Перейти к содержимому

Фотография

Уборка подъездаКто как решает этот вопрос

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 844

#221
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну никто же не мешает в квитанции за газ не оплачивать. Это будет все тот же отказ от оплаты, как отказ платить за уборку.
  • 0

#222
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Будущие соседи не приходят в квартиру в туалет, пожечь газ, погреться у батареи.
  • 0

#223
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

хе... ежели ответить нечего то так бы и написали... :-)

ответить есть чего, только если Вы не поняли к чему это было сказано, боюсь объяснять в общих чертах будет бемсполезно. А разжевывать как декам в детском саду - ни малейшего желания. Понятно, что либо люди не понимают либо в силу ограниченности ума, либо стебаются.
  • 0

#224
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


хе... ежели ответить нечего то так бы и написали... :-)

ответить есть чего, только если Вы не поняли к чему это было сказано, боюсь объяснять в общих чертах будет бемсполезно. А разжевывать как декам в детском саду - ни малейшего желания. Понятно, что либо люди не понимают либо в силу ограниченности ума, либо стебаются.

Тогда зачем вы написали тот пост? Чтобы счетчик поднять?
  • 0

#225
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

скока курю в подъезде, ни одна афца замечание не сделала, все проходят мимо, как будто так и надо... зато сев за компьютер тут же пишут какие у них соседи мерзкие твари, в подъезде курят!!

Лично я пытающемуся закурить В СВОЕМ подъезде обязательно сделаю замечание и попрошу этого не делать, разумеется в вежливой форме. Благо сталкивалась с нормальными людьми, они извинялись и выходили на улицу, Слава Богу на дебила ни разу не нарвалась :-)
  • 0

#226
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Будущие соседи не приходят в квартиру в туалет, пожечь газ, погреться у батареи.

Да, но они платят за уборку общей территории, принадлежащей всем на правах равной собственности.
  • 0

#227
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
:-) Соседи не ругайтесь, а выйдете и подметите возле своих дверей (но не под дверь соседу) И тогда со спокойной душой и чистой совестью с хорошим настроением сядете дальше за комп. :spy:
  • 0

#228
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Тогда зачем вы написали тот пост? Чтобы счетчик поднять?

Дааааааа, сильное предположение!!! Ну гляньте на циферки, как ой смысл мне его поднимать :spy:
Объясняю популярно - для того чтобы ОБЪЯСНИТЬ!!! Хотя чую это сапсем дохлыыый номер :-)
  • 0

#229
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ответить есть чего, только если Вы не поняли к чему это было сказано, боюсь объяснять в общих чертах будет бемсполезно. А разжевывать как декам в детском саду - ни малейшего желания. Понятно, что либо люди не понимают либо в силу ограниченности ума, либо стебаются.

слив защитан... :-)
главное... главное! стока букав уже написали что бы объяснить что нам, смердам, дескать не понять... сумлеваюсь что объяснение с самого начала того вопроса заняло бы больше временеи...

Лично я пытающемуся закурить В СВОЕМ подъезде обязательно сделаю замечание и попрошу этого не делать, разумеется в вежливой форме. Благо сталкивалась с нормальными людьми, они извинялись и выходили на улицу, Слава Богу на дебила ни разу не нарвалась :spy:

где то я уже подобное слышал... а, да! один чел рассказывал как он голыми руками толпу мавров разогнал, потом ментов отмутозил и с пришельцами дружбу водит... еще умеет взглядом стены прожигать! он так говорил, правда! :)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 06.08.2009, 18:08:38


#230
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Дааааааа, сильное предположение!!! Ну гляньте на циферки, как ой смысл мне его поднимать :spy:
Объясняю популярно - для того чтобы ОБЪЯСНИТЬ!!! Хотя чую это сапсем дохлыыый номер :-)

Так вы же не хотели вообще ничего объяснять? Зачем тогда этот пост написали? Будьте немного последовательнее в своих убеждениях, а то вначале демонстративно отказались объяснять - дескать все равно не поймем, а теперь объясняете. Вы вообще помните что писали полчаса назад?
  • 0

#231
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Никаких проблем с чистотой в подъезде у нас нет, платим с кв по 200 тенге в месяц, соседка убирает... у нас проблема с запахом, т.к. большая часть соседей бабульки кошатницы, которые выпускают своих кошаков на улицу... вот они и шастают туда обратно... это просто убивает.
  • 0

#232
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Будущие соседи не приходят в квартиру в туалет, пожечь газ, погреться у батареи.

