Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно ЗООПАРК!Не берите в прокат коляски и велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Даешь распределенную спам-атаку на сайт Нусрата! :eek:

Он порицает!

Изображение

И они готовы!!!

20.05.2009
шлем


Сообщение отредактировал Wildcat: 26.05.2009, 09:07:44

  • 0

#82
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Почему ни один из посетителей не прочитал внимательно инструкцию! Там же все написано кого они могут встретить в зоопарке и тем более в туалетах зоопарка!!!!!11

Широко представлены дикие козы и бараны: архары, сибирские козероги, винторогие козлы, гривистые бараны, уриалы, муфлоны.


  • 0

#83
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И они готовы!!!

20.05.2009
шлем

Опасне!!!!

13.05.2009
автозапчасти
читать далее

Где они хранят запчасти от велосипедов и колясок??? Общественность желает знать!!! :eek:
  • 0

#84
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

О, Боже мой!!!
Изображение

причем тут китайцы? :eek:
  • 0

#85
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Вы поймите чтобы прокормить животинок нужна куча денег, ведь никто из вас не предложил акромя стоимости билетов хоть как то помочь деньгами ,ведь так?

Так что не надо пороть горячку,конечно в Санэпидем обратиться бы надо,но я стопроцентно уверенна что из ЗОО они перекочуют в другое место где уже никто не будет знать где хранятся эти коляски, просто будте сами бдительны и не берите в аренду сомнительного вида детские траспортные средства.


Билет стоит 400 тенге. В день посетителей несколько тысяч. Деньги неплохие получаются, учитывая, что бегемота в частности, кормят посетители за отдельную плату, он на самоокупаемости. :eek:

Коляски, фотографы с кроликами, продавцы... это все арендаторы, чьи-то знакомые, которые отчехляются за свой бизнес. Если их руководство зоо запустило и собирает с них деньги, то и ответственность на них.

Кста, эта тема с кроликами тоже, мягко говоря, негигиенична. Когда с ребенком проходишь мимо, помощники фотографа норовят посадить животное на голову малышу, на кролике ведь справки от санэпидем нету. Еще и дерут за одну фотку по 500.

Сообщение отредактировал settan: 26.05.2009, 09:47:06

  • 0

#86
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
ужас кошмарный!!! :eek:
общественность д.б. в курсе!!! :spy:(((
  • 0

#87
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вроде как закрыли же тему:eek:новость шокировала но стоит ли продолжать восклицания?
  • 0

#88
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


О, Боже мой!!!
Изображение

причем тут китайцы? :spy:

действительно, не в тему картинка!! :eek:
  • 0

#89
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Теме ап,и автору Спасибо,пусть побольше людей почитает про горе-прокаты для наших деток
  • 0

#90
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

действительно, не в тему картинка!! :rolleyes:

видмио намек, китайцы не дремлют...
  • 0

#91
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ай да Анечка! Ай да молодец! Вот что значит добросовестная, заботливая мамочка! Только свидетеля в зеленой майке надо было с зеркала (на фото) убрать, а то еще выследят, побьют :rolleyes: !
  • 0

#92
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Ну что, убрали коляски из ЗОО? Навели порядок? Думаю что на 100% - погутарили, да забыли все успешно. Что-то репортажей не видно по ТВ и в газетах, а также четвертованных арендодателей колясок - тоже не видать...

#93
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Кстати сегодня в Фемили парке (за Сары Аркой) в увидела хранящиеся в туалете мягкие игрушки, которые чуть позже вынесли на продажу. И никаких пакетов на них не было, ничего . правда таулет был женский...
  • 0

#94
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Кстати сегодня в Фемили парке (за Сары Аркой) в увидела хранящиеся в туалете мягкие игрушки, которые чуть позже вынесли на продажу. И никаких пакетов на них не было, ничего . правда таулет был женский...

бедные детишки!! :dandy:
  • 0

#95
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Дааааа!
Ублюдки они одним словом!!!
  • 0

#96
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Кстати сегодня в Фемили парке (за Сары Аркой) в увидела хранящиеся в туалете мягкие игрушки, которые чуть позже вынесли на продажу. И никаких пакетов на них не было, ничего . правда таулет был женский...

Фух, повезло...
  • 0

#97
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


ужс... была в выхи в Зоопарке. Видела именно такие коляски и велосипеды напрокат.
Ужоснах.


ужас... не ходите, дети, в зоопарк гулять...

и на лошадках и понях всяких ребенка не катаю, хотя хочется... по запаху примерно можно догадаться, где и как они содержатся...

Неужели тоже в МЖ ...А понятно откуда пони там воду пьют...
  • 0

#98
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


и на лошадках и понях всяких ребенка не катаю, хотя хочется... по запаху примерно можно догадаться, где и как они содержатся...

Неужели тоже в МЖ ...А понятно откуда пони там воду пьют...

Боже!!! Страшно представить что делают в зоопарке с детенышами тюленя. Бедные бельки.
  • 0

#99
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Кстати сегодня в Фемили парке (за Сары Аркой) в увидела хранящиеся в туалете мягкие игрушки, которые чуть позже вынесли на продажу. И никаких пакетов на них не было, ничего . правда таулет был женский...

Страшно даже подумать, что мужчины делают в туалете!!!!!
Вот сволочи :dandy:
  • 0

#100
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
да уж.вот и посещай потом парки и зоопарки. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.