Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 807

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений

Тогда за что вы платите целевые ведь все там учтено и мытье подъездов и дворник и сантехник и электрик и еще при этом процентов 10 должно денег оставаться на мелкий ремонт или накапливаться. Дайте тряпку председателю КСК пусть моет и двор подметает ,а не получает просто так ваши деньги пусть с КСК отрабатывают.

Где написано, что в целевые включена уборка подъезда? ну и пр. расходы? У нас даже договора с КСК нет...
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Никаких проблем с чистотой в подъезде у нас нет, платим с кв по 200 тенге в месяц, соседка убирает... у нас проблема с запахом, т.к. большая часть соседей бабульки кошатницы, которые выпускают своих кошаков на улицу... вот они и шастают туда обратно... это просто убивает.

Попробуйте в мясо крысиный яд положить и на лестнице оставить. А еще можно воздушку хорошую прикупить.
  • 0

Я, легенда

Я, легенда

Читатель

• В доску свой
  • 1 317 сообщений

Мля, на форум противно зайти, темки почитать - из-за таких вот зулкаров.

Можешь свалить и больше не заходить сюда никогда. Я буду сильно плакать :-)

Могу свалить. Могу не свалить. Могу свалить, а потом вернуться. Я знаю свои возможности.

Ты можешь заткнуться. Можешь не затыкаться и тупить дальше. Однако одного, как видно, ты не сможешь никогда - осознать свои ошибки и сделать соответствующие выводы о том, как вести себя в дальнейшем. Что ж, выгляди недоумком и дальше.

Тогда зачем вы написали тот пост? Чтобы счетчик поднять?

3140 бесполезных постов пользователя зулкаря, из которых с десяток не несущих решительным образом никакой смысловой нагрузки постов только в этой теме - красноречиво говорят о том, что делает пользователь зулькар на форуме ЦТ.
Поднимает свой счётчик (больше ведь ничего не поднимается)

Зачем тогда этот пост написали?
Вы вообще помните что писали полчаса назад?

зулькар не помнит, что пять минут назад написал, а туда же - указывать другим, что и как писать.

Нееее, народ. Я - пас. С подобными недоумками общаться зарекаюсь вновь. Зулкарня, вали в игнор.

п.с. отберите у него кто-нибудь инет. А то от него здесь скоро будет также грязно, как он это любит в своём подъезде.
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

Увидеть хотите? Приходите покажу - тока такой цирк за платно.
Если есть желание обсудить подробности - прошу ЛС, потому как здесь уже оф....

надо же... человек только что прилюдно признался что он клоун... грустно это... :-)
желания обсуждать нету - цирк, а тем более клоунов, с детства не люблю...

не кормите троллей

авось издохнут...
  • 0

Natella

Natella

идейный борец с сетевой неправдой

• В доску свой
  • 9 056 сообщений

ва-первых, ниарите на меня! :-) меньше заглавных букв, меньше.

Заглавный буквы - шоб ВИДЕТЬ.

ва-фтарых, м-дя... :spy:
подумали б уже до завтра, мож че путное б в головушку пришло... а так... потратить столько времени, что бы в оконцовке выдать это... я расстроен. хотя не, ап чем эт я - мне пофиг... :)

Вы б про свою головушку побольше пеклись, мож чо нить путнее выдавали в эфир. А так бред на бреде, бредом погоняет. А считает себя ну Ваххххх какой умничкааааа :eek:
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Увидеть хотите? Приходите покажу - тока такой цирк за платно.

Аааа, тогда все понятно. Что ж вы сразу не сказали, что в цирке работаете.

Легенда - твой пост вообще подпадает под 2.2.8. Откуда столько ненависти ко мне? Я тебе что-то плохое сделал? Не согласился с тобой, что ли?
  • 0

Natella

Natella

идейный борец с сетевой неправдой

• В доску свой
  • 9 056 сообщений

надо же... человек только что прилюдно признался что он клоун... грустно это... :-)
желания обсуждать нету - цирк, а тем более клоунов, с детства не люблю...

А что вас в клоунаде удручает? Профессия как никак. Грустно другое.
ЗЫ: ну как обычно, на ЦТ как за базар ответить - так заднюю.....
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

бгг...
о да, мне непременно нужно увидеть своими глазами как вы собственноручно изгоняете из своего подъезда курящих соседей! :-)
иначе наверное не усну...
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

О, знакомые нотки. Когда нечего ответить, начинается плавный переход на "э, ты че такой борзый, ты с какого раёна, за базар ответишь, Э?"
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

Заглавный буквы - шоб ВИДЕТЬ.

видеть что? вы плохо видите? не пойму... :)

Вы б про свою головушку побольше пеклись, мож чо нить путнее выдавали в эфир. А так бред на бреде, бредом погоняет. А считает себя ну Ваххххх какой умничкааааа :spy:

гы..
а кроме того как переиначивать и народ смешить вы что-нибудь умеете? :-)
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Тогда за что вы платите целевые ведь все там учтено и мытье подъездов и дворник и сантехник и электрик и еще при этом процентов 10 должно денег оставаться на мелкий ремонт или накапливаться. Дайте тряпку председателю КСК пусть моет и двор подметает ,а не получает просто так ваши деньги пусть с КСК отрабатывают.

Где написано, что в целевые включена уборка подъезда? ну и пр. расходы? У нас даже договора с КСК нет...

Тогда поинтересуйтесь, кому, куда и зачем вам включают этот пункт в квитанцию ведь деньги вы платите тенге по 15-20 с квадрата. А договор можно потребовать с тов. председателя или не платить целевых совсем.

Ребята хватит О Р А Т Ь ЗА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,своими разборками идите в сад дайте пообщаться
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

Ребята хватит О Р А Т Ь ЗА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,своими разборками идите в сад дайте пообщаться

чё та у вас там где запятые слишком длинное слово получается... такого не бывает... :-)
  • 0

Zulkar

Zulkar

Читатель

• В доску свой
  • 3 243 сообщений

Тогда поинтересуйтесь, кому, куда и зачем вам включают этот пункт в квитанцию ведь деньги вы платите тенге по 15-20 с квадрата. А договор можно потребовать с тов. председателя или не платить целевых совсем.

+1. А то собирают деньги за уборку еще. А и целевые платить, и за уборку платить - два раза за одно и то же что ли?

Во-во. Не кормите троллей блин, тему загадили уже всю.
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

ваще то троли тут Аня Домино и Зулькар, но это не важно :-)
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

ваще то троли тут Аня Домино и Зулькар, но это не важно :spy:

:-) ткнуть пальцем кто тут подпевало?
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

чё та у вас там где запятые слишком длинное слово получается... такого не бывает... :-)

:spy: За то успокаивает :)
  • 0

Я, легенда

Я, легенда

Читатель

• В доску свой
  • 1 317 сообщений

ткнуть пальцем кто тут подпевало?

Интересно, а у тролей кто соло, а кто подпевало? Впрочем, не важно.:-)
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

глаз себе не выткните, а то уж будете шибко Кутузова с циститом напоминать :-)
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

• В доску свой
  • 8 356 сообщений

глаз себе не выткните, а то уж будете шибко Кутузова с циститом напоминать :spy:

:-) началось...
...из серии "сам дурак"...
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

:-) началось...
...из серии "сам дурак"...

напомнить кто тут стрелочник? :)

ваще то троли тут Аня Домино и Зулькар, но это не важно

не трудно с бревном в глазу жить?
:spy: закос под вадзику не удался
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.