Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#981
Аскар Наурызбаев

Аскар Наурызбаев
  • Гость
  • 6 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошее караоке))


  • 0

#982
VITAminkaaa

VITAminkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошее караоке))

Мега на сейфулина выше абая


  • 0

#983
Krasavicca

Krasavicca
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И что там хорошо?


  • 0

#984
VITAminkaaa

VITAminkaaa
  • Гость
  • 11 сообщений

И что там хорошо?

Отлично


  • 0

#985
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

всем привет!

есть отзывы про караоке Рекорд? 


  • 0

#986
Iney

Iney
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть мнение какая караоке система лучше? Или нет разницы?
  • 0

#987
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Куда с ребёнком десяти лет можно пойти попеть в Алматы? Есть детские караоке клубы? Может кто водил детей. Поискала в интернете, нашла кабинку с караоке в Нексте что в променаде, час 10к. Дорого.
  • 0

#988
Recing X

Recing X
  • Гость
  • 15 сообщений

Как-то пел, но мне не понравилось.


  • 0

#989
midvin

midvin
  • Гость
  • 11 сообщений

Могу петь караоке только на отдыхе где-то на курорте. В Крыму на набережной, например. Получаю кайф. Но в обычной жизни - нет.


  • -1

#990
Grinii1

Grinii1
  • Гость
  • 26 сообщений

Могу петь караоке только на отдыхе где-то на курорте. В Крыму на набережной, например. Получаю кайф. Но в обычной жизни - нет.

Это скорее всего связанно с тем, что вы на подсознательном уровне понимаете, что в том городе где вы живете, вас могут услышать в караоке-клубе, когда вы там будете петь любимую песню. Хотите подскажу выход из положения ? Когда я был на отдыхе Адлере, то в караоке-клубе "Алиби" есть автоматическая функция подпева и настройка тональности песни. Там диджей вам с первых слов подпоет исполнение вашей песни)). Я бы это назвал, школой для тех, кто стесняется петь в караоке на публике. Поезжайте в тот караоке-клуб, потренируйтесь там несколько дней и вы тогда будете чувствовать себя уверенней среди ваших друзей. Вот здесь есть адресок этого клуба. В итоге, вы приедите полностью подготовленным к покорению караоке у вас дома.      


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.