Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Хочу работать в ООН, ЮНЕСКО, WWF, итд.Международные организации. Тема для всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Дело в том, что как я понимаю работа для большинства, это всего лишь способ заработать денег для жизни.
Но все же, если половина жизни расходуется только на составление отчетов, мытья полов, продвижения никому ненужного бренда, да и вобще чаще всего того, за что мы не сможем гордиться, то возникает вопрос. А стоит ли бовще работать ТАК.

Поэтому создавая эту тему, я хочу рассмотреть возможности, получения работы в организациях, которые непосредственно принимают участие в улучшении жизни людей, народов, стран, континентов.....вобщем о международных организациях.

Список очень большой.
И если у кого есть опыт, получения работы в таких организациях, делитесь, будет очень полезно послушать ваше мнение.

Ув.модеры. идентичной темы в поиске не нашел.
  • 0

#2
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я вот к примеру имею знакомого который устроился в ООН который на комсомольской находитсся......Говорит было тяжело, в подробности не вдается, работает водителем какого то заместителя, но вскоре ожидает повышения.....и даже водителем он зарабатывает 2500....вот так вот...=)
  • 0

#3
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

как я понимаю работа для большинства, это всего лишь способ заработать денег...
А стоит ли бовще работать ТАК.

ну так...для Вас это тоже смотрю немаловажно ;)

...и даже водителем он зарабатывает 2500...


  • 0

#4
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Важно я не спорю, просто работая в такого рода организациях, большее вниманее уделяешь своему делу, нежели тому что тебе платят.
  • 0

#5
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
- Афанасий, а ты не в курсе, что там ООН решило по Гондурасу?
- кто "он"? o_O






Автор, забей :)
Или "вниманее" уделять ты можешь только с большой з/п? :-)
  • 0

#6
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

составление отчетов, мытья полов


Как-то интересно ты рассуждаешь.... представляешь, если все бросят мыть полы и пойдут в ООН чё тут начнется? :)
  • 0

#7
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Собственно я даже не у кого ни спрашивал, че начнется если все пойдут в ООн, или не просил кого то подсказать как мне на это забить и прочее.


Тема создана для того что бы люди делились опытом устройства на работу в международные организации, либо просто рассказывали о том как им там живеться, либо предлагали советы о том как можно туда попасть.

А потому, прошу флейм не разводить и от темы не отдаляться.....

Категории людей типа Харли и Вольдемарта, советую вобще сюда не писать.
  • 0

#8
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я вот к примеру имею знакомого который устроился в ООН который на комсомольской находитсся......Говорит было тяжело, в подробности не вдается, работает водителем какого то заместителя, но вскоре ожидает повышения.....и даже водителем он зарабатывает 2500....вот так вот...=)

Водители первых лиц примерно столько и зарабатывают, не важно, ООН или какой нить банк.
  • 0

#9
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
у меня брат работал в ООН..
которое около "силк вея" находится...
его пригласили туда работать волонтером, бесплатно, 2-3 месяца программистом в отдел...
сказали "потом видно будет, пока так поработай"
он согласился, там очень интересно и перспектива есть, и привилегии разные
но кушать захотелось раньше чем через 2 месяца - и он ушел..

..если у вас есть какой то постоянный источник дохода, чего не было у моего брата, устройтесь туда волонтером, не просите денег, если их устроит ваше резюме, возьмут..

P.S. не думаю, правда, что он этого станет людям на планете/континенте житься лучше..
  • 0

#10
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
бюджетные орг.все знают что мало оплачиваемые..но есть свои + для старожил!
  • 0

#11
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Водитель получает USD 2 500 ?! Да быть не может!
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Собственно я даже не у кого ни спрашивал, че начнется если все пойдут в ООн, или не просил кого то подсказать как мне на это забить и прочее.


Тема создана для того что бы люди делились опытом устройства на работу в международные организации, либо просто рассказывали о том как им там живеться, либо предлагали советы о том как можно туда попасть.

А потому, прошу флейм не разводить и от темы не отдаляться.....

Категории людей типа Харли и Вольдемарта, советую вобще сюда не писать.

Спасибо за совет! :spy:

Я вот к примеру имею знакомого который устроился в ООН который на комсомольской находитсся......Говорит было тяжело, в подробности не вдается, работает водителем какого то заместителя, но вскоре ожидает повышения.....и даже водителем он зарабатывает 2500....вот так вот...=)

Вопрос тостующему: каким образом водитель "шишки из ООН" влияет на мировые судьбы? :lol:
З.Ы. ООН давно ничего не решает. Но это так, для общего развития. :-)
З.З.Ы. А еще в казахстанском представительстве ООН убивают беззащитных летучих мышек! Сволочи! :lol: Не ходите туда работать! :lol:
  • 0

#13
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я бы тоже хотела поработать в такого рода организациях, кстати...но за хорошие деньги,...ну или просто деньги))))

Сообщение отредактировал Амика: 21.05.2009, 18:42:11

  • 0

#14
svd79

svd79
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Чесно я бы тоже с удовольствием бы попробовал свои силы в такого рода организациях
  • 0

#15
Myledi

Myledi
  • Гость
  • 16 сообщений
и я. Давно мечтаю поработать в одной из таких организаций...
  • 0

#16
it-search

it-search
  • Гость
  • 14 сообщений
Автор явно мелочится ! Я например, хочу работать в Правлении ГАЗПРОМа - посоветуйте как устроиться замом Миллера ?!
  • 0

#17
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я тоже хочу работать в международной организации, только не знаю, как туда попасть. Зарплата у меня и сейчас невысокая, даже за такую-же зарплату пошел бы туда работать.
По-моему это должно быть интересно!
  • 0

#18
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Собственно, я про то же и говорю. Если у кого есть опыт, делитесь, это не помешает.
  • 0

#19
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кажизь тема не интересная.
  • 0

#20
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

я хочу рассмотреть возможности, получения работы.....вобщем о международных организациях.

Из личного соискательского опыта... фиг два вас возьмут в международную организацию, если у вас нет опыта работы в подобных организациях. Даже на административные позиции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.