Перейти к содержимому

Фотография

Ливень в Алматы - Погодное оружие в действии?

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4453

#121
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Отхлебние еще фанты и тормозните себя градом


не совсем понятен ваш "юмор", но видать вас градом сильно побило и вовсе не по кузову авто
  • 0

#122
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Если юмор не понятен, то пейте ЙАД.
Когда был град то мое авто стояло дома под навесом, а я сам лично был дома и пил чай.

#123
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Район магазина стрела (Толе Би - Байзакова) - тока что сплавал до магазина... Продам мокрые ботинки, мокрые носки, и мокрые джинсы...
Куплю плащ-палатку made in USSR
  • 0

#124
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений



Может наконец смоет все, что ниже Ташкенской? а то в гораде не протолкнуццо ((( и едут и едут (((


А что у нас ниже Ташкенской? город заканчивается? :-)


Он там начинается :lol:

Точно!!!! Что выше уже не Алма-Ата!!!! :spy:
  • 0

#125
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

свет моргал в районе Мира/Советская... а града не было

и у нас на мира кирова моргал и град был и ливнище с ветрищем!

Еще экран на Абая-Космонавтов треснул

ну ну)

давно такой весны не было..

эт точно.

передавали, что посевы - опять все размыли уже в третий раз. что собирать будут в итоге, неизвестно. бедные колхозники-трудяги

Сообщение отредактировал Ksenny: 21.05.2009, 16:14:50

  • 0

#126
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
вести с улиц.. Ленина.. поток воды коричневого цвета прям по дороге.. парадокс в том что в арыке воды нет.. все по проезжей части.. переходить - нереально..
  • 0

#127
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Может наконец смоет все, что ниже Ташкенской? а то в гораде не протолкнуццо ((( и едут и едут (((


А что у нас ниже Ташкенской? город заканчивается? :-)

Вы не поверите но это правда.
Для коренных алматинцев он вообще заканчивается на Комсомольской, а Карасу (где я живу) это вообще иная галактика где даже бензин дешевле.

Как я Вас понимаю (с)
Сам живу не далеко от Карасу. Иной раз смешно слышать когда делают круглые глаза и называют Карасу краем географии, а Жулдыз считают гораздо ближе к центу.
  • 0

#128
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Если юмор не понятен, то пейте ЙАД.

А я тож не понял... :-)
Мож разъясниш или мне тоже яду?

#129
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот так у на следят за дренажной системой.Изображение
  • 0

#130
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

вести с улиц.. Ленина.. поток воды коричневого цвета прям по дороге.. парадокс в том что в арыке воды нет.. все по проезжей части.. переходить - нереально..

Как в рекламе? Подступает к горлу и тает на губах, но не шоколад? Мож это и не вода вовсе :spy: :-)

Сообщение отредактировал WallEnd: 21.05.2009, 16:16:49

  • 0

#131
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вести с улиц.. Ленина.. поток воды коричневого цвета прям по дороге.. парадокс в том что в арыке воды нет.. все по проезжей части.. переходить - нереально..

А что арыки сделаны для водоотвода?
Вот тебе новость. :-)

#132
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а на аль фараби града не было((


а на ленина, чуть ниже аль фараби был :-)
  • 0

#133
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Не, ну я конечно допускаю возможность жизни ниже Ташкенской...ради бога, но зачем вам ехать тогда в горад? Вот Вальдемар не ездиет в Мегу, а ездиет в Максиму ниже Ташкенской...респект и уважуха ему...
Ну так чо там? у миня один сотруднег жил там, вечна жаловался топит епта...как не затопило? весна вроде способствует...

#134
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Жаль, я этого не видела... Окон в моем бункере нет :-) Теперь увижу только последствия!
  • 0

#135
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

А что арыки сделаны для водоотвода?

а почему бы и нет?
тока не надо объяснять для чего сделаны арыки, у нас в ауыле было чисто для полива.. в городе можно и под водоотвод(с) ВР

Сообщение отредактировал 566KBM: 21.05.2009, 16:24:47

  • 0

#136
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Злая ты Злая@! Тогда и Вы ниже Ташкенской не ездите! :-)
  • 0

#137
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А что арыки сделаны для водоотвода?
Вот тебе новость. :-)

В том числе. Как раз, кстати, чтобы во время дождя вода в них уходила, и не текла по дорогам. Да... соблюдают у нас...
  • 0

#138
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не, ну я конечно допускаю возможность жизни ниже Ташкенской...ради бога, но зачем вам ехать тогда в горад? Вот Вальдемар не ездиет в Мегу, а ездиет в Максиму ниже Ташкенской...респект и уважуха ему...
Ну так чо там? у миня один сотруднег жил там, вечна жаловался топит епта...как не затопило? весна вроде способствует...

Вольдемару глубАко начихать на расстояние. Я бы с удовольствием ездил в мегу если бы она былабы более человечна. Максиму (после введения новых условий паркинга) тоже нечасто посещаю. Она кстати именно на Ташке и находится. Вообще после того как побывал в Спутнике, то уже готов изменить свою точку зрения по поводу лучшего ТРК города Алматы.
По поводу сотрудника:
Кого и где топит?
У меня лично все ок за исключением того момента что сегодя делал уборку и помыл крыльцо, а его залило косым дождем и пришлось перемывать а также сушить половичек лежащий на нем.

#139
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

на Гоголя или Пастера, если быть точным, на Комсе заканчивается для тех, кто живет в районе Тастака

Тастак - это такое село близ Алма-Аты
  • 0

#140
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Если юмор не понятен, то пейте ЙАД.

А я тож не понял... :spy:
Мож разъясниш или мне тоже яду?


Что за молодеж пошла. Не помнят рекламу 90-ых и не знают, что такое установка Град :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.