Перейти к содержимому

Фотография

Центральная Аптека на Габдуллина-АуезоваОбсчет клиентов провизорами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#161
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
кто может подсказать продается ли в аптеке на ауэзова габдуллина чашки петри ?
  • 0

#162
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
если можно пишите в личку просто сюда не захожу
  • 0

#163
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

сегодня зашел в эту аптеку и прифигел когда увидел листки с надписью перед каждым окошком провизора: "клиентов, которые грубят аптека не обслуживает"
вот клоуны наглые ))) я всегда знал как и многие знакомые, что там сервис очень не приветливый, но что докатятся до такого.
провизоры в большинстве своем очень неохотно отвечают и с большим одолжением. по ним видно, что они не дорожат клиентами, типа не нравится -валите, клиентов море, но так нельзя все равно. по ценам знаю, что одна из самых дорогих аптек в городе, тоже минус.
ну это сто пудово от хозяев идет, сами значит такие и провизоры это зная ведут себя так. зажравшиеся миллионеры, которым плевать на всё и вся. крыша видать очень влиятельная у них.

Явное нарушение правил торговли и оказания публичных услуг.
  • 0

#164
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

сегодня зашел в эту аптеку и прифигел когда увидел листки с надписью перед каждым окошком провизора: "клиентов, которые грубят аптека не обслуживает"

У медали как всегда 2 стороны. Есть такие покупатели что полный вынос мозга. Особенно бабки. Все выспросят, вынюхают, а потом говорят что не хотят и начинают выносить мозг по другому препарату. А очередь стоит и ждет. Для них это реально развлекалово, по аптекам ходить.
Бываю в той, что на Ауэзова. Все чинно благородно, не кто не когда близко не хамил. Хз откуда инфа про то, что там грубые провизоры.
Хотя если вы сами не знаете чего хотите и выносите мозг и вас послали куда подальше в конце концев то так вам и надо.
  • -2

#165
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сегодня зашел в эту аптеку и прифигел когда увидел листки с надписью перед каждым окошком провизора: "клиентов, которые грубят аптека не обслуживает"
вот клоуны наглые ))) я всегда знал как и многие знакомые, что там сервис очень не приветливый, но что докатятся до такого.
провизоры в большинстве своем очень неохотно отвечают и с большим одолжением. по ним видно, что они не дорожат клиентами, типа не нравится -валите, клиентов море, но так нельзя все равно. по ценам знаю, что одна из самых дорогих аптек в городе, тоже минус.
ну это сто пудово от хозяев идет, сами значит такие и провизоры это зная ведут себя так. зажравшиеся миллионеры, которым плевать на всё и вся. крыша видать очень влиятельная у них.

По ходу ,в реалиях рыночных отношений, покупатель голосует рублем, и крыша здесь совершенно не при чем. Даже под вывеской: "Работаем под Папой" и никаком сервисе покупатель пойдет в другую аптеку.
Может быть, дело в Вас? :-/
По сабжу: нормальная аптека с адекватными ценами и вменяемым персоналом.
  • 0

#166
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
сколько была, ни кто, никому ни хамил, единственное кому хотелось нахамить, так это впереди стоящей, а распишите мне все по порядку как во сколько и зачем ,о боже!!!
  • 0

#167
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
ездила в эту аптеку в основном из-за рецептурного, все остальное там дороже чем в аптеке возле дома, а теперь ещё в нашу аптеку стали из центральной привозить колларгол, интерфероновую мазь, проторгол, ну в общем самое ходовое рецептурного отдела, правда с небольшой нактруткой, зато без проблем с парковкой, без попрошаек рядом, и без очередей :)
  • 0

#168
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоит соляная лампа средней величины?
  • 0

#169
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Вырубает парковка в 2-3 ряда около аптеки
  • 0

#170
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

сколько была, ни кто, никому ни хамил, единственное кому хотелось нахамить, так это впереди стоящей, а распишите мне все по порядку как во сколько и зачем ,о боже!!!

вообще-то если человек брал серьезное лекарство - то это нормально, все разузнать.. думаю по какому-нибудь цитрамону не стали бы так расспрашивать..
  • 0

#171
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Бываю в разных аптеках, везде раздражают клиенты, которые спрашивают у провизора, какое им лекарство принимать...
  • -2

#172
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Бываю в разных аптеках, везде раздражают клиенты, которые спрашивают у провизора, какое им лекарство принимать...

да в этом виновата на самом деле наша система медицины, а особенно частных клиник, где тебе напрописывают кучу препаратов, которые надо купить только в определенной аптеке...

