Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно ЗООПАРК!Не берите в прокат коляски и велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Поясни-те?
  • 0

#122
Albanec

Albanec
  • Гость
  • 7 сообщений
http://s51.radikal.r...269756d4cf7.jpg
  • 0

#123
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вы все тут обсудили и вывели заочный приговор, куча вопросов и не одного объективного ответа.


И самый популярный вопрос: как она попала в мужской туалет?
  • 0

#124
Albanec

Albanec
  • Гость
  • 7 сообщений
вот
Изображение
  • 0

#125
Albanec

Albanec
  • Гость
  • 7 сообщений
Которая списана и ждет своей участи отправки на городскую свалку где Изображение
Логика должна подсказывать Вам что раз Зоопарк работает? то и прокат, пони, фотографы уже на своем посту и то что вам предлогается в качестве услуг находится на своем рабочем месте! А автор не мог этого не видеть.
Ваши вопросы все до однаго получат объективный ответ.
Ваш вопрос: будит ли Администрация искать место для хранения? Где хранятся эти коляски интерестно увидеть? - Нечего искать не прийдется ! А склад для хранения чистых колясок имеется и находиться отнюдь не там где вы думаете.
Склад находится в новом здание в чистом помещении, не на полу, а на стеложах, где даже есть вентиляция и полы моют каждый день.
Изображение
Изображение
  • 0

#126
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ничёсе! Не гигиенично!!

Тынц
  • 0

#127
Albanec

Albanec
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос: Интересно своих детей они катают? - Конечно и им очень нравится, отсюда и вышла идея с прокатом, и дети поситителей довольны, и родители приходя в зоопарк отдыхают вместе с ними душой и телом, а не тоскаются с ними на руках и не надрываются как на каторге.
Изображение


Вопрос: Проверяют их кто нибудь? Проверяют их СЭС? - Ктонибудь незнаю, а администрация четко следит за состоянием предлогаемых услуг и соблюдения чистоты на территории зоопарка, скажу прямо - "расслабится недают". Эпидем службы тоже заглядывают в зоопарк с с детишками и как не им обратить внимание - эта их работа, и налоги мы тоже платим.
Вопрос: где хранят запчасти? - Китайцы это проблема?!
Вопрос конечно серьезный сразу видно что вы с этой проблемой сталкивались. Да и все мы тоже знаем о китайской продукции. Как вы знаете запчастей просто нет и найти их невозможно. Отсюда следует что прокат в частности колясок, велосипедов и машин регулярно обновляется, как минимум раз в месяц а то и чаще, поэтому о внешнем виде и разговора нет они всегда новые. Об этом можно судить по номерам проставленных на каждой единицы. Отсюда и цена 500 тенге в час. Я б минимум 1000 заплатил что бы ктонибудь потоскал моего ребенка целый час!!
Вопрос: На животных ведъ справок нет? Разве в нашем зоопарке есть белки? Как кормят животных хотелось бы узнать? - Приходите в часов 8 утра и сами увидите, поаерте наслова - неголодают.
В Алматинском Зоопарке есть белки и довольно много, они ручные их можно кормить и нетолько белки, очень много животных которых нет в Зоопарка СНГ, будьте внимательны у нас много интересного.
Что касается справок на животных возьму на себя довести до вашего сведения, что каждую весну перед открытием летнего сезона в зоопарке проводится месячный карантин, где все животные обследуются и наблюдаются в лаборатории которая находится на территории зоопарка, и все они имееют об этом соответствующие документы - это вам не птичьий рынок.
Изображение
  • 0

#128
Az@liya

Az@liya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Дорогие Родители!!!
Недавно мы были в зоопарке и увидели просто ужасающую картину!!! Детские коляски и велики хранятся в общественном мужском туалете!!! Сейчас попробую выложить фото...


Однако!.. :-/ ;)
Всё лучшее летям! :smoke: Всё для детей!
  • 0

#129
Albanec

Albanec
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос: неизвесно чем болеют дети катающиеся до нас? - Ваши опасения понятны , мы все боимся за своих детей, но у нас не Африка и не гуляют смертельные эпидемии по городу, за 3 года работы я ни разу не слышал о таком происшествии, а мой ребенок ежедневно контактирует с животными : пони , кролики, змеи и другии, и это прекрасно что ей выдается такая возможность познать этот мир живой природы своими руками, многие дети не имеют такой возможности и очень жаль. Но если у вас есть всетаки опасения то элеметраная гигиена вам в помощь, ктому же ежедневно проводится влажная чистка инвентаря и парка.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#130
Albanec

