Перейти к содержимому

Фотография

Единственый ребенок в семьеКакими они вырастают? Хороши ли это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вот поделитесь мнениями о детей которые выросли Единственными в семье. Какими они вырастают? Мешает ли их характер в будущем? Слышала они все эгоисты и т. д. :lol:
  • 0

#2
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Дааа... Есть такая загогулина... :-) Я один в семье, эгоистично-нарцистичная сволош... :lol:
  • 0

#3
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
я единственная доча...))
не сказала бы,что я эгоистка...итп итд.

эгоизм здоровый,я бы сказала..наверное присутствует...
а так чаще бывает,что наоборот..

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 25.05.2009, 15:53:03

  • 0

#4
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот поделитесь мнениями о детей которые выросли Единственными в семье. Какими они вырастают? Мешает ли их характер в будущем? Слышала они все эгоисты и т. д. :lol:

Есть такое. Подтверждаю.

#5
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дааа... Есть такая загогулина... :-) Я один в семье, эгоистично-нарцистичная сволош... :lol:


Я тоже единственная в семье и мне просто вот не нравится когда мне все говорят да ты эгоистка!!!
  • 0

#6
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Единственная девушка, правда?
мне так слава богу никто не говорил и не говорит ))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 25.05.2009, 15:53:57

  • 0

#7
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Единственная девушка, мне так слава богу никто не говорил и не говорит ))


А вот не хотите ли вы например иметь брата или сестренку? Не скучно ли вам иногда бывает дома? Ведь иногда хочется тоже кого нить запрячь погонять по дому, пи*дюлей кому нить тоже вставить :-) А то все сама и сама... :lol:

Сообщение отредактировал Единственная Девушка: 25.05.2009, 15:56:04

  • 0

#8
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Дааа... Есть такая загогулина... :-) Я один в семье, эгоистично-нарцистичная сволош... :lol:


Я тоже единственная в семье и мне просто вот не нравится когда мне все говорят да ты эгоистка!!!

А мну всегда пофигу кто чего говорит, в первую очередь надо любить себя любимого, а потом уже всех остальных)) Если сибя любить не будеш остальные тоже не станут.
  • 0

#9
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я не единственный ребенок, но мне кажется, чтобы единственный ребенок не вырос эгоистом, многое зависит от воспитания родителей. Подчас младшенькие бывают такими баловаными и такими эгоистами, что единственный ребенок в сравнении выигрывает:lol:
  • 0

#10
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пофигизм....тоже тееема.... :lol:
  • 0

#11
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
не скучно, на самом деле! у меня мама мировая)))
а так хотелось вообще иметь старшего брата, годика на 3 чтобы был старше... но уже не получится)).

запрячь никого не хочется))
меня не особо гоняют,просто делаем вместе дела...и я не хочу гонять)) дома взаимопомощь и выручка рулят :lol:

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 25.05.2009, 15:59:06

  • 0

#12
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

не скучно, на самом деле! у меня мама мировая)))
а так хотелось вообще иметь старшего брата, годика на 3 чтобы был старше... но уже не получится)).

запрячь никого не хочется))
меня не особо гоняют,и я не хочу гонять)) дома взаимопомощь и выручка рулят :-)


Во во...тоже самое. Тоже хотела б иметь брата старше так на лет 4-5 :) Говорю маме ну рожай уж!!! :-) Она говорит милая от тебя ждем :-) :lol:
  • 0

#13
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Мой муж единственный ребенок в семье, первое время совместной жизни было сложно, но со временем он видимо привык к тому, что он не один и сейчас все в порядке. Кстати, у нас тоже один ребенок и муж никак не хочет завести еще одного, может причина в том, что он тоже рос один :lol:

Сообщение отредактировал #Girl#: 25.05.2009, 16:02:18

  • 0

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Давайте тогда разберемся что есть хорошо, а что есть плохо.
Лично я, как эгоист, заявляю: Быть эгоистом, снобом и циником не очень то и плохо!!! :lol:

#15
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Странно, а я наоборот хочу много детей завести! Не хочу чтобы у меня ребенок рос один в будущем. Да эгоистом и снобом и циником быть хорошо....Но. понимаешь все равно что хочется родного брата или сестру. Кровинушки совей :lol:
  • 0

#16
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ну у моего сына стопудово братик или систренка появится :lol: будут наперегонки папке за пивом бегать)))
  • 0

#17
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
выросла одна у папы с мамой.
в чем-то действительно эгоист, в чем-то - нет. к примеру, всегда делилась с близкими людьми всем, что было.
мне не было скучно одной. и сейчас я наслаждаюсь одиночеством. кстати, это сейчас для меня проблема. с мужем уживаться в этом плане сложно.
а глядя на окружающих, я пожалуй, поддержу Вольдемара Робертовича - быть эгоистом - это хорошо (ну, конечно, с точки зрения этого самого эгоиста, а не окружающих его людей :lol:))
  • 0

#18
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я тоже единственная в семье. Вот что (недавно только!) стала замечать за собой: по большому счету думаю только о себе, если мне плохо, то и другие должны обязтельно поучаствовать, а так, чтобы посочувствовать родным, когда им плохо - в голову не приходит:lol: И пришла я к выводу, что один ребенок - это не есть гуд. У меня у самой сейчас один деть, так вот, задумываюсь ужо......
  • 0

#19
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но. понимаешь все равно что хочется родного брата или сестру. Кровинушки совей :-)

Ну в какойто мере понимаю.
Я несколько лет жизни прожил рядом со своими двоюродными братом и сестрой(старшими).
Но с ними мы по характеру совершенно разные люди. Двоим Вольдемарам Робертовичам в одной семье было бы ОООчень тесно. :) :lol:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.05.2009, 16:14:50


#20
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

... с мужем уживаться в этом плане сложно...


Во-во, по-моему, это главная проблема для девушек-эгоистов. Когда есть сестренка/братишка, наверно, ответственность ощущаешь, следовательно - отношения в семье поддерживаешь. А когда одна - нет опыта семейно-родственных отношений что-ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.