Перейти к содержимому

Фотография

Ливень в Алматы - Погодное оружие в действии?

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4453

#3641
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Хватит,солнце надо,сколько можно,видите же,что не просто дожди,а с градом.ветром,падающими деревьями. Не надо,хватит


Нет, снега подавай :D
  • 0

#3642
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Посмотрите что творится в сквере на Кунаева - Богенбай батыра
Изображение
Изображение
Изображение
Была там в воскресенье, деревья жалко до слез. Что-то в этом году ели ломаются как спички.
  • 0

#3643
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Странно. но почему то ели не выдерживают ветра, и тополя, вчера была на даче - воздух как слеза чистый. Всё прозрачное. будто вымыто.Что ближе к земле не пострадало, даже помидоры и цветы. Зато дышалось......и полилось отлично ;-)
  • 0

#3644
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


вот сто пудов, после следующей недели жары, весь народ, что активно пасется в этой теме, будет торчать в соседней, про жару которая, и точно так же ныть... :-/
дождь - не нравится... солнечно - жарко то как! весной грязно... зимой ващпе пизнес мороз какой... осенью слякать, сыро и вообще грипп...
нытики вы избалованные, вот мой вам вердикт... :rolleyes:


Может нам всем на МАРС переехать :D


не знаю как насчет марса, но во флейм эту тему давно пора
  • 0

#3645
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

:faceoff: :faceoff: дождь- ливень это мягко сказано,я в шоке --------от сильного порывистого ветра,что то мне страшновато становится.трясет,заливает :ninja:...что дальше :spy:

19 сентября 1985 года в Мексики произошло сильное землетрясение с магнитудой 8.2. Эпицентр находился в Тихом океане. Больше всего пострадала столица страны - Мехико, город-гигант с 17-миллионным населением. Под ударами слепых сил стихии превращались в груду развалин целые жилые кварталы, в центральных районах города как карточные домики падали дома небоскребы, отели, банки. Рухнула стометровая телевизионная башня, снеся несколько зданий на своем пути. Образовавшееся в результате разрушений тысяч домов гигантское облако серой цементной пыли закрыло небо над Мехико. Тысячи людей оказались заживо погребенными под развалинами домов, школ и церквей. Не пощадила стихия и крупнейший в Латинской Америке больничный комплекс. Новый сильный толчок последовал 20 сентября силой 7.3. Через 10 дней, утром 30 сентября, в Мехико произошло третье по счету землетрясение. В общей сложности в период с 19 по 30 сентября приборы национальной сейсмической службы зарегистрировали свыше 70 толчков интенсивностью от 4.5 до 7.8 по шкале Рихтера. На этом беды многострадальных мексиканцев не закончились. 10 октября на Мехико обрушились ливневые дожди с градом. Земля оказалсь покрытой слоем града, толщина которого достигала в отдельных районах города 70 см. 21 октября в Мехико вновь ощущались небольшие подземные толчки, а 29 октября произошло новое землетрясение интенсивностью 5.7. По сообщениям мировой печати в результате происшедших землетрясений по всей Мексики погибло более 7.5 тысяч человек. Подземные толчки разрушили и серьезно повредили 7 тысяч зданий, 350 тысяч мексиканцев лишились крова.
  • -2

#3646
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

не знаю как насчет марса, но во флейм эту тему давно пора

не думаю, что это правильная мысль... темо- не для стёба вообщето :dont: :dont: ...

а там... никто о ваших крышах/балконах/и даже чувствах не позаботится... уж поверьте, как флеймеру :smoke:

Сообщение отредактировал Хартбрейко: 04.07.2011, 14:48:45


#3647
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

19 сентября 1985 года в Мексики произошло....

ну и к чему здесь этот урок географо-истории? :spy:

#3648
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вспомнил детство. Как после дождя в арыках яблоки и урюки плавали. А ща бутылки, бычки ... Мусор. тьфу. Город летающих пакетов. В самом деле да, вот какого даже если покупаешь жевачку обязательно ее положат в пакет.
  • -1

#3649
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Наконецто-потеплело!

Сообщение отредактировал WallEnd: 04.07.2011, 16:05:13

  • 0

#3650
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Наконецто-потеплело!

:lol: это скорее в рубрику "приколы нашего города"
  • 0

#3651
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
ой ёй, WallEnd,пока я писала комент Вы исправили сообщение,теперь мой коммент ни к селу :faceoff:
  • 0

#3652
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Хватит,солнце надо,сколько можно,видите же,что не просто дожди,а с градом.ветром,падающими деревьями. Не надо,хватит


Нет, снега подавай :D

не, хватает, я уже задолбался свой навес (ну, этот, шатер китайский) от соседей забирать, они на меня уже смотрят как на :faceoff:
  • 0

#3653
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Жара в Алматы - Погодное оружие в действии? :faceoff:
  • 0

#3654
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
тепло,хорошо) лето на дворе,поэтому и жарко
  • 0

#3655
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А у нас только сегодня начали убирать улицы, а до этого мы перешагивали через огромные ветки.
  • 0

#3656
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
У меня есть объяснение всему. Сосед объяснил сильные ветра тем, что это черные силы бодаются с белыми. Белые- это ветра, черные - землетрясения. И что люди с другого измерения готовят на переход в новое измерение в 2013 году и все мы будем жить в ядре земли! так что,готовимся заранее. Ибо наш сосед очень знатный педант! И ежели его не слушать, ой как плохо будет!
  • 0

#3657
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

У меня есть объяснение всему. Сосед объяснил сильные ветра тем, что это черные силы бодаются с белыми. Белые- это ветра, черные - землетрясения. И что люди с другого измерения готовят на переход в новое измерение в 2013 году и все мы будем жить в ядре земли! так что,готовимся заранее. Ибо наш сосед очень знатный педант! И ежели его не слушать, ой как плохо будет!

отоно че, ну теперь, все ясно :lol:
  • 0

#3658
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

У меня есть объяснение всему. Сосед объяснил сильные ветра тем, что это черные силы бодаются с белыми. Белые- это ветра, черные - землетрясения. И что люди с другого измерения готовят на переход в новое измерение в 2013 году и все мы будем жить в ядре земли! так что,готовимся заранее. Ибо наш сосед очень знатный педант! И ежели его не слушать, ой как плохо будет!

Ну вот, теперь весь форум будет знать, что вы рядом с улицей Каблукова проживаете :lol:...
  • 0

#3659
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

У меня есть объяснение всему. Сосед объяснил сильные ветра тем, что это черные силы бодаются с белыми. Белые- это ветра, черные - землетрясения. И что люди с другого измерения готовят на переход в новое измерение в 2013 году и все мы будем жить в ядре земли! так что,готовимся заранее. Ибо наш сосед очень знатный педант! И ежели его не слушать, ой как плохо будет!

Улыбнуло :-)
Пора рыть лаз до ядра :lol:
  • 0

#3660
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Все хорошо, но весь двор знает уже эту историю и каждый день слышит от него раз по 5. Мало того, у товагища инопланетянина есть постоянный слушатель,который при очередной командировки спрашивает у него, благоприятные ли условия для путешествия или стоит переждать. =) Теперь то я тоже понял, почему у нас нет сильного землетрясения, ведь белые силы очень помогают нам. Если все будет нормально, я для форумчанинов пробью скидку в новое измерение и забронирую отличные теплы места!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.