Перейти к содержимому

Фотография

КараокеКлуб любителей караоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 989

#1
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Люблю попеть на досуге, хотя нет ни голоса, ни слуха.... :mad: сие желание обычно посещает меня после баров и клубов. Дома петь не люблю, соседей жалко :) А вот в компании себе подобных - с удовольствием. По сабжу -может кто-нибудь знает приличные заведения с караоке ???
  • 1

#2
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
мне кажется, можно попробовать поработать над голосом и слухом. тогда пение может превратиться из пьяного развлечения в интересное и творческое занятие, приятное для окружающих. :mad: это так, досужий совет, не обижайтесь, ради бога... :)
  • 0

#3
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вряд ли получится тренировать голос, спс за совет, конечно, но если душа поет, а голос не позволяет, чтож теперь - ничего нельзя что ли :) И ведь это на самом деле проблема - петь-то негде !!!!
  • 0

#4
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Мдя... Один раз после пения на караоках нарвался на аплодисменты совершенно незнакомых людей. С тех пор почему-то полюбил это занятие.. :)) Хотя, уж года два, наверное, к караоке не приблдижался. :mad:
  • 0

#5
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Луна получает предупреждение за нарушение п.2.1.4 правил конференции
  • 0

#6
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
to GreatMouse: а какой репертуар исполняли ? :)

to Flashback: ОК...каюсь...больше не буду писать заглавными
  • 0

#7
colbouz?

colbouz?
  • Гость
  • 6 сообщений
мне тоже не мешало бы научиться жалеть соседей! :D а то если начинаю "музицировать" на домашнем фортепиано, то вешаются все... хотя "репертуар" очень и очень богат: полонез агинского, марш мендельсона, мурка, цыганочка и собачий вальс! :-/ на все вкусы и цвета, а им не нраица!
  • 0

#8
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А Offspring слабо?
  • 0

#9
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Обожаю караоке! :-/

А есть, я знаю, в "Бастау" (возле никольского), на Атакенте есть. кафешник жутковастенький, зато новые песни есть :D
  • 0

#10
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
я знаю. Открылось караоке в кафе ОРИЕНТ, что ниже пастера, по карла маркса, напротив Аризоны.
Там есть караоке и песни новые на корейском, инглиш, русском, монгольском, китайском и т.д....
1 час стоит 1000тг.
  • 0

#11
airwaves

airwaves
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
сама бы попела с удовольствием, да вот беда слуха 0 + 0
а как тренировать его понятия не имею, так и помру муз.безграмотной
  • 0

#12
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
по Абая не доезжая Сейфуллина в западном направлении, нижний угол - кафе Май Тант маленькое такое, там вип-зал с караоке был.

в сауне на сейфуллина ниже шевченко.

а где взять можно диски с местными песнями чтоб на неLG играло?
у друга JVC центр - купили диск а он оказца токо на ЛаЖе играет;)
  • 0

#13
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Спасибо!

Был на Сейфуллина Маметова (Континенталь) Классный зал! Имеется отличный караоке, Пул, кресла со столиком, свой санузел :rolleyes: и даже кровать!
Час стоил нам 1000 тенге. Отдохнули супер...
  • 0

#14
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Есть ещё на Мынбаева\Ауэзова! По Мынбаева в сторону микров за ауэзова с правой стороны!
  • 0

#15
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а где взять можно диски с  местными песнями чтоб на неLG играло?
у друга JVC центр - купили диск а он оказца токо на ЛаЖе играет:super:

Актуально. На днях обзавелся системой BBK (DVD, MPEG4, псевдокараоке). Где можно на нее найти диски-караоке?
  • 0

#16
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мне тоже очень интересно, где у нас есть хорошие караоке-бары. Я несколько раз была в Мюзик Тауне, неизменный репертуар начинает надоедать. На Коммунистическом видела вывеску "Караоке-клуб Крик" :smoke:. Кто может поделиться впечатлениями?
  • 0

#17
dastam

dastam
  • Гость
  • 28 сообщений

Мне тоже очень интересно, где у нас есть хорошие караоке-бары. Я несколько раз была в Мюзик Тауне, неизменный репертуар начинает надоедать. На Коммунистическом видела вывеску "Караоке-клуб Крик" :smoke:. Кто может поделиться впечатлениями?

Крик неплохое место но по денюшки дороговато!!!!
  • 0

#18
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Караоке-клуб "Лилия" на Атакенте - из всего, где были, наиболее приятное место
  • 0

#19
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Мне тоже очень интересно, где у нас есть хорошие караоке-бары. Я несколько раз была в Мюзик Тауне, неизменный репертуар начинает надоедать. На Коммунистическом видела вывеску "Караоке-клуб Крик" :lol:. Кто может поделиться впечатлениями?

Крик неплохое место но по денюшки дороговато!!!!


Да, КРИК, на Аблай хана, между Богенбай батыра и Кабанбай батыра (Кирова и Калинина) - обалденное место. был там недавно, очень понравилось....
  • 0

#20
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Фурманово - Аль Фарби "Music Cafe"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.