лично у меня был случай - пустяковая проблемка, раздражение на коже, нужно было помазать одну мазь, так мне "врач" с частной клиники к которому я и ходила лишь бы только сдать анализ такого навыписывала - и сильные антибиотики и дорогущий раствор (по ее словам кроме него ничего мне не поможет).. вышла от нее позвонила знакомому врачу, продиктовала диагноз, она сказала пойти взять любую дешевую мазь с определенным компонентом.. пошла в центральную аптеку, у них там есть (во всяком случае раньше были) провизор, который именно консультирует - она мне все подобрала что нужно, еще и помогла советом и выбрала препарат подешевле, с теми же свойствами что и дорогущий, так что такие консультации в аптеках зачастую необходимость..
  • 1

#173
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
аптечные склады находятся на Дзержинского-Маметовой ближе к Ташкентской.спросите подскажут.
  • 0

#174
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
седня ехал мимо. скажу я вам столько крутиков больных. в три ряда запаркованы около сабджа и все с аварийками включеными. и никто пешком 20 метров пройти не может
  • 0

#175
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Моя самая любимая аптека в городе на Ауэзова-Габдулина. Да, согласна, цены там чуть высокие, но мне там очень нравится. И обслуживание и самое главное ассортимент всего там огромный! Я все всегда только там покупаю от лекарств до кремов для себя и детей.

Ребята, вот чесное слово не понимаю, за чем писать что цены высокие, провизоры дурят, консультанты тупые? Если все так плохо - за чем вы туда ходите? Ведь туда насильно ни кого не загоняют? Это же, как плевать в колодец с которого пить предется.

Детское питания ,японские подгузники,лекарство все та покупаю.Очень нравится мне аптека ,там действительно большой ассортимент

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 30.12.2012, 00:39:50

  • 0

#176
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в 2007 году было. Пришли ко мне гости. Причащаемся. В 2 ч. ночи кому-то сплохело (уже не помню что атм случилось, давно было да и аберрации после причащения были). словил такси, поехал в ближайшую круглосуточную аптеку на Сатпаева/Розыбакиева. Купил лекарство, заплатил 2-х или 5-тысячной купюрой (не помню точно), сдачу сонная аптекарша положила в пакетик с лекарством. Сдачу не считал - не в состоянии был. Приехал домой. Оказалось, что в пакете, кроме лекарства, оказалось около ста тысяч тенге сдачи. Проклиная все на свете поехал снова в аптеку. Полчаса разбирался: сколько должно быть сдачи (не помнил какую купюру ей дал). Получив сдачу, с боем вытребовал с аптекарши оплату расходов на такси за второй приезд.


Вот это да! Вы молодец что вернули деньги. Представляю как бедная аптекарша вкладывалась бы в недостачу со своего кармана.
  • 0

#177
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

провизор, который именно консультирует - она мне все подобрала что нужно

Какая функция провизора? Может ли он заменять препараты? То, что у нас аптекари вместо докторов лечить стали это факт. И потом, если вы идете к врачу, значит вы ему доверяете, зачем потом бегать по другим врачам, и проверять квалификацию того, кто вас лечит?
В аптеке на Габдуллина, цены повыше, но это окупается тем, что там есть все, чего в дешовых аптеках просто не найти, пришли купили, и не нужно колесить по городу покупая по разным аптекам, комплект того, что вам нужно.

#178
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Там действительно цены в 2 раза больше чем в мелких аптеках.


Цены роли не играют, всегда в аптеке очереди, и покупатели с длинными списками по 10-15 позиций, их цены не останавливают. И потом, когда список заканчивается, по инерции докупают ещё несколько позиций, о которых только что вспомнили.

Владельцам нет резона ставить цены ниже, тем более что ассортимент шире чем в других аптеках

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 30.12.2012, 15:14:03

  • 0

#179
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Владельцам нет резона ставить цены ниже, тем более что ассортимент шире чем в других аптеках

Не просто шире, а очень шире, в маленьких дешовых аптеках только аспирин и цитрамон, что-то посерьезней, просто нету.

#180
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
аптека действительно заменяет для людей больницу.

люди вместо того чтобы пойти в больницу сдать анализы поставить диагноз разобраться что за болезнь
люди приходят вместо этого в аптеку и выносят мозг фармацевту, долго перечисляют фармацевту что болит где болит как болит, фармацевт сам ставит диагноз и продает лекарства.

такие методы лечения практиковались если не ошибаюсь в 18ом веке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.