Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#961
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Недавно там был, общий зал - 4000, кабинка - 8000 в час, это только за караоке. Все новенькое, много песен, но цена перебор.

А сколько там столов в зале? И что там за оборудование? Просто общий зал за 4000??? Это вдвое дороже чем везде!

 

Кстати была недавно в "Восточном квартале" (бывший эмоушин Кунаева-Маметовой). В общем вход в общий зал БЕСПЛАТНО. Но есть депозит с человека - 3000тг. Кухня на 4+. (Чай отвратительный, сама вода какая то вонючая была). Сама еда была вкусной. Обслуживание быстрое.

 

Что касается звука.... :faceoff: Микрофоны пищат. В каталоге есть песня, а по факту ее нет! И наоборот! Общий зал находится в подвале, и напоминает столовую с диванчиками. Со столика по 2 песни. На весь зал примерно 8-12 столов. Честно, мне не понравилось. Больше туда ни ногой.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 16.06.2015, 20:04:33

  • 0

#962
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А сколько там столов в зале? И что там за оборудование? Просто общий зал за 4000??? Это вдвое дороже чем везде!

 

Не больше шести. Мы в 2 ночи пришли и там пело 5 человек помимо нас. Место классное, но цена высоковатая.


  • 0

#963
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не больше шести. Мы в 2 ночи пришли и там пело 5 человек помимо нас. Место классное, но цена высоковатая.
Ну с учетом что я хожу обычно с 8 до 11 вечера, там как рас самый час пик! Особо не распоешься.

 

А давайте как нибудь устроим конкурс караоке между форумчанами! Думаю желающих будет много!


  • 0

#964
MARMARIS1

MARMARIS1
  • Гость
  • 10 сообщений

уверена, так и будет))) все любят петь, просто не все признаются)


  • 0

#965
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Есть желающие по петь сегодня?
  • 0

#966
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кто подскажет, какие караоке клубы не навязывают обязательные депозиты или заказ горячих блюд? Бесит эта система. Я петь прихожу, а не поесть

Сообщение отредактировал Калерия: 04.11.2015, 18:55:18

  • 0

#967
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

были вчера в клубе "Voice" на Панфилова-Макатаева, никто ничего не навязывал.


  • 0

#968
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

были вчера в клубе "Voice" на Панфилова-Макатаева, никто ничего не навязывал.

в войсе депозит на столик 30 штук) вас наверное было много и расчёт сразу сделали не говоря о депозите)

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2015, 16:55:04

  • 0

#969
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Есть желающие по петь сегодня?

Так так!

 

Есть желание пойти попеть в пятницу! Ну в общем как всегда)))) - Все те же на манеже!)))) Пойдем?


  • 0

#970
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Пока не знаю, ты старое сообщение процитировала)) в ватсапе если что спишемся) а так я всегда за сабж да)
  • 0

#971
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 

Есть желающие по петь сегодня?

Так так!

 

Есть желание пойти попеть в пятницу! Ну в общем как всегда)))) - Все те же на манеже!)))) Пойдем?

 

А новеньких принимаете в компашку? :hi:


  • 0

#972
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

были вчера в клубе "Voice" на Панфилова-Макатаева, никто ничего не навязывал.

в войсе депозит на столик 30 штук) вас наверное было много и расчёт сразу сделали не говоря о депозите)
Мы были в маленьком зале на пятерых. Никакого депозита, 3000 кзт в час. Бронь по телефону без предоплаты.
  • 1

#973
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Есть желающие по петь сегодня?

Так так!
 
Есть желание пойти попеть в пятницу! Ну в общем как всегда)))) - Все те же на манеже!)))) Пойдем?
А новеньких принимаете в компашку? :hi:

конечно!)
  • 0

#974
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

были вчера в клубе "Voice" на Панфилова-Макатаева, никто ничего не навязывал.

в войсе депозит на столик 30 штук) вас наверное было много и расчёт сразу сделали не говоря о депозите)
Мы были в маленьком зале на пятерых. Никакого депозита, 3000 кзт в час. Бронь по телефону без предоплаты.
видать кризис и по ним шарахнул. Я как то тоже звонила так у них был депазит 40 000 за стол. Стол как мне сказали на 4-5 человек.
  • 0

#975
Mityadimos

Mityadimos
  • Гость
  • 46 сообщений

выпью,только как выпью. так чтобы специально идти куда-то чтобы петь для меня вынос мозга


  • 0

#976
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Привет! Мы с другом все время ходим в караоке Ларго, который на Абая Момышулы. Там и цена нас устраивает и не навязывают взять еду. Правда ходим мы в будние дни, потому что в выходные они блин цену задирают и фиг туда попадешь...  :cry:

А так, и кабинки там просторные и звук отличный, и песен очень много новых! 


  • 0

#977
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Здравствуйте, изредка хожу в караоке бары, поэтому вопрос, бывают ли там относительно свежие песни? Например, Passenger - Let her go, Coldplay - Hymn for weekend и прочее.
  • 0

#978
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Тема умерла из-за кризиса или всем надоело петь одни и те же песни? Люди, ау! А давайте куда-нибудь сходим!


  • 0

#979
Maksim1

Maksim1
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Алматы хорошее караоке?


  • 0

#980
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мне нравиться Melody? что на Навои возле АЗС Гелиос. Хороший звук, много мониторов, не самые убитые микрофоны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.