Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно ЗООПАРК!Не берите в прокат коляски и велосипеды.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Даааа... нет слов, слава Богу свой транспорт мы возим с собой, но пару раз так неохота было тащить, думали на прокат взять, но не зяли к счастью!!!!
  • 0

#22
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Жуть какая!
А ведь сколько народу не знает и пользуется?! А потом в садиках эпидемии гриппа и гепатита!
За это должна отвечать, как минимум, администрация! Гуда смотрит санэпидем?!
  • 0

#23
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
офигть....
  • 0

#24
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Правда ужас! Только у нас такое может быть......интересно мы когда нибудь достигнем уровня настоящей цивилизации,ведь у нас все для этого есть.........??!!!!!!!
  • 0

#25
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Кошмар. они наверное там и продукты которые продают хранят. кукурузу там всякую, напитки шарики для деток! :) а потом инфекционные больницы ломятся от посетителей с кишечной инфекцией.ужас какой то :D
  • 0

#26
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
Мы всей семьей поехали погулять в зоопарк, ляле животных показать, так как по Animal Planet он просто с ума сходит, вот и решили в живую показать, пока не слишком жарко. прогулялись на славу, сыну понра, а в конце прогулки муж решил заглянуть в Эм Жо (хорошо что фотик с ним был) и ужаснулся. ну а я как мама заботящаяся не только о своем ребенке решила проинформировать всех форумчан.
  • 0

#27
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Автор, спасибо за инфо. Будем знать. Теперь и на машинках не будем дочу катать.
Тоже седня были в зоопарке. Мне и мужу абсолютно не понра: животных мало, как на базаре куча торгующих людей... Меня особенно возмутило как толпа парней закидывала львов и козлов камнями. Самое интересное, что никто им даже не сделал замечание. Я одна начала на них орать, тк жалко было животных. Осадок остался неприятный и дальше даже и настроение упало. Итак бедные животные в неволе, так их еще и мучают. состояние животных оставляет желать лучшего :) Единственно, кто был более менее на вид, так это жирафы (3 шт), белый медведь видно был больной, еле ходил. Знаю, что деньги зоопарку выделяются немалые :D. Жаль, что все тратится не на животных, инфраструктуру зоопарка и безопасность посетителей, а на крутые тачки руководства (надо будет фото выложить как-нибудь :) ).
  • 0

#28
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Anusha8530, Вы просто умничка! Я только позавчера была в парке горького и как раз видела эти колски и велики и у меня мелькнула мысль, неужели люди, которые идут гулять вместе с маленькими детьми в парк, идут без коляски или велика, т.е неужели у них это пользуется спросом...

Блин, да после этого, я вообще стороной буду обходить их... Ужас тихий :D

Сообщение отредактировал Танюта: 24.05.2009, 00:54:50

  • 0

#29
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Ужас! Никогда напрокат не брала и теперь точно не буду...
  • 0

#30
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я того.. солью инфу в прессу, если автор не возражает?
  • 0

#31
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Anusha8530, Вы просто умничка! Я только позавчера была в парке горького и как раз видела эти колски и великик и у меня мелькнула мысль, неужели люди, которое идут глуть вместе с маленькими детьми в парк идут без коляски или велика, т.е неужеди у них это пользуется спросом...
Блин, да после этого, я вообще стороной буду обходить их... Ужас тихий :D


Да конечно пользуется спросом! На себе бутуза двух-трех-летнего много ли потаскаешь? А зоопарк в городе один, со всех концов съезжаются. И далеко не у все есть свое авто, чтобы велосипед или коляску с собой привезти.
Таки надо в санэпидемстанцию звонить и настаивать на расследовании.

пока писала пост Коржик(а) появился. Если автор фото готов предоставить исходники фото, то нужно раздувать скандал. Это же наши дети! а без исходников ничего не доказать, увы...

Сообщение отредактировал Spectra: 24.05.2009, 00:35:01

  • 0

#32
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
зашибись.....
автор молодец!

Коржика, обязательно в прессу дай!

да, зоо сейчас неплохо зарабатывает
на одной спонсорской помощи для жирафов имеют много...
  • 0

#33
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Кроме сми куда можно нажаловаться? Мой ребенок например лижет периодически перекладину от коляски (которая впереди) когда едет. Значит полно других детей которые лижут - как представлю что коляски этими перекладинами лежали на полу где одной тряпкой и лужи возле унитаза протирают и всё остальное так тошнотворно становится. Хорошо что есть слинг и своя легкая коляска....
  • 0

#34
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сбросила ссылку. Надеюсь, автор даст фотографии..

бррр... я до сих пор под впечатлением..

зы.. чтобы покормить слона, одна охапка моркови там стоила 500 тенге... и куча желающих
  • 0

#35
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Возмутительно. И как это типично - мы часто платим за то, за что бить надо.

Может на какой-нибудь телеканал обратиться, пусть сделают репортаж что ли. Не в курсе как все это делается. На КТК, допустим.

Молчать в любом случае нельзя, иначе как и все остальное превратится в должное.
  • 0

#36
Baronessa

Baronessa
  • Гость
  • 29 сообщений
О ужас!!!!!!!!!! Такое ощущение, что у народа не осталось ничего святого!!! Сплошное бездушное зарабатывание денег!!! Обидно за такое отношение к нашим детям :D Давайте сообщать друг другу о таких моментах!!! Автору огромное спасибо!!!
  • 0

#37
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
зы, кстати, разве эти деньги зоопарку идут?
  • 0

#38
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Кашмар!Пару недель назад тоже были в зоопарке и муж мой, увидев толпу колясоки великов на входе удивлялся, что неужели их кто-то своему ребенку берет напрокат, а когда уже уходили, то ни одного транспорта не было -- все разобрали.
И еще меня просто взбесило, что по всему зоопарку ходят люди, дети и тетки взрослые и предлагают сфотаться или потрогать кролика или еще кого. При этом один подросток нагло пихал этого кролика прямо в лицо моей дочке, сидящей в коляске. На мое возмущение продолжал нагло пихать дальше, за что получил пинка. Вообще ужас какой-то творится!
  • 0

#39
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
УЖАС!!!!! :D Огромное спасибо автору за инфу! Обязательно расскажу всем своим знакомым, какой кошмар творится у нас в парках и зоопарках! сама никогда не брала ничего напрокат, а после увиденного тем более не буду!
  • 0

#40
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
п...ц. я в ужасе.
все желание идти в зоопарк после таких постов отбило напрочь.
автор, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.