Перейти к содержимому

Фотография

Шины "Медведь"Кто пробовал и какие подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
I-Sar777

I-Sar777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочу переобуть свой паджерик, 3 года проездил на уазовской резине, нареканий нет, сказали что шины медведь лучше, кто что знает, поделитесь опытом и где найти?
  • 0

#2
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Да в принципе нормальные, только балансировке не поддаются. 10-15 г дисбаланса у тебя всегда будет
  • 0

#3
Radmila

Radmila
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а сколько они стоят? и какие размеры есть? 265/70/15, 31'/10,5/15 ?
  • 0

#4
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
пробовал Медведя...больше не хочу.....балансировке практически не поддается..а если поддается то ну очень много грузов навешать придется....ну и гудит Медведь не по децки....
  • 0

#5
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
зато зимой эти шины - просто песня со сказкой. коньки с лыжами отдыхают. :)
  • 0

#6
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Медведь может и лучше чем УАЗовская (там че УАЗ написано?), Но в целом говно. Ушатывается в разы быстрее чем брэндовая.
  • 0

#7
I-Sar777

I-Sar777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Schroedinger-s_Cat - поясни плз, это значит что зимой скользят они?

Есть инфа о том, скока стоят они? кто реально пользовал?
  • 0

#8
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я реально 5 лет на делике на медведе отъездил. Проблем не было. Пробег больше чем 150000, соответвенно один комплект в ноль укатал, со вторым продал, протектор еще нормальный был, на год бы еще хватило.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 25.05.2009, 08:01:44


#9
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Топик стартеру - видел Медведя 31-го, с маркировкой якобы всесезонка (если не ошибаюсь то Я-471), по 11 500 за балон - где видел в ЛС.
  • 0

#10
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Из всего реноме, тока на ГРУЗОВЫХ авто - положительный отзыв!
  • 0

#11
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Топик стартеру - видел Медведя 31-го, с маркировкой якобы всесезонка

У другана на сюрфе уже года три - полет нормальный.

тока на ГРУЗОВЫХ авто - положительный отзыв!

Это делика у вас под грузовики попала? :) Если что категория В, в техпаспорте было минивен.

#12
Kuzia2000

Kuzia2000
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У меня стояли на Карандаше,при балансе по 120 гр вешали.Зимой как корова на льду,в Орбите на подъем во дворе только с разгону.Потом поставил PIRELLI SCORPION,думал лучше(штатовская),такая же фигня,только еще и внутри протектора трещины пошли. Сейчас поставил Максис,при балансировке 35-40гр на колесо,пока полет нормальный.
  • 0

#13
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Медведь бывает разный.
Я откатал на Я-569 зиму и весну. брал как зимнюю - надежды опрадала. Размер - 235/75/R15. Цена - от 9000 за баллон. Балансировка трудноватя, но выполнима. Сейчас опять в нее переобылся, так ка кона более "злая" чем Пилигрим, который юзал.
За время эксплуатации: шумноватая, гребет неплохо. износ за 9 месяцев составил 50%.
  • 0

#14
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чет не понял хода мыслей Васлия Штурмана?! :lol: Причем тут Делика...Откуда он взял что делика, деликатный вопрос.... :-) Неодыкват..
По грузовой отзыв хороший! По другим нет вообще отзывов...
  • 0

#15
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Чет не понял хода мыслей Васлия Штурмана?! Причем тут Делика...Откуда он взял что делика, деликатный вопрос.... Неодыкват..

Чукча не читатель? Или просто неадекватный читатель?

реально 5 лет на делике на медведе отъездил. Проблем не было. Пробег больше чем 150000, соответвенно один комплект в ноль укатал, со вторым продал, протектор еще нормальный был, на год бы еще хватило.


У другана на сюрфе уже года три - полет нормальный.

Чего чукча еще хотит?

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 25.05.2009, 12:30:55


#16
Cruser80

Cruser80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ставил сие шины на LAND ROVER Discjvery, отъездил год потом продал и вот уже три года после, но ездиит все на этих шинах, и износа сильно и не видно. Гребет хорошо, и шума не так уж и много. Грязевая COOPER STT шумела гораздо больше. Нормальная бюджетная резина.
  • 0

#17
mitsudriver

mitsudriver
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ездил на двух видах Медведя: Я-555(235\75\15), Я-471(31\10.5\15), машина первый паджеро 2.5 дизель. Я-555 хорошая резина, легкая, но по внедорожью никакая, зато по городу, по трассе, да и по легкому внедорожью идеальная. Взял Я-471 по бездорожью скребет отлично, но из минусов: очень тяжелая, шумная по трассе, к расходу прибавился где то литр соляры. Но счатию что своих денег стоит, зимой брал по 12000 за баллон.
  • 0

#18
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А есть ли "Медведь" на 16 диск?
  • 0

#19
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
тоже хотела себе медведя купить, но на 16 диски медведя не выпускают
  • 0

#20
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Недавно балансирвал своего "Медведа". Балансировщик сказал, что если будет возможность, поехать на КарСити и закупиться грузиками по 50 грамм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.