Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

L_ee

L_ee

W.W.J.D

• В доску свой
  • 3 342 сообщений
Моют раз в неделю.
250 тг.
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 348 сообщений
Анни Зюлькано, спорить с очередным клоном порожденным быдломассой нет желания...
две вещи:
1. ты так же как и все, не найдя никаких аргументов в пользу своих быдло мнений опускаешся до ругательств и коверканий... мозгов не хватает в профиле посмотреть что я не "гражданка"? или намеренно? ;)
2. по теме, я так понимаю, сказать неча... да судя по всему ник для этих целей и не создавался... кто из этих жалких быдленышей, прилюдно унизившихся, решил взять реванш, такскать? надоело, небось, каждый раз хвост поджав с тем сваливать, чай не для этого посты набивал... решил отыграться "с нуля"? :rotate:

резюмирую: быдло-овц, ты смешон... жалкая попытка обелить всех обосравшихся, среди которых, ты, судя по всему, оказывался не раз, провалилась.... в заведомо никчемный срач вступать я не намерен, можешь начинать бицца об стену...

ЗЫ.

филигранно маскирующаяся под подпевало

хм... я догадываюсь кого так зацепили слова про "подпевалу"... да и ники похоже коверкает...
очередной раз убеждаюсь что ниразу не умный пользователь... :rotate:
  • 0

Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 594 сообщений
недели 2 назад похвалилась - какой у нас подъезд чистый, бабуля, которая моет, красава! и вот.....писец.....уже неделю никто не убирает :-)
и дворник (ёпрст) не убирает нападавшие сливы с тротуара :)
  • 0

Natella

Natella

идейный борец с сетевой неправдой

• В доску свой
  • 9 056 сообщений

У нас за мытье подъезда собирают с квартиры по 300 тенге в месяц. Моют один раз в месяц. в подъезде 27 квартир.

Ничо себе подъезд!!! У нас во всем доме 24 квартиры (расчетик надо переделать) :)
  • 0

tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
у нас нет в квитках никакой мойки подъезда.
в принципе не сильно и грязно то - в пятиэтажном подъезде всего 8 квартир. никто не мусорит. бабуся раз в месяц помоет наш этаж и ниже. а мы не моем и что бы совексть не мучала, следим за тем, что бы в подъезде всегда горели лампочки.
и никто не ссорится, хоть и остальные 6 квартир по этому поводу палец о палец не стукнет
  • 0

blackevil

blackevil
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Понадобилось организовать уборку в подъезде, кто нибудь знает телефон "Мойдодыр"?
  • 0

Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Я писала чуть раньше, что нам сделали также. Мы всем подъездом написали заявление в КСК об отказе от этой услуги и больше нам в счет не включают.

А мы наоборот насписали заявление чтобы нам мыли подъезд и брали за это деньги. Раньше мыла соседка и каждый месяц ходила по квартирам с протянутой рукой как за милостыней в 300 тенге. Но в одно прекрасное время отказалась мыть, потому что унизительно это выпрашивать деньги за свой труд. И подъезд тут же превратился в помойку. Платить не хотим а свинячим с превеликим удовольствием. Мало того что весь город похож не на город, а на помойку, так и ещё и в подъезде срач. Это так сложно донести до своего мусорного ведра долбан, пустую пачку от сигарет или конфетный фантик.

Сообщение отредактировал Ингрид: 22.08.2009, 23:41:01

• 0

PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Мы в подъезде одни следим за порядком, т.к. остальные квартиры сдаются неизвестно кем...платим 2000тг. дворнику за одноразовую уборку, а что делать, не в свинарнике же жить, а с КСК - хорошая идея!!!
  • 0

Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Я писала чуть раньше, что нам сделали также. Мы всем подъездом написали заявление в КСК об отказе от этой услуги и больше нам в счет не включают.

А мы наоборот насписали заявление чтобы нам мыли подъезд и брали за это деньги. Раньше мыла соседка и каждый месяц ходила по квартирам с протянутой рукой как за милостыней в 300 тенге. Но в одно прекрасное время отказалась мыть, потому что унизительно это выпрашивать деньги за свой труд. И подъезд тут же превратился в помойку. Платить не хотим а свинячим с превеликим удовольствием. Мало того что весь город похож не на город, а на помойку, так и ещё и в подъезде срач. Это так сложно донести до своего мусорного ведра долбан, пустую пачку от сигарет или конфетный фантик.

наша соседка тоже обходит квартиры и собирает по 300 тенге, но не для себя, а для тетеньки которая моет наш подъезд.

у нас тетенька хорошо убирается, только цветочки не поливает :smoke:
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мы сами моем, никого не дождешься, а по грязному подъезду неприятно ходить.

да, такая же ситуация, особенно если живешь на 1 этаже...
  • 0

matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Мы сами моем. Платили одной женщине, а та 5 литровое ведро воды умудрялась растянуть на весь 5-этажный подъезд. Не мыла, а только грязь разводила.
  • 0

Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А у нас сейчас ремонт, с каждой квартиры собрали по 2000т. :smoke:
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мы сами моем. Платили одной женщине, а та 5 литровое ведро воды умудрялась растянуть на весь 5-этажный подъезд. Не мыла, а только грязь разводила.

это наверное потому что никто воду не давал... :dandy:
  • 0

Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А у нас вот такая красота! И подъезд моем сами, но не все, к сожалению....

Изображение
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 410 сообщений

Очень похожа эта красота, на подъезд моей подружки :spy:
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Изображение

слушайте, да вы в раю живете! :spy: я таких красивых подъездов давное не видела, чисто да еще и с цветочками!!! Молодцы! Дружно значит живете!
  • 0

Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Даааа, красота!!!. В Алматы я таких подъездов не видела.
  • 0

ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Изображение

Очень похож подъезд на Аленкин. Я угадала?
  • 0

robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Подъезд убирает бабушка у нас с первого этажа, но люди просто гниловатые живут у нас в доме -умудряются ей не платить, хотя человек пожилой, трудно-но работает...приходится к совести призывать
  • 0

Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
2Мышь, но хорошенькая, опрятный такой подъездик у вас)) радует глаз
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.