 50%!!!!! Оплата производится через квитанции АО " АЛСЕКО" .
Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Звоните!!
245-38-09
+7707 109 10 57
+7 705 877 38 80 Артём

Клиниговая компания ИП " Кузнецов"
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 210 сообщений
у нас в Алеско 300 приходит и ИВЦ 200, хотя убиратся они пересатали! не платишь приходит долг, обнаглели!
  • 0

MILA V2.0

MILA V2.0
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я нашла девочек, которые убирают один раз в неделю. За два подъезда (4 этажа ) сразу плачу им 1500 т. Затем в конце месяца собираю с квартир по 150-пенсионеры , 300 - все остальные. Понадобилось несколько месяцев , чтобы всех приучить к порядку. Через квитанции не получилось- КСК денежки тырило ..
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 210 сообщений
КСК тырить не может за клининг, потому как за Домофон все проходит нормлаьно, но вот я не могу понять, почему приходят разные цены в двух квитанциях
  • 0

Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Мы в квитанциях платим за мытье подъезда, но моют хорошо, правда вот в чем загвоздка, воду выставляем мы опять же , а если не выставишь, то они твой этаж просто подметут, вот такое дело, нехорошо))))))
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
к нам вообще все отказываются ездить :( приходится самой, ручками :mad:
  • 0

LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Платим 200 тг. с квартиры, моют раз в неделю по пятницам. Воду привозят в собой в пластиковых больших канистрах.

Сообщение отредактировал LiVeTa: 26.02.2011, 15:16:55

• 0

Sergichh

Sergichh
  • Гость
  • 25 сообщений
Уже пол года хз кто убирает :eek:
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Прочитав сообщения, поняла, что и нам повезло: платим по квтанциям 300тг.
Приезжают сами с водой. Все чистенько. :rotate:
Только соседи все время свои вонючие пакеты с мусором выставляют в подъезд. Что за нравы? :eek:
Поставте на ночь на болкон, если вечерм мусор не выносите. Я думаю, что у многих такой факт имеется. Ну реально неприятно. Спускаешься, а тут перед носом все что соседом нажито. Фу-фу-фу!!! Давайте в чистоте жить! :idea:
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 638 сообщений
у нас бабушка пенсионерка моет. платим ей по 200 тенге. моет чисто. если не дай Бог что случится с ней даже не знаю кто будет мыть - соседи все новые "понаехавшие" категорически не захотят мыть "по графику" как было раньше когда все друг друга знали
  • 0

lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 642 сообщений
мы платим по квитанции 200 но убирают ужасно :mad:
  • 0

wings

wings
  • Гость
  • 39 сообщений
мы платим по 250тг в мес, есть типа управдомом, ей и скидываемся, она женщину и контролирует. когда она моет, неизвестно, но в принципе в подъезде чисто. И сколько в реале берет неизвестно, но в принципе 250 не жалко за такой труд.
  • 0

Desira

Desira

Someone special

• В доску свой
  • 2 897 сообщений
А мы платим 300тг и никто не моет :rotate: :D
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

А мы платим 300тг и никто не моет :rotate: :D

Примите сочувствие. :fie:
Ужас как неприятны грязные подъезды. :eek:
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 794 сообщений
сегодня была в гостях, там так такой образцово-показательный подъезд! чистота, картины на стенах, цветочки на окнах :weep:
кто-нибудь, найдите тетеньку, которая и нам будет подъезд раз в неделю мыть!
  • 0

Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У нас на входе в поъезд висело объявление - моем подъезды. Посмотрите - может и у вас такое есть! :rotate:
  • 0

Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Мы платим на руки, приходят 2р. в месяц моют, потом деньги собирают. Пока зима грязи особо нет.
  • 0

Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 539 сообщений
в квитанции платим 300 тенге в месяц.убирают каждую субботу.фирма кажись какая то т.к. командой приезжают.
  • 0

manya6e4ka

manya6e4ka
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Только соседи все время свои вонючие пакеты с мусором выставляют в подъезд. Что за нравы? :eek:
Поставте на ночь на болкон, если вечерм мусор не выносите. Я думаю, что у многих такой факт имеется. Ну реально неприятно. Спускаешься, а тут перед носом все что соседом нажито. Фу-фу-фу!!! Давайте в чистоте жить! :idea:

Я не говорю давайте - я звоню в ту квартиру, возле которой стоит пакет с мусором "на вынос", они открывают и я с разбегу, красивым футбольным пинком впинываю их пакет в их квартиру, забиваю гол. Сразу крик "что вы делаете?. Мой ответ "свой мусор держи у себя дома или сразу неси на помойку. И мы не желаем нюхать твою вонючку". Действует. В основном это делают квартиранты, приезжие. Свои не гадят у себя дома.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.