Да, но они платят за уборку общей территории, принадлежащей всем на правах равной собственности.


Ну дак они и мусорят на этой территории. Повторю.

Человек купил квартиру. Пока в ней не живет. Идет ремонт. 2 месяца. Человек приходит убирать за строителями строймусор, если очень напачкали моет площадку и лестницу. Будущие соседи ходят, харкают, сморкают, бросают фантики, бутылки, шприцы, окурки. За уборку подъезда человек эти месяцы не платит, но будет платить после заселения. 300тг. не жалко.
Что здесь не правильно?


Пока не убедили. Почему человек должен заплатить за чужие харчки и сморчки?

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 06.08.2009, 20:09:53

  • 0

#233
votanya

votanya
  • Гость
  • 19 сообщений
А у нас недавно проводила некая компания "Мойдодыр" соц опрос - согласны ли мы за 300 тенге на то, что они будут у нас мыть 4 раза в месяц полы и протирать панели - я дала согласие - поставила подпись - а результата больше никакого не видно!!! а очень бы хотелось - а то устала одна на площадке мыть подъезд!!!
  • 0

#234
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
а у нас квитанция приходит сразу со счетом по уборке подъезда 180 тенге, моет женщина неплохо :-)
  • 0

#235
votanya

votanya
  • Гость
  • 19 сообщений
я согласна заплатить - но у нас никто не предлагает, в квитанцию такую услугу не включают!!! просто надоело жить в грязи - еще ведь и двери никто не закрывает в подъезд!!!
  • 0

#236
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

слив защитан... :-)
главное... главное! стока букав уже написали что бы объяснить что нам, смердам, дескать не понять... сумлеваюсь что объяснение с самого начала того вопроса заняло бы больше временеи...

Хорошо, для особо одаренный объясняю - ХОРОШО СТЕБАТЬСЯ!!!
Ни в жизнть не поверю, что люди могут быть настолько дураками - поэтому остается только стеб!
  • 0

#237
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я согласна заплатить - но у нас никто не предлагает, в квитанцию такую услугу не включают!!! просто надоело жить в грязи - еще ведь и двери никто не закрывает в подъезд!!!

Тогда за что вы платите целевые ведь все там учтено и мытье подъездов и дворник и сантехник и электрик и еще при этом процентов 10 должно денег оставаться на мелкий ремонт или накапливаться. Дайте тряпку председателю КСК пусть моет и двор подметает ,а не получает просто так ваши деньги пусть с КСК отрабатывают.
  • 0

#238
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Хорошо, для особо одаренный объясняю - ХОРОШО СТЕБАТЬСЯ!!!
Ни в жизнть не поверю, что люди могут быть настолько дураками - поэтому остается только стеб!

ва-первых, ниарите на меня! :-) меньше заглавных букв, меньше.

ва-фтарых, м-дя... :spy:
подумали б уже до завтра, мож че путное б в головушку пришло... а так... потратить столько времени, что бы в оконцовке выдать это... я расстроен. хотя не, ап чем эт я - мне пофиг... :)

#239
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

где то я уже подобное слышал...

Увидеть хотите? Приходите покажу - тока такой цирк за платно.
Если есть желание обсудить подробности - прошу ЛС, потому как здесь уже оф....
  • 0

#240
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Увидеть хотите? Приходите покажу - тока такой цирк за платно.
Если есть желание обсудить подробности - прошу ЛС, потому как здесь уже оф....

не кормите троллей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.