Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан в ЕвровиденииНужно ли Казахстану стремиться попасть в Евровидение?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#81
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А что в казахстане есть музыка? и исполнители? :D
а продюсеры есть? А на каком языке будут петь?



Нет конечно , только в раше"музыка" есть: виагры киркоровы и биланы..нам то куда?

Для танкистов : на Евровидении большинство поют на родных языках..сербском польском азербайджанском и т.д.




а нафига нам ваще евровидение? ну понимаю в середине 80-х для телезрителей это было прорывом для обывателя. но сейчас? нафиг? для аутофелляции? типо наша страна настолько крута что даже украинка известная своими националистическими высказываниями поет "о шешен"? в сат такой конкурс. светлосиние, светлосиние захватили планету (с)(с) камеди клаб


+1000000

По поводу накрутки голосов... :rotate:
Так что Казахи выиграют полюбому... поэтому нас и не пускают в Евросоюз... и в Евровидение... наши всех победят... :laugh:




А мы как бы и не просились в Евросоюз в отличие от Украины и Грузии..может не нужно чушь то писать




Предлагаю совместить отбор на Евровидение и отбор на SuperStar.KZ!

И чтобы мнение жюри никого не волновало - за кого проголосуем (фрии-стай-лоо!!) тот и поедет! :smoke:

+1 !фристайло надо полюбому туда...

Кстати, без смеха, очень самобытный исполнитель, может быть и прошел в финал, хотя бы в плане экзотики. Про нас бы услышали в европе и мире, жаль, что на суперстар.кз его завернули.



Так Вы разве не видели?? Поищите видео на ютубе (могу в ЛС скинуть ссылку на видео вконтакте). "Фристайло" снял клип! Девки, машины, дискотека, и драка - всё как у западных звёзд! :laugh:

Этот самобытный исполнитель еще раз подвтердит, что в Казахстане всё почти как Борат рассказывал.



Да и про таких как вы тоже ваш любимый супергерой борат рассказывал :)

Уверен Казахстан мог бы достойно преставиться на этом конкурсе.

красивая оговорка.
Полностью поддерживаю тостующего :D



Не ожидал ...не ожидал....
Так вы тоже туда же?

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 20.05.2009, 11:17:29

  • 0

#82
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Нет, ребята не надо нам евровидения!!!! А вдруг победим, займём первое место!!!!! Так позору потом не оберёмся!!!!! Пускай Европа этим балуется!!!!! А нам ни в какую!!!! Вчера вечером проехался по всему городу на машине, так столько отослал слов нашему акимату и руководству!!! Так это я местный житель привыкший к таким дорогам, а иностранцы которые должны будут после победы Казахстана приехать на следующий конкурс страны победителя!!! Если наши и попадут то всю зарплату потрачу на СМСки против наших!!! Чтоб потом стыдно не было!!!! Пускай в ухоженной Европе балуются!!!



Для особо стыдливых:

Гость "Евровидения": "Я не знал, что в Москве нет горячей воды!"

Найдите себе страну где не стыдно и проводите там свой вертеп по имени евровидение..отстаньте вы от нас..




есть у нас и хорошие композиторы и поэты-песенники. Есть хорошие певцы. Да вот только нет толковых продюссеров.




НЕ мечите бисер..здесь их большинство




вот врядли сие шоу отражает культуры разных стран :smoke: :) По мне, я б лучше посмотрел песни и пляски аборигенов с Берега Слоновой Кости или Индейцев Навахо.......и зачем сравнивать культуры? чтобы понять кто лучше а кто хуже? ХМ

Если для вас культура народа - то что было тысячу лет назад, то тогда "пляски аборигенов с Берега Слоновой Кости или Индейцев Навахо" самое то.
А Евровидение - это современная культура.



Для кого то и билан культура


вы тут пафосничаете что евровидение оно такое важное культурное событие- не смешите ребята....если там побеждают биланы- шмиланы, а РФ представляет чудище нацистка приходько - проводите у себя это мероприятие и не нужно трогать эту страну.

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 20.05.2009, 11:18:17

  • 0

#83
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А может все таки розу рымбаеву с пенсионного отдыха отзовем на одну песню? тогда поди шансов будет больше...



Ага, Пугачева вон опрофанилась и в десятку не вошла..
этот конкурс для скачущих рыбаков и биланов с тремя нотами


А Евровидение - это современная культура.

Евровидение - это международное HiTechПеписькомеряние, не более. :smoke:
Таланты, ептыть... :)



вот здесь соглашусь с харли
+100000000000
  • 0

#84
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уверен Казахстан мог бы достойно преставиться на этом конкурсе.

красивая оговорка.
Полностью поддерживаю тостующего :smoke:

Не ожидал ...не ожидал....
Так вы тоже туда же?

разверну: я считаю что пока рано лезть в эту авантюру по причине того что нет пока у нас такой команды, которая могла бы создать конкурентоспособное шоу. Есть, как и у всех, поющие сиськи, бэнды из бойфрендов, суперрежиссеры и мегапродюсеры и пр.звездатости районного масштаба, есть претензии и амбиции, все есть. А команды нет. Результата, который можно было бы противопоставить ТАМ - нету. Надо просто дорасти :)
  • 0

#85
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
не все там было голимой попсой - Великобритания очень хорошо выступила. Ожидал, что они войдут в тройку, но как-то у них не сложилось...
Но лично порадовало второе место Исландии и реакция на это народа, который размахивал флагами Азербайджана в зале - они резко притихли.
  • 0

#86
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нет конечно , только в раше"музыка" есть: виагры киркоровы и биланы..нам то куда?

Куда-нибудь :rolleyes:
Ну, по крайней мере пока (или если) не найдётся генерация айзеншписов, которая перекуёт токежанов в биланов.

Для танкистов : на Евровидении большинство поют на родных языках..сербском польском азербайджанском и т.д.

Между словами "большинство" и "поют" пропущено - "аутсайдеров конкурса"

+1000000

(хозяйке на заметку)
...а если клавиатуру поменять, ну или там просто помыть - в ней перестанут залипать отдельные клавиши. :D

А мы как бы и не просились в Евросоюз в отличие от Украины и Грузии..может не нужно чушь то писать

Месье не посол ?
  • 0

#87
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

не все там было голимой попсой - Великобритания очень хорошо выступила. Ожидал, что они войдут в тройку, но как-то у них не сложилось...

Страны основательнецы не голосуют блоково, поэтому шансов победить у них почти нет.
  • 0

#88
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Может пообсуждаем более реальные вещи? Например высадку монгольских астронавтов на Луне...
  • 0

#89
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Месье не посол ?

Ну, есть как бы альтернативная трактовка этого заявления посла. Правда, я не знаю, кто такой Андрей Грозин и что вообще говорили на самом деле за круглым столом.
  • 0

#90
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
то Ultra_x.Просто у СМИ и букмекеров свои фавориты уже перед конкурсом,вот они и делают нагонку на того или иного исполнителя.А на вкус и цвет товарищей нет.имхо. :rolleyes:
  • 0

#91
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А кто нибудь подскажет, какое место заняла Россия то?

А нам, т.е. Казахстану на конкурсе делать нечего, я когда на наш хит тв попадаю, смеяться охота,б уровень 90-х россии наше настоящее.
  • 0

#92
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А кто нибудь подскажет, какое место заняла Россия то?

А нам, т.е. Казахстану на конкурсе делать нечего, я когда на наш хит тв попадаю, смеяться охота,б уровень 90-х россии наше настоящее.

Россия заняла 11 место.
Люди до сих пор считают, что Евровидение - конкурс исполнителей экстра-класса, которому надо соответствовать?
Хорошо, давайте вспомним, ну, хотя бы прошлогодний конкурс. Кто-нибудь видел группу из Боснии и Герцеговины? Это что, высокий такой уровень? Цирк, да и только! ТАКОМУ уровню соответствовать не проблема.
И вообще, вспомните, пожалуйста, много ли исполнителей добились славы (мировой, конечно) благодаря Евровидению? Мне вспоминается только ABBA. Ну вот, в нете нашёл, что ещё Тото Кутуньо и Селин Дион его выиграли. И всё! Остальных никто не помнит.
  • 0

#93
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
если есть талант, золотой голос у наших почему нет?
взять хотябы Маржан Арапбаеву, великолепный голос и она хорошо поет и на француском, на английском, русском и родном языках..своим живым голосом, без фонограммы.
  • 0

#94
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
зачем нам евровидение? чтобы поднять курс тенге .....да и будет приятно каждому в казахстане, что наши могут побеждать)
  • 0

#95
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

зачем нам евровидение? чтобы поднять курс тенге .....да и будет приятно каждому в казахстане, что наши могут побеждать)

Не надо курс поднимать - это плохо скажется на экспорте. А по остальному - согласен.
  • 0

#96
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

на такие конкурсы должны ехать молодые артисты себя показать, а не такие акулы, как Каас.

где акула? у себя в замшелой франсии, сплошь поросшей иммигрантами всех мастей и категорий? ;)
  • 0

#97
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
хотела бы я быть акулой в замшелой франции...а Казахстан вы как называете?
  • 0

#98
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
родиной ))
ноу оффенс как грица, может быть и субъективный был пост (не люблю я франс), однако муз. рынок и "сцена" у них слабая по мировым меркам (разве что электронщина неплоха местами), слишком уж муз.продукт специфический. Оттого и едут от нее такие конкурсанты на любителя.
  • 0

#99
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Не надо подражать России и лезть в эту клоунаду. россияне считают этот конкурс чуть ли не самым престижным в Европе, а западная Европа как цирк. Посмотрите как они к этому относятся, то монстры, то петухи, зато россия все делает серьезно. Не надо туда лезть, а если выступать, то отправить Амантая Кажи, все призы наши.
  • 0

#100
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
не нужно нам евровидения.
Приходько специально туда пихнули что бы больше этого праздника не привозить благо бюджет с гос казны и головная боль.
У нас же есть проблемы актуальней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.