Перейти к содержимому

Фотография

Центральная Аптека на Габдуллина-АуезоваОбсчет клиентов провизорами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
не хожу в аптеку, работал рядом года 2
чек часто не дают, просишь, так посмотрят как будто бесплатно что то у них попросил :mad:
аптечные склады в паре кварталов от них, разница ощутимая :o
  • 0

#62
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Обычно в эту аптеку не езжу так как знаю их завышенные цены и обсчёты. Но иногда приходилось когда выписывали чего-нибудь рецептурного. А вот недавно был - оказывается рецептурного отдела там больше нет. Теперь вообще нет смысла туда переть.

отличный рецептурный отдел есть в аптеке №84, в Тастаке по Толе Би уг. ул. Руднева...там даже коктейль кислородный делают...все цены занесены в комп, ценники на всех лекарствах....
  • 0

#63
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Простите, может я чегото не понимаю, но неужели человек, который перешагнул порог этой аптеки, реально может надеятся на низкие цены?
Хотите низких цен, так езжайте на склады.

По сабжу:
Аптека очень хорошая, провизоры знающие, цены нормальные.
Респект им, хотябы за то, что возле них более реально запарковаться, нежели на Фурманова/Гоголя.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.04.2010, 00:15:07


#64
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Обычно в эту аптеку не езжу так как знаю их завышенные цены и обсчёты. Но иногда приходилось когда выписывали чего-нибудь рецептурного. А вот недавно был - оказывается рецептурного отдела там больше нет. Теперь вообще нет смысла туда переть.

Завышенные цены та, как и в маме - Фурка-Гоголя общеизвестны. Рецептурный, да, не во всех аптеках есть, к сожалению.


Простите, может я чегото не понимаю, но неужели человек, который перешагнул порог этой аптеки, реально может надеятся на низкие цены?
Хотите низких цен, так езжайте на склады.

Соответствующая тема легко находится в форуме Красота и здоровье.
В теме есть ссылки на сайт, где можно практически онлайн узнать о наличии лекарств.
(Инфа о работоспособности 2-х летней давности, но возможно работает)

Сообщение отредактировал Хруст: 23.04.2010, 01:08:40


#65
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а где склады там в том районе, можно ли подробней плиз
  • 0

#66
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 Удача (Лада) - Спасибо! Буду знать!
  • 0

#67
belka888

belka888
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Дурацкая система оплаты, штрих кода уже не в моде?
ни цен , ни товарного чека.

а давайте не будем там отовариваться?!

точно, нет считывания шрихкодов - из-за этого обсчитывают -
покупала жидкость для линз 4 штуки, так 2 подсунули не 360, а 200 милилитров, сразу в пакете подали, на глаз не определишь, в итоге дома обнаружила, что накололи на 1000 тенге, а жаловаться - чек "итого" и что с него, не докажешь 50 аскорбинок или 1 противогаз купил :rotate:
  • 0

#68
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Тоже пару раз покупал там лекарственные препараты. Остался недоволен, в целом аптека при всей своей якобы доступности ДОРОГОВАТА.
Берет только одним, редкие препараты практически есть всегда, но ДОРОГО.

#69
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
не знаю обсчитали меня или нет...как то зашел купить лекарство купил у них 1650тг., потом у себя районе в аптеке покупал тоже самое лекарство 1450тг. 200тг. разницы подумал накидывают из за раскрученности аптеки. Не знаю обсчитали ли меня, но то что там дороже лекарства чем в обычных аптеках-факт
  • 0

#70
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а где склады там в том районе, можно ли подробней плиз

В каком - в том?
Я знаю склад на Чайковского между Маметовой и Ташкентской.

Вообще в теме Аптеки Все, что с ними связано - качество, наличие лекарств... более подробно расписано.

Сообщение отредактировал Хруст: 23.04.2010, 12:59:56


#71
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
дурная слава за этой аптекой с давних времён тянется
  • 0

#72
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

а где склады там в том районе, можно ли подробней плиз

Есть три аптеки:
Первая - если ехать по Маметова от Мира, по левой стороне, немного не доезжая Джержинского (она из этих трех самая дорогая, от аптечного склада по соседству)
Вторая - ехать по Чайковского вниз, от Маметовой метров 300-400, по правой стороне будет серое здание, в нем, на первом этаже (присутствует вывеска) - одна из самых дешевых и с большим ассортиментом.
И третий вариант - ниже, на углу с Ташкентской, тоже с хорошими ценами, но с менее гибким графиком работы.
В районе Габдулина не помню ни одного склада...

Сообщение отредактировал OZZ: 23.04.2010, 13:48:03

  • 0

#73
Хе Вл.

Хе Вл.
  • Гость
  • 4 сообщений
это не единственная где обсчитывают
  • 0

#74
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

по Чайковского вниз, от Маметовой метров 300-400, по правой стороне ...

В каждой цифре 0-лик лишний, имхо
ЗЫ. и не справа, а слева, чуть выше бывшего Каравана.

Сообщение отредактировал Хруст: 23.04.2010, 14:14:16


#75
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

по Чайковского вниз, от Маметовой метров 300-400, по правой стороне ...

В каждой цифре 0-лик лишний, имхо
ЗЫ. и не справа, а слева, чуть выше бывшего Каравана.


Уважаемый Хруст,
если ехать по Чайковского вниз от Маметовой к Ташкентской, то по правой стороне. И как раз таки расстояние будет таким, как я указал. Возможно вы говорите о других местах. Сорри за офф.
  • 0

#76
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
хорошо, что не все посетители цтшники, а то загнулась бы аптека :D а у меня своя заинтересованность, чтобы она не загибалась :fie: рецептурный действительно закрыли, рецептура не приносит таких денег, как готовые лекарства :)

#77
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня нужно было купить лекарство очень дорогое
по привычке поехал на склады, там как всегда ничего из дорого нет
только дешевые лекарства
так что на склады особо не надейтесь, они уже поняли, и им легче продавать "своим" аптекам дорогие лекарства
они так и говорят, у нас того, того нет, идите в аптеку под девятиэтажкой, обнаглели блин :(
считаю что аптека №2 живет благодаря богачам и лентяям :)
  • 0

#78
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Точно не знаю. но кажется сейчас запрещается продавать лекарства со складов частным лицам. На Дзержинского мне это охранник разъяснил. На собственно Маметовой склада тоже уже нет. Есть только "Рауза", про которую выше говорили, Чайковского- между Маметовой и Ташкентской. Там цены действительно пониже и сотрудники вполне нормальные. Правда, чеки не дают и про обсчёт ничего сказать не могу. но ценники есть и навскидку вроде всё правильно. Точно никогда не считала. (Чтобы не злиться лишний раз).
  • 0

#79
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Точно не знаю. но кажется сейчас запрещается продавать лекарства со складов частным лицам. На Дзержинского мне это охранник разъяснил.

;) Бу-га-га :-/
Весьма квалифицированная консультация ;)

#80
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Охранник прав. Он же не виноват что не помнит номер, дату и название постановления о запрете оптовой продажи лекарственных средств частным лицам и физ.лицам, а также юр. организациям без соответствующей лицензии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.