Albanec
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопросов было много, также много необоснованных обвинений - что есть хуже даже оскарбления, но самое главное на мой взгляд, Вы казалось бы интелигентные люди, много говорите о порядке и циливизованной жизни, о глобальных проблемах в обществе, но вы забыли о простом уважении к друг другу.
Я говорю не о себе я молод и переживу. Вы оскарбили людей ! Людей не заслуживающих таких обвинений, отдавших пол жизни для создания этого райского уголка. Переживающих за каждое животное как за родное.
Людей руководящих на протяжении многих лет Алматинским Зоопарком. Уважаемых и просто хороших людей.
Если у вас хватило совести оскарблять, то наберитесь мужества извинится! Это не сложно, не все так плохо в этом мире. Мы должны уважать и любить друг друга и все у нас будет прекрасно.
P.S. От себя и всех арендаторов Зоопарка. Хочу пригласить вас в Это прекрасное место в центре нашего города, в удиветельное творения природы и человека.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АЛМАТИНСКИЙ ЗООПАРК. С уважения Албанец.
  • 0

#131
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
То есть вы утверждаете, что фотографии, выложенные автором - это наглая фальсификация?
  • 0

#132
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
были пару недель назад в зоопарке - жирафы просто обалдеть !!! пол часа у них провели
  • 0

#133
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Вопросов было много, также много необоснованных обвинений - что есть хуже даже оскарбления, но самое главное на мой взгляд, Вы казалось бы интелигентные люди, много говорите о порядке и циливизованной жизни, о глобальных проблемах в обществе, но вы забыли о простом уважении к друг другу.
Я говорю не о себе я молод и переживу. Вы оскарбили людей ! Людей не заслуживающих таких обвинений, отдавших пол жизни для создания этого райского уголка. Переживающих за каждое животное как за родное.
Людей руководящих на протяжении многих лет Алматинским Зоопарком. Уважаемых и просто хороших людей.
Если у вас хватило совести оскарблять, то наберитесь мужества извинится! Это не сложно, не все так плохо в этом мире. Мы должны уважать и любить друг друга и все у нас будет прекрасно.

Ну вот и разъяснения пришли! Только вот на постящих зачем оскорбления выплёскивать? Что увидели то и показали. А если всё это мусор был - так зачем мусор надо было в общественных туалетах выбрасывать? Выбрасывали бы где положено - имидж бы ваш не подорвался.
  • 0

#134
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Да что-то не похоже всё это на мусор. За такой "мусор" можно и на неприятности от "администрации" сего нужника нарваться. Как ни абсурдно это звучит.

А жирафы - да, обалдеть
  • 0

#135
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Albanec, Вы конечно извините, но уж больно Ваши фото на постановочные смахивают.
И уж очень сомнительно, что то огромное колличесто колясок и великов, сфотографированное автором в туалете, предназначалось на выброс.
Это конечно все моё сугубо личное ИМХО

Но я чесно говоря под впечатлением своей последней прогулки в зоопарк осенью, неприятно поразили какое-то парнокопытное небольшое животное (уже и не вспомню кто) с кровавой раной на боку, от которой дети просто шарахались, грязные аквариумызеленючая вода у мишек и прочее, а жирафы, дааа, просто красавцы

Сообщение отредактировал Матрёжко: 02.06.2009, 16:17:05

  • 0

#136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а я вот еще очень сильно сомневаюсь, что в конце рабочего дня работники проката великов и машинок будут усердно протирать их влажными тряпочками с дезраствориком :smoke:
  • 0

#137
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

Правда ужас! Только у нас такое может быть......интересно мы когда нибудь достигнем уровня настоящей цивилизации,ведь у нас все для этого есть.........??!!!!!!!

ИМХО.Никогда.С таким неуважением и пофигизмом по отношению к своему Народу,а тем более к Детям-цивилизации нам не видать.Посмотрите,сколько на ЦТ негатмвных тем?Корупция,люди пропадают,полиция не делат своего дела,как положено,фальшивые деньги,некачественные продукты,завышенные цены на услуги,хамское отношение к клиентам,городской транспорт ужасный и многое другое.Может это не повсеместно,но это есть,это происходит,и дюди об этом пишут.Хотелось бы по больше позитива,видеть и слышать довольных и радостных людей!
  • 0

#138
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лорелея, почему в конце рабочего дня, я видела что протирали после того как коляска отдавалась да и внешний вид у них очень чистенький, дети все равно затаптывают и следы остаются, честно говоря у меня даже дома так коляски не блестят как те что я видела в зоопарке, поэтому скорее поверю что их протирают.
  • 0

#139
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Партизан66,

смотри, чтобы тебя администрация ЦТ за антипозитифф на форуме не растреляла
  • 0

#140
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Все равно здорово.что в нашем городе есть зоопарк.В эти выходные погуляли,пофотались,дети очень довольны.А с собой всегда берем влажные салфетки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.