Перейти к содержимому

Фотография

Сервис центр Samsung на БасеноваЛохотронщики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Crocop

Crocop
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Если у кого возникнут проблемы с быт. техникой Samsung, не стоит обращаться в сервис центр на 20 линии уг. Басенова, лучше поискать другие. Обратился к ним с поломкой микроволновки (сломалась сразу же на третий день после окончания гарантии :laugh: ), взяли 3500, сказали что заменили выключатели (те, что отключают прибор при открытии дверки). Через два дня СВЧ опять накрылась. Поехал к ним разбираться. Ответили что это накрылась сенсорная панель и попросили за замену 9000 тг. Отказался. Дома вскрыл девайс и увидел... Вместо замены выключателей. они их просто почистили, при этом, когда их снимали, умудрились отломать от платы какое то реле на плате передней панели. В итоге реле сам припаял, печку починил.
Думал поехать и испортить им фэйсы, потом остыл, ради 3500 мараться.
Дэнег не жалко - за дэржаву обыдно :D
Интересно в головном представительстве Samsung' а знают как они "работают" ?
  • 0

#2
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я предпочитаю работать с сервис-центром "Глотур" на Гоголя, чуть дальше Абдуллиных. Никогда проблем с гарантийным ремонтом не было. А вот негарантийное - без понятия, но сервис у них хороший. Отзваниваются по мере готовности, никаких очередей - все "быстро и вкусно" :laugh:
  • 0

#3
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
обратитесь с жалобой в Самсунговскую контору, вроде там товарищи адекватные, может отреагируют как-нибудь... Конечно, деньги свои Вы вряд ли вернете, но хотя бы этих типов в сервисе может прищучат...
  • 0

#4
Sergo_Ipsum

Sergo_Ipsum
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Crocop Вам еще повезло, вот я отвез свой ЖК монитор 19 дюймовый в сервис Самсунг который находится по Ауэзова между Гоголя и Толеби, так эти ремонтёры позвонили мне через неделю и говорят забирайте свой монитор, мы его починить не можем, нету запчастей, но за диагностику с вас 5000 тенге. :fie: :spy: Нормальненько так я за свои кровные 5000 остаюсь " у разбитого корыта" со сломаным монитором и без денег, не хилый у нас сервис? Ну я подумал, и подарил им моник, а теперь представьте: волшебным образом у них появились нужные запчасти, теперь можно и бу моник штук за 10-15 продать :dandy:
Найти "правду" так и не удалось, надеюсь у Вас получится, буду только рад, чтото с этим беспределом "ненавязчивого сервиса" делать надо .Удачи :(
  • 0

#5
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем привет, вот пришло время и мне посетить сервис-центр, вчера не включился мой ЖК Самсунг, а гарантия уже закончилась. Но сначала решил спросить у знающих людей, подскажите, может кто знает хороший СЦ в Астане? Стоит ли вообще его отдавать? Может лучше вызвать мастера на дом? Буду благодарен, всем ответевшим! :spy:
  • 0

#6
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Crocop Вам еще повезло, вот я отвез свой ЖК монитор 19 дюймовый в сервис Самсунг который находится по Ауэзова между Гоголя и Толеби, так эти ремонтёры позвонили мне через неделю и говорят забирайте свой монитор, мы его починить не можем, нету запчастей, но за диагностику с вас 5000 тенге. :weep: :weep: Нормальненько так я за свои кровные 5000 остаюсь " у разбитого корыта" со сломаным монитором и без денег, не хилый у нас сервис? Ну я подумал, и подарил им моник, а теперь представьте: волшебным образом у них появились нужные запчасти, теперь можно и бу моник штук за 10-15 продать :spy:
Найти "правду" так и не удалось, надеюсь у Вас получится, буду только рад, чтото с этим беспределом "ненавязчивого сервиса" делать надо .Удачи :D

А вот это вы зря сделали!!! Общество по защите прав потребителей еще никто не отменял!
Позвоните им и они быстро возьмут в оборот этих засранцев ремонтников и конторе ихней принесут много финансовых и прочих проблем.

#7
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ну что, так никто и не поделится дельным советом?
  • 0

#8
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А кто знает не гарантийный Сервис центр ? Или подскажите где можно купить дисплей на цифровой фотик Samsung Digimax s800?
  • 0

#9
Арбуэ

Арбуэ

    он же Йожык

  • Забанен
  • 14 сообщений

А кто знает не гарантийный Сервис центр ? Или подскажите где можно купить дисплей на цифровой фотик Samsung Digimax s800?

Любой авторизованный сервисный центр Samsung осуществляет как гарантийный, так и негарантийный ремонт.

#10
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
а где там на басенова? на территории плодика? жили там сервисцентров не наблюдал
  • 0

#11
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
У меня сегодня в 08:03 07.03.2011 накрылся монитор Samsung 932B SN PE19HVGP811707. Умер красиво - гарантия закончилась 15.02.2011, а умер сегодня. Сначала хотел нести его в сервис-центр, но почитав про ваши мучения, стою перед выбором: нести на ремонт или брать новый?

Сообщение отредактировал zantax: 07.03.2011, 18:05:00

  • 0

#12
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
в Алматы несколько СЦ самсунгов. Сперва прозвонитесь, объясните что и как у вас полетело. Узнайте расценки на негарантийный ремонт и наличие у них своих запчастей.
  • 0

#13
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я смотрю, техника Samsung ломается сразу же после окончания гарантии. Возникает мысль, что это не случайно. Могут ли в Samsung её так программировать? Это ведь очень выгодно - чинить за бесплатно уже не надо, можно продать новое. Напоминает китайские игрушки, которые в день покупки новые и красивые, а через неделю ломаются и нужно покупать снова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.