Перейти к содержимому

Фотография

Где найти работников?из стран ближнего зарубежья для работы на даче

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот такой момент, решил поставить новый забор на даче, ну и засеить все газоном, ну облагародить участок вообще. Может у кого есть контакнты нормальных работников, чтобы жили на даче и работали нам. Ну и чтобы не дорого было)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как интеллигентно :)
в 9 случаях из 10 тема была бы названа "Требуются гастарбайтеры. Неприхотливые и дешевые" :rotate:
  • 0

R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Да это будет не просто, они там ни сеют траву, и не садят цветов, кроме роз. Я своих заставила покосить траву, так они мне ее вместе с цветами скосили :-) Потом попросила вскопать делянку для зелени, так они мне весь хрен прокопали :p Хотя перед этим проходят строгий инструктаж.
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Скупой платит дважады. Зачем строителей (да ещё и чернорабочих) на грядку?
  • 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Да чернорабочии нужны чтобы вскопать участок и выровнить его. Там большего ума и ненадо. А посеить газон сам наверное :-)
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений
На Алтын Орде толпы узбеков тусуются, к ним обратитесь.
  • 0

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 360 сообщений
Есть японец, знакомый по переписке, хороший кафельщик в Осаке. Могу дать аську, договоритесь.

ЗЫ
По английски говорит хорошо.
  • 0

R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 924 сообщений

На Алтын Орде толпы узбеков тусуются, к ним обратитесь.

А где там на орде, подробнее можно :-)
  • 0

borec_za_istinu

borec_za_istinu

Искатель...

• Модератор
  • 4 797 сообщений
Несколько раз мимо проезжал по трассе - сразу за светофором стоят, если из Алматы ехать.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.05.2009, 11:20:30

• 0

Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Des_A, Вы за ними должны смотреть. Просто так на даче их оставлять одних нельзя. Продадут все что можно и что нельзя тоже продадут, их тут столько раз кидали, что они лучше воспользуются Вашим добром и наверняка деньги получат. Лучше вобще утром привезли, вечером увезли.

У нас работали узбеки неделю, так вот пока мы дома, они работают, как только за порог, ложатся спать. И еще говорят что у нас солнце очень жаркое, они типа у себя в узбекистоне днем не работают :smoke: С ними надо очень строго, по хорошему они не понимают, думают что ты слабый и можно на жалость давить, а деньги свои придется платить и кормежка.

То, что выполют все цветы это правда. Траву дергают а по цветам топчатся, в итоге как слон по участку прошел, цветы всямтку, сорняки выдернуты через раз, приходится самой переделывать, а они дурака включают типа нипонимай.
  • 0

Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
А что,наши студенты уже не подрабатывают?Или в настоящее время им западло физически работать?Заработать денюжку своим гарбом на кафе,кино,пиво...и подружку пригласить.А может у нас уже все студенты богатые?Раньше было словосочетание-"бедный студент",и ведь подрабатывали же.А за гастерами нужен глаз да глаз.имхо.
  • 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

То, что выполют все цветы это правда. Траву дергают а по цветам топчатся, в итоге как слон по участку прошел, цветы всямтку, сорняки выдернуты через раз, приходится самой переделывать, а они дурака включают типа нипонимай.

Да у меня на участке кроме деревьев и старого вагончика и нету ничего). Вот решил занятся им.

Спасибо всем за советы, буду искать по рекомендации. :smoke:
  • 0

R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 924 сообщений
вроде как наш сосед по даче поехал за узбеками в узбекистан, если привезет то отпишусь
  • 0

Дамир У

Дамир У

Читатель

• Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вот такой момент, решил поставить новый забор на даче, ну и засеить все газоном, ну облагародить участок вообще. Может у кого есть контакнты нормальных работников, чтобы жили на даче и работали нам. Ну и чтобы не дорого было)

Поищите на форуме "Недвижимость", там об этом много сказано